Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября

Рекомендованные сообщения

221025-maxresdefault.jpg

В восьмом дополнении World of Warcraft игроки отправятся в Темные Земли — бесчисленные миры смерти, где души получают новое предназначение... или оказываются обречены на вечные муки во власти Тюремщика в Башне Проклятых.


Ранее перенесенный на неопределенный срок аддон World of Warcraft: Shadowlands обзавелся датой выхода — 24 ноября.

В восьмом дополнении World of Warcraft игроки отправятся в Темные Земли — бесчисленные миры смерти, где души получают новое предназначение... или оказываются обречены на вечные муки во власти Тюремщика в Башне Проклятых.

Также Blizzard объявила даты выхода контентных обновлений, связанных с дополнением Shadowlands:

  • 10 ноября состоится вторжение Плети в Азерот: после уничтожения шлема Господства и возникновения небесного разлома над Ледяной Короной войска Плети вновь идут в наступление — герои Азерота должны сразиться с армией нежити и не позволить ей поглотить весь мир. Событие, предшествующее выходу дополнения Shadowlands, начнется 10 ноября.
  • 8 декабря откроются врата замка Нафрия: это первый рейд в дополнении, где вам предстоит одолеть 10 боссов.

Кроме того, объявлена дата выхода нового рейда в World of Warcraft Classic — 2 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам. Какова вероятность, что Артас вернется из загробного мира покаявшись и получив новое предназначение на стороне добра (попутно уничтожив Сильвану, которую по сути и создал)? Было бы эпично. Или это все влажные фантазии олдфага, и вселенная так и будет падать в сюжетное убожество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Неадекват сказал:

Вопрос к знатокам. Какова вероятность, что Артас вернется из загробного мира покаявшись и получив новое предназначение на стороне добра (попутно уничтожив Сильвану, которую по сути и создал)? Было бы эпично. Или это все влажные фантазии олдфага, и вселенная так и будет падать в сюжетное убожество?

Учитывая, что Близзы вертят этим делом как хотят и плюют на собственный лор — воскрешают кого угодно когда угодно, то, я бы сказал, что вероятность очень даже большая. Если захотят вернуть — вернут и не почешутся.

И да — воскрешение Артаса будет как раз характерным признаком очередного сюжетного убожества.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Учитывая, что Близзы вертят этим делом как хотят и плюют на собственный лор — воскрешают кого угодно когда угодно, то, я бы сказал, что вероятность очень даже большая. Если захотят вернуть — вернут и не почешутся.

И да — воскрешение Артаса будет как раз характерным признаком очередного сюжетного убожества.

Я бы еще сказал, что сам аддон подается как “смотрите у нас тут все как в личкинге! Тут и Утер, и Артас, и препатч с нашествием нежити и еще всякое как в личе”

Наверняка через дыру в небе все старые культовые персы придут в Азерот. Игроки попали на ту сторону и вернутся, а с ними и новые-старые друзьяшки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW. Я уже к тому моменту забросил игру, потому хз. Позже прошел дополнение и оно никак на мне не отразилось — ни плохо ни хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Катаклизм был спорным, но с интересными экспериментами и переработкой всего мира, это круто, хоть многим и пофигу. Пандария — отличной, кому-то могут не нравится пандарены, по каким-то личным причинам, но в плане сюжета, подачи, атмосферы — Пандария сделала огромный скачек, как в ВоВ, так и вообще в ММО. Дренор получился странным, нужно было делать все что запланировали, раз начали. Легион так же был отличным аддоном. А вот БФА показал, как сильно изменилась Близзард, как раз перед выходом БФА поменялась чуть ли не половина состава. не только руководящего и бред с лором, прям лютый, а не мелкие косяки начались именно в БФА.(В Дреноре немного, но в основном потому, что они в середине аддона резко изменили планы и скомкали свой же сюжет) Но не только это. Хоть новые идеи и были, но все они направлены на удерживания игрока в игре, как можно дольше и в данном случае на пользу это не пошло, ну ИМХО, поэтому от Шадоулендс уже ничего хорошего не жду и желания пробовать даже нет. Одни изменения кастомизации чего стоят.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu ну последний мой аддон в котором я рейдил в актуале был дренор (кромка лезвия в ЦАПе), потом решил продолжить на этой волне и в легионе играть, но да, начался сплошной гринд что мне очень не понравилось и я практически спустя месяца 2 офнулся, потом прошел в лфре сюжет посмотрел. в бфа тоже думал начну, да елки опять этот гринд, тоже не месяц-2 меня хватило, недавно сюжет допрошел =) шедоулендс я конечно же тоже начну ибо играют на ностальгии личкинга, но там опять этот долбаный гринд, заранее знаю что меня хватит на месяц-два. так и живем вспоминая себя вов 12-13 летней давности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW

Личкинг имхо был лучшим.

4 часа назад, SINgle сказал:

так и живем вспоминая себя вов 12-13 летней давности

Ну есть Классик. Если совсем по хардкору хочется. Я туда бывает вписываюсь на месяц-два:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, iWaNN сказал:

Учитывая, что Близзы вертят этим делом как хотят и плюют на собственный лор — воскрешают кого угодно когда угодно, то, я бы сказал, что вероятность очень даже большая. Если захотят вернуть — вернут и не почешутся.

И да — воскрешение Артаса будет как раз характерным признаком очередного сюжетного убожества.

ИМХО, линия Артаса была безбожно слита. Новые сюжетные более чем посредственные. Поэтому логичнее было бы вернуться к прошлому, тем более что в сюжете прямо напрашивалось (и даже намекалось), то что Артас еще может обратиться к свету. Тем более что в итоге Фростморн, поработивший его душу, был уничтожен.

Будем честны, за всю историю Варкрафта, не было более сильной истории, чем история Артаса. Так что возвращение к ней — это скорее было бы верным шагом, тем более, что “олды помнят”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Неадекват сказал:

Будем честны, за всю историю Варкрафта, не было более сильной истории, чем история Артаса. Так что возвращение к ней — это скорее было бы верным шагом, тем более, что “олды помнят”.

Ну Артас это местная Керриган, да. Основополагающая в ряде сюжетов. Керриган в СК2 тоже вернули к “свету” а она потом обратно вернулась к зергам. С Артасом наверняка что-то подобное прокрутят, если вернут. Типа будет такой антигерой. Как раз занять место Сильваны в руководстве мертвыми :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×