Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

World of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября

Recommended Posts

221025-maxresdefault.jpg

В восьмом дополнении World of Warcraft игроки отправятся в Темные Земли — бесчисленные миры смерти, где души получают новое предназначение... или оказываются обречены на вечные муки во власти Тюремщика в Башне Проклятых.

Ранее перенесенный на неопределенный срок аддон World of Warcraft: Shadowlands обзавелся датой выхода — 24 ноября.

В восьмом дополнении World of Warcraft игроки отправятся в Темные Земли — бесчисленные миры смерти, где души получают новое предназначение... или оказываются обречены на вечные муки во власти Тюремщика в Башне Проклятых.

Также Blizzard объявила даты выхода контентных обновлений, связанных с дополнением Shadowlands:

• 10 ноября состоится вторжение Плети в Азерот: после уничтожения шлема Господства и возникновения небесного разлома над Ледяной Короной войска Плети вновь идут в наступление — герои Азерота должны сразиться с армией нежити и не позволить ей поглотить весь мир. Событие, предшествующее выходу дополнения Shadowlands, начнется 10 ноября.
  • 8 декабря откроются врата замка Нафрия: это первый рейд в дополнении, где вам предстоит одолеть 10 боссов.

Кроме того, объявлена дата выхода нового рейда в World of Warcraft Classic — 2 декабря.

• Like (+1) 1

Вопрос к знатокам. Какова вероятность, что Артас вернется из загробного мира покаявшись и получив новое предназначение на стороне добра (попутно уничтожив Сильвану, которую по сути и создал)? Было бы эпично. Или это все влажные фантазии олдфага, и вселенная так и будет падать в сюжетное убожество?

8 часов назад, Неадекват сказал:

Вопрос к знатокам. Какова вероятность, что Артас вернется из загробного мира покаявшись и получив новое предназначение на стороне добра (попутно уничтожив Сильвану, которую по сути и создал)? Было бы эпично. Или это все влажные фантазии олдфага, и вселенная так и будет падать в сюжетное убожество?

Учитывая, что Близзы вертят этим делом как хотят и плюют на собственный лор — воскрешают кого угодно когда угодно, то, я бы сказал, что вероятность очень даже большая. Если захотят вернуть — вернут и не почешутся.

И да — воскрешение Артаса будет как раз характерным признаком очередного сюжетного убожества.

Edited by iWaNN

12 минут назад, iWaNN сказал:

Учитывая, что Близзы вертят этим делом как хотят и плюют на собственный лор — воскрешают кого угодно когда угодно, то, я бы сказал, что вероятность очень даже большая. Если захотят вернуть — вернут и не почешутся.

И да — воскрешение Артаса будет как раз характерным признаком очередного сюжетного убожества.

Я бы еще сказал, что сам аддон подается как “смотрите у нас тут все как в личкинге! Тут и Утер, и Артас, и препатч с нашествием нежити и еще всякое как в личе”

Наверняка через дыру в небе все старые культовые персы придут в Азерот. Игроки попали на ту сторону и вернутся, а с ними и новые-старые друзьяшки.

• Upvote 1

2 часа назад, Zoltonec сказал:

смотрите у нас тут все как в личкинге!

1518265529151271544.jpg

• Thanks (+1) 1

Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW. Я уже к тому моменту забросил игру, потому хз. Позже прошел дополнение и оно никак на мне не отразилось — ни плохо ни хорошо.

@iWaNN Катаклизм был спорным, но с интересными экспериментами и переработкой всего мира, это круто, хоть многим и пофигу. Пандария — отличной, кому-то могут не нравится пандарены, по каким-то личным причинам, но в плане сюжета, подачи, атмосферы — Пандария сделала огромный скачек, как в ВоВ, так и вообще в ММО. Дренор получился странным, нужно было делать все что запланировали, раз начали. Легион так же был отличным аддоном. А вот БФА показал, как сильно изменилась Близзард, как раз перед выходом БФА поменялась чуть ли не половина состава. не только руководящего и бред с лором, прям лютый, а не мелкие косяки начались именно в БФА.(В Дреноре немного, но в основном потому, что они в середине аддона резко изменили планы и скомкали свой же сюжет) Но не только это. Хоть новые идеи и были, но все они направлены на удерживания игрока в игре, как можно дольше и в данном случае на пользу это не пошло, ну ИМХО, поэтому от Шадоулендс уже ничего хорошего не жду и желания пробовать даже нет. Одни изменения кастомизации чего стоят.

Edited by DarkHunterRu
  • Upvote 2

@DarkHunterRu ну последний мой аддон в котором я рейдил в актуале был дренор (кромка лезвия в ЦАПе), потом решил продолжить на этой волне и в легионе играть, но да, начался сплошной гринд что мне очень не понравилось и я практически спустя месяца 2 офнулся, потом прошел в лфре сюжет посмотрел. в бфа тоже думал начну, да елки опять этот гринд, тоже не месяц-2 меня хватило, недавно сюжет допрошел =) шедоулендс я конечно же тоже начну ибо играют на ностальгии личкинга, но там опять этот долбаный гринд, заранее знаю что меня хватит на месяц-два. так и живем вспоминая себя вов 12-13 летней давности :(

5 часов назад, iWaNN сказал:

Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW

Личкинг имхо был лучшим.

4 часа назад, SINgle сказал:

так и живем вспоминая себя вов 12-13 летней давности

Ну есть Классик. Если совсем по хардкору хочется. Я туда бывает вписываюсь на месяц-два:)

15 часов назад, iWaNN сказал:

ИМХО, линия Артаса была безбожно слита. Новые сюжетные более чем посредственные. Поэтому логичнее было бы вернуться к прошлому, тем более что в сюжете прямо напрашивалось (и даже намекалось), то что Артас еще может обратиться к свету. Тем более что в итоге Фростморн, поработивший его душу, был уничтожен.

Будем честны, за всю историю Варкрафта, не было более сильной истории, чем история Артаса. Так что возвращение к ней — это скорее было бы верным шагом, тем более, что “олды помнят”.

• Upvote 1

13 часов назад, Неадекват сказал:

Будем честны, за всю историю Варкрафта, не было более сильной истории, чем история Артаса. Так что возвращение к ней — это скорее было бы верным шагом, тем более, что “олды помнят”.

Ну Артас это местная Керриган, да. Основополагающая в ряде сюжетов. Керриган в СК2 тоже вернули к “свету” а она потом обратно вернулась к зергам. С Артасом наверняка что-то подобное прокрутят, если вернут. Типа будет такой антигерой. Как раз занять место Сильваны в руководстве мертвыми :D

Edited by iWaNN

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Sony Pictures объявила о переносе ряда собственных картин. 
      Sony Pictures объявила о переносе ряда собственных картин.

Так премьера «Кролика Питера 2» перенесена с апреля на 11 июня 2021-го года, новая «Золушка» выйдет в прокат 16 июля (хотя должна была в феврале), «Охотники за привидениями: Наследники» переехали с июня на 11 ноября. 
      Не осталась в стороне и многострадальная экранизация Uncharted, которую вообще убрали с этого года и перенесли на февраль следующего. Известно, что съемки были завершены еще в прошлом октябре, и сейчас картина находится на стадии постпродакшена.

• By james_sun

Bloober Team продолжает выпускать ролики про грядущий хоррор The Medium.
      Bloober Team продолжает выпускать ролики про грядущий хоррор The Medium.
      На этот раз разработчики решили представить на суд геймеров несколько интересных фактов об игре. 
      Например, зрители узнают о кое-каких пасхальных яйцах, увидят первые концепты проекта, узнают об источниках вдохновения авторов, а также тех сложностях, с которыми им пришлось столкнуться в период пандемии. Кроме того, разработчики дадут пользователям несколько полезных советов по прохождению.
      Релиз игры состоится состоится 28 января.

• Featured

• Последние сообщения

• Вылетает после первого ролика -(
    • Что могу сказать, желаю удачи. Хотя надеюсь что не будет как под конец 1 попытки перевода. Там что-то пошло не так. 
    • Это по тому, что вы не знаете, как оно пишется внутри самой игры. Например: Название способности на строке номер 9, а его описание на строке 299. Не понял, а чем нам поможет скриншот на английском? Ведь там половина способностей переведена “от балды” с ошибками, даже не вникая в суть. Вы можете помочь только в том случае, если вот например: - вы выучили какую-то новую способность в игре, посмотрели в игре как она работает “ и вот это всё написали в текстовом виде и\или приложили фидос\GIF того, как эта способность работает. Т.е. грубо говоря для перевода способностей нужно точно знать: 1 — Название способности 2 — Иногда требуется пояснения разработчика (далее пояснять смысл этого пункта не буду — это не разрешено) 3 - Анимацию способности 4 — Описание способности 5 — суть описываемого явления (ну например “огненное колесо”, это грубо говоря сальто с ударам ногами. (не помню точно ли я описал, но суть примера — будет ясна”) 6 — Тип способности (магически\ударный\метание предметов\нужное дописать)   Если у вас есть возможность изучить что делает та или иная способность в игре и дать какие-то пояснения — это конечно сильно поможет. Но в этом случае вам придётся ждать следующего патча )и только потом делать скриншоты и их присылать), т.к. что-то я уже опять там поправлял и что-то ещё поправят разработчики.  Тут есть человек, который делает скриншоты своего прохождения игры — можете как-то с ним скооперироваться, и класть файлы в 1 место. Но это надо у него спросить согласиться ли он или нет.   ВАЖНО !!    Всё описанное выше не даёт гарантии, что “переведённое мастерство” не будет переработано разработчиками с нуля и не попадёт в корзину.  (это одна из причин почему оно делается в последнюю очередь) Например раздел “ помощь\хелп” мы переписывали уже 4 раза. И с каждым разом этот раздел делается при переделке автором — всё лучше и удобнее. Но сам факт периодической переделки, конечно бесит. Хотя это и нужно.  Это не означает, что разработчик просто стирает перевод. Он сохраняется на их серверах. Но просто если текст был переписан до не узнаваемости — то приходиться всё начинать по сути “ с нуля " Обычно всё почему-то забывают, по этому — ещё раз напомню, что родной язык игры:   КОРЕЙСКИЙ Но если кто-то имеет возможность проверять все способности в игре и описывать их по пунктам выше (не обязательно по всем, хотя бы частично) — мы конечно с радостью примем вашу помощь. Просто перед тем, как начинать, пожалуйста подумайте — это и правда не просто. Может быть вам эта возня быстро наскучит и проще псто подождать, пока разработчики закончат игру целиком и как-то прояснять этот вопрос сами. Например пришлют мне полный каталог способностей полностью. завершённой игры. (пока не присылали)
    • Что то русификатор с модами из vortex не работает, на чистую версию встают без проблем, работают но стоит установить русификатор и моды перестают работать. Переустановка модов не помогает, удаление русификатора помогает. Кто ни будь сталкивался с этим, как лечится? Steam версия
    • Кстати вот купил бы 4-ку на новом движке... но подозреваю что мои ожидания сильно разойдутся с реальностью
    • @Kangaxx получается вся трилогия есть в стиме, осталось чтобы нашлись локализаторы. Вроде у больших переводческих групп проектов по горло, так что придется уповать только на энтузиастов.
    • @Квазимодо за предложение с таблицей прям МЕГАЛУКАС тебе=)
    • Относительно перевода. Тут что то опять все смешалось — опять злые мираклы (которые говорят что тот перевод слил ДжГиза, который и написал тут что кто то слил, видать чешится у человека без бомбежа в сторону мираклов) и перевод который вроде хотят, но не будут делать и все в таком духе.

300 человек — это просто 300 ДА, которое вообще никчему не обязывает людей. Это в лучшем случае 30 донатов, до того момента пока кто то не сольет перевод. Я думаю, что уж тогда стоило бы заняться пиаром перевода, по факту его готовности на профильных сайта\группах ВК\группах ФБ\Стим сообществах и прочих местах концентрации фанатов. Есть уже примеры групп, которые занимались
      Поэтому выбирать перевод по “доходности” нужно среди массовых проектов, а не таких нишевых (да простят меня фанаты серии) как Диссагия. Её нужно переводить для “души”, но ни как для того чтобы получить горы денег. 

НУ и главное, скажите уже наконец то окончательный итог — Переводу быть или Нет? А то эта интрига очень затянулась
    •  GTA2 и киберпанк чот ну сильно за уши притянуто, как  и Dead Space — если так продолжать то 40К ещё более аутентичный киберпанк «Агент Вексилл» можно добавить, Они отличная игрушка, но тоже чего там есть от киберпанка.      
  • Recent Status Updates

• DMBidlov

cee4e8ed20e4e5edfc20e8e720e6e8e7ede820cae8f0fe2e2e2e20f1eaeef0ee2e2e2e
      · 0 replies
    • dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 1 reply
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus