Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Геймплей киберпанковской action/RPG The Ascent — игру перенесли на 2021 год

Recommended Posts

110700-1.jpg

Игра объединяет бодрую боевую систему в реальном времени с подробной прокачкой персонажа подобно классическим изометрическим RPG.

Neon Giant и Curve Digital объявили о переносе стильной action/RPG The Ascent на 2021 год, заодно опубликовав небольшой ролик с прохождением одной из миссий.

События The Ascent разворачиваются в городе будущего, когда-то управляемом корпорацией The Ascent Group. Но однажды она теряет над ним контроль, и город охвачивает хаос.

Игра объединяет бодрую боевую систему в реальном времени с подробной прокачкой персонажа подобно классическим изометрическим RPG.

Кампанию можно будет пройти в кооперативе на 2-4 человек.

Игра выйдет на ПК и консолях Xbox.

• Like (+1) 2

Хороша. А она больше в кооп или в сингл? А то сюжетные  коопы зачастую излишне пусты для одиночного прохождения. И раздражают.

• Upvote 2

Очень красивое окружение, и японские напевы из GitS это прям запрещённый приём. Но все предыдущие демонстрации геймплея были отталкивающе медленные.

Space Siege напоминает, честно говоря...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Bloober Team продолжает выпускать ролики про грядущий хоррор The Medium.
      Bloober Team продолжает выпускать ролики про грядущий хоррор The Medium.
      На этот раз разработчики решили представить на суд геймеров несколько интересных фактов об игре. 
      Например, зрители узнают о кое-каких пасхальных яйцах, увидят первые концепты проекта, узнают об источниках вдохновения авторов, а также тех сложностях, с которыми им пришлось столкнуться в период пандемии. Кроме того, разработчики дадут пользователям несколько полезных советов по прохождению.
      Релиз игры состоится состоится 28 января.
    • By james_sun

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.
      Capcom выпустила новый трейлер хоррора Resident Evil: Village, а также сообщила дату релиза проекта.
      Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.
      Игра выходит 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series и PS5. Сегодня на новой консоли от Sony вышла специальная демоверсия под названием Maiden — играть в ней придется не за Итана, а за другого персонажа. На всех прочих платформах демо появится где-то весной.
      UPD. В сети уже появились несколько геймплейных роликов – в том числе и из упомянутой демоверсии.
      Еще журналисты обратили внимание, что у Village, судя по странице в Steam, будет присутствовать русская озвучка – впервые за очень долгое время.
      Кроме того, Capcom представила короткий тизер того самого загадочного сетевого проекта во франшизе – им оказался сетевой экшен Resident Evil Re:Verse, в котором позволяют сыграть за любого из известных героев сериала. Такая задумка, понятное дело, не пришлась пользователям по душе – в данный момент число дизлаков у соответствующего тизера превалирует над лайками.

• Featured

• Последние сообщения

• Я вот тебя тоже не понимаю.
      С чего ты взял, что упоминание минусов как-то “обсирает” игру?
      Я игру предзаказал, я её получил, я её прошел. В чём проблема? Я написал хоть слово не правды? 

И да, меня беся долбоглазы визжащие про “не было ни единого разрыва” потому что они очевидно врут.
      Некоторые — вообще мерзко и отвратительно п**дят, как вечный кудахтальник выше.
      Да, я потратил время на “лажу по форумам, инету, выясняя какие то вопросы, технические моменты, как пройти то, как обойти это”(с) и могу это сказать с абсолютно уверенностью. Баг, который официально признали разработчики и который встречается абсолютно во всех релизных версиях — это не субъективная вещь, которая исчезает, как только фанат покрепче зажмуривает глаза.)

И заметь, я ни разу не приходил сам и не начинал писать на пустом месте. Все мои реплики — это ответы на откровенное враньё других людей.

Ну и минутка весёлой арифметики, дабы стало понятно о чём я говорю.
      Выше, известный “господин соврамши” написал, что в Киберпанке система крафта работает так же, как в других играх.
      Давайте посчитаем.
      Возьмём для примера Куртку Джонни, которую мы получаем от Бестии по квесту в Редком состоянии.
      Для прокачки её до Эпического нужно компонентов (здесь и далее я буду писать со всеми существующими в игре скидками на 20 техники и 20 создания, без них — ещё дороже):
      Редкое->Эпическое: 61 зелёный, 106 синих, 137 розовых, 12 жёлтых.
      Эпическое->Легендарное: 48 синих, 94 розовых, 18 жёлтых.
      В сумме:61 зелёный, 154 синих, 231 розовый, 30 жёлтых.
      Зелёные получаются из серых в один клик. Синие из зелёных (из серых в 2 клика). Розовые из синих (из серых в 3 клика). Жёлтые из розовы (из серых в 4 клика).

Считаем сколько раз нам нужно задрочить бедную мышь для апгрейда:
      61+154*2+231*3+30*4=1182 раз.
      Процесс занимает около секунды — 1182секунд/60=19,7 минут чистого времени на апгрейд.
      Цены на другие шмотки  Джонни примерно такие же, всего в игре 5 шмоток ~ 100 минут.  
      Час двадцать и шесть тысяч безостановочных кликов нужно на апргейд и я такой *балы в своей жизни не видел.)
      Причем этого всего можно было избежать добавив кнопку “апргейд нескольких вещей одновременно”.
      Как этого могли не заметить при первом же тестировании? Я хз. Скорее всего геймплей вообще никто толком не тестировал.

Да, можно придумать разные оправдания:
      1) А зачем ты делаешь из низкоуровневых? У меня к концу игры их скопилось 40к. Почему бы и нет?
      2) Можно же сразу купить/нафармить/начитерить эпики и леги! Купить — это странное предложение, лично мне после зачистки всей карты на все машины денег так и не хватило, а фарм через баг в автомате - явно изначально не был задуман разаботчиками, так же, как и читы.
      3) Броня же вообще ни на что не влияет! Ну да, однако я вот захотел закончить игру, так же как и Ведьмака - в топовой полностью прокаченной броне.
      4) Ты *банутый кликать полтора часа? На самом деле, можно поправить параметр в конфиге и тогда апгрейд и разборка предметов будет моментально, количество кликов правда это не меняет. А так...включаешь параллельно сериал — и вперёд. В реальности у меня это заняло около 40 минут, повторюсь, я такой херни и в сингловых играх ни разу не видел.
      Я мучал мышь, вспоминал, как ГМа майнинга качал в шахтах Минока в Ultima Online и плакал.)
    • Да, как минимум помогать. Мне вот сейчас интересны другие игры на этом движке, где есть читы. Так сказать и я могу: перевод завершен на 146%, озвучен на 107%, а еще мы добавили в игру поддержку трассировки лучей и DLSS для комфортной игры в 8к. Жаль только, что это не так. А что лучше — это посмотрим, тут есть много вещей, с которыми пришлось повозиться и куда нужно вложить кусочек бессмертной души. Результаты не могут быть одинаковы в любом случае.
    •   Да, это хорошая игра. Такие игры помогают скоротать время до прихода ГИГАНТОВ. В данном случае это были HL2 и DooM3.
    • Если не фейк, то даже несколько полегчало, ибо эта игра, одна из самых ожидаемых, лично для меня!)
    • Хоть какие-то новости.  
    • @Bazatron я тебя просто вообще не понимаю. Купил игру, начал играть- всё плохо, глюки, баги, спокойно вернул деньги и не давишься продуктом. Как вариант: глюки-баги, Но игра понравилась...стёр и Спокойно Ждёшь патчей. Или игру Скачал на халяву, благо GOG позволяет, так и вообще ничего не теряешь. Но откуда Столько негатива то, не проще уже пройти Мимо, и Забыть?!) Или какая то некая "Священная миссия” сидеть, и поливать игру всяким нехорошим, когда разрабы полируют игру, и будут это делать и дальше? Мне, если игра не зашла, были проблемы, или что-то там ещё, такое отношение к продукту, категорически не понятно. Или "из  сердца вон, и с глаз долой!”, или лажу по форумам, инету, выясняя какие то вопросы, технические моменты, как пройти то, как обойти это…, как пример. Еще могу понять тех, кто проходит игру, ради обзора, как тот же @james_sun, к примеру. Есть проблемы, возможно не получил ожидаемого, но надо. Но Вас то Кто заставляет играть и Давиться?!)))
    • Высокотехнологичное оружие, антиутопия или просто место действия в будущем — ещё не делает игру киберпанком.))
      Точно так же, как сами по себе игры про хакеров — это тоже не киберпанк.)

Четверть игр в списке присутствует по старому косплей-принципу: “Наклей сверху шестерёнку — назовешь это стимпанк.” А вообще, вот она — лучшая киберпанк-игра всех времён от легендарной студии!
      Хакеры, борьба корпораций, киберпространство, как в “Джонни Мнемонике”, захватывающий сюжет!
    • Я кончил ушами от трека в фильме Chris Classic - Here We Go. Вся сера вытекла.
    • И после этого он заявляет, что играл…
          О, ещё один человек, уверенный, что не работающие скрипты как-то зависят от операционки…
      Если разработчик ошибся и поставил в параметре 0 вместо 1 — этому нулю пофиг на твою конфигурацию и сборку от васяна.)
      Если всякие там Т-позы, сыплющиеся с неба машины, чёрный экран посреди сюжетной миссии и т.д.(что там ещё было? ели-убийцы?) — ещё могут как-то зависеть, например, от объёма видеопамяти и скорости обработки, то банально неправильно написанный скрипт в конце автогонок срабатывающий от времени, а не от расстояния до автокатастрофы — нет.

• Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 1 reply
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus