Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Обитель зла: Раккун-Сити (2021)

Рекомендованные сообщения

62fd51_FBD0o4uVgAMH-FN.jpg55b016_ssjsjajaj.png

Оргинальное название: Resident Evil 
Жанры: боевик, ужастик, научная фантастика, триллер
Режиссёр: Йоханнес Робертс (“Синяя бездна”)

Премьера: В РОССИИ выйдет 25 НОЯБРЯ
Актёры: Кайя Скоделарио (Клэр Рэдфилд) , Ханна Джон-Кеймен (Джилл Валентайн) ,  Робби Амелл (Крис Рэдфилд) ,  Том Хоппер (Альберт Вескер) ,  Эван Джогиа (Леон С.Кеннеди),  НилМакДонаф (Уильям Биркин)
Сценарий: Грег Руссо
Сюжет: Сценарий объединит первую и вторую часть игры

Кто кого играет в картинках

 

 

resident-evil-1.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-2.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-3.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-4.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-5.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-6.jpg?fit=770,433&quality=

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ээээ

 

Так ребут на какие то высокие оценки и не претендует. Главное чтобы хоррор был, а он в этом деле опытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Светоч игровой индустрии. После года разочарований ожидать сразу три резидента (восьмой, Infinite Darkness и Welcome to Raccoon City) просто восхитительно

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Wastelander сказал:

Светоч игровой индустрии. После года разочарований ожидать сразу три резидента (восьмой, Infinite Darkness и Welcome to Raccoon City) просто восхитительно

Ты забыл про еще один сериал или полный метр, где будут дочки Вескера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тестовых показах зрители остались довольны

Свежая инсайдерская информация:

1)Культовый разворот зомби из первой части в наличии

2)Лиза Тревор, Биркин будут злодеями (с Вескером пока непонятно)

3)У Биркина будет много форм (как в игре)

4)Куча фансервиса и сцен один в один из первых двух игр

5)Джилл и Вескер будут  парой (вот это поворот!:D:ohmy:)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть Джилл захейтили, не нравится ли им видите ли черный цвет лица:D. Хаха наивные , скоро они везде будут

Хотя справедливости ради актриса крутая, она еще даже оригинал переплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Rinats сказал:

Хотя справедливости ради актриса крутая, она еще даже оригинал переплюнет

А кто у нас оригинал?

Кстати спецподразделение одетое и вооружённое как бомжи — эт действительно по классике, тут не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А кто у нас оригинал?

Кстати спецподразделение одетое и вооружённое как бомжи — эт действительно по классике, тут не поспоришь...

Всмысле фильмовой оригинал или игровой?

Фильмовой это у Андерсона

scale_1200

 

Игровой — Джулия Вот (захват движений), хейди Андерсон (модель)

https://residentevil.fandom.com/wiki/Heidi_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rinats сказал:

Всмысле фильмовой оригинал или игровой?

Ты ж сам написал про переплюнет — тебе лучше знать какой.

Просто в серии щас такой бардак что хз где канон и откуда ноги растут — ведь есть ещё мульты. А тут новые телодвижения, да ещё с таким составом… надоела уже эта рыбалка на брендах — клюнут, не клюнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ленивый сказал:

Ты ж сам написал про переплюнет — тебе лучше знать какой.

Просто в серии щас такой бардак что хз где канон и откуда ноги растут — ведь есть ещё мульты. А тут новые телодвижения, да ещё с таким составом… надоела уже эта рыбалка на брендах — клюнут, не клюнут.

Всмысле где канон?. 

Оригинал — Resident Evil (1996, 2002 — Remake). Там Джилл — Джулия Вот (фейс модель)

В фильме еще события 2 части затронут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rinats сказал:

В фильме еще события 2 части затронут

Ужас какой) А про Зиро опять забыли? Хотя мне отсылок и в первых двух фильмах хватает, прям фансервис:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • прошлая версия тоже не вставала. Но её можно было в распакованном видео подсунуть игре. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×