Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала хэллоуинская распродажа

Recommended Posts

201940-3.jpg

Она продлится до 2 ноября.

В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина, которая продлится до понедельника включительно. Скидки получили сотни самых разных проектов хоррор-тематики.

К сожалению, никаких ивентов в честь распродажи Valve не запустила.

201939-1.jpg

201940-2.jpg

201941-4.jpg

• Like (+1) 1

53 минуты назад, Mortirrr сказал:

То есть деньги идут напрямую издателю, да? Далее: ты уже утверждаешь, что покупка в сторонних сервисах — не поддержка разработчика:

Ну так попробуй глаза из задницы достать. Почитай, что такое закупка оптом.

53 минуты назад, Mortirrr сказал:

Так определись уже. Как это вообще работает? И да, читаю полностью. К чему я тут придираюсь? Ты сам себе противоречишь.

Как я уже говорил, было бы неплохо научиться НЕ выдирать из контекста. Я так-же говорил (в других комментариях, в этой же теме), что брать игру НА ХАЛЯВУ и ПО СКИДКЕ — это не поддержка разработчика. Это выгодно лишь для тебя. Можешь для себя, собственно, разве что галочку поставить. Типа раз официально - значит норм.
Покупай по фуллпрайсу, можешь даже напрямую у разработчика/издателя. Это и будет означать поддержка. А не тут сэкономлю, там на халявной раздаче утащу. А потом буду громче всех верещать, что какой-нибудь %магазин-нейм% бедных разработчиков обворовывает.

И да. Начало четвертой страницы попробуй прочитать. Чтобы тупых вопросов более не возникало.

Edited by NepOne

5 минут назад, Haip сказал:

такую ахинею несешь габенодрочер, любую причину придумаешь

м-да, правильно в народе говорят: “ума нет — считай, калека”.

• Upvote 2

38 минут назад, Haip сказал:

такую ахинею несешь габенодрочер, любую причину придумаешь

Зачем порвался?

36 минут назад, Freeman665 сказал:

м-да, правильно в народе говорят: “ума нет — считай, калека”.

Ну не может человек в аргументированную полемику, ну что с него возьмёшь

На мыле и в ВК прокатывало а тут нет,вот и рвётся гражданин .

• Haha (+1) 2
  • Downvote 1

А что не так со Стимом? Вполне себе хорошие скидки, -80% -75%  -60% на игры 2017-2018 года, а на игры 2020го года вообще -30%, почти треть от цены, поди плохо. Хоть в корзину дадут свои покупки сложить:laugh:

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

Не понимаю я орущих, что в стиме всё плохо, лучше и дешевле покупать у других.
1) Стим не устанавливает цены, он их рекомендует (сказано уже много раз) Дело разработчика: компенсировать % отдаваемый Габену или же нет, чуть пострадать, но цену в стиме оставить такой же как везде.
2) Вы реально задрали своим эпиком. Как с писаной торбой носитесь. В эпике такие же условия для потребителя, что и везде. тот же бордерлендс продаётся с 50% скидкой всегда и в стиме и в эпиках, разницы ноль. Нравится пользоваться эпиком- пользуйтесь, нравится стимом_пользуйтесь. Лично я считаю, что любой площадке довольно сложно конкурировать со стимом, в виду того, что в стиме можно поднять бабло, почти не вкладываясь, а затем покупать игры, по сути, беря их бесплатно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

В 30.10.2020 в 15:25, Evangelion_1 сказал:

может просто надо снять повязку с глаз или их открыть для начала?

прозрей (Скрыть содержимое)

И чему из этого “добра” я должен удивиться?! Вот на 3 игры от квантиков в эпиксторе в одно время хороший прайс был. Detroit: Become Human за 350₽ или сколько она там стоила — это я понимаю выгодное предложение на практически новую игру AAA-класса. В Steam из нормальных игр разве что Binary Domain раздавали.

В 31.10.2020 в 03:32, Curokawa сказал:

в стиме можно поднять бабло, почти не вкладываясь, а затем покупать игры, по сути, беря их бесплатно

Обожаю мамкиных бизнесменов:laugh: Бесплатный сыр только в мышеловке. Если тебе кажется, что ты где-то что-то берёшь бесплатно, помни — просто это “бесплатно” кто-то оплачивает из своего кармана.

Edited by CyberBear

2 часа назад, CyberBear сказал:

Обожаю мамкиных бизнесменов:laugh: Бесплатный сыр только в мышеловке. Если тебе кажется, что ты где-то что-то берёшь бесплатно, помни — просто это “бесплатно” кто-то оплачивает из своего кармана.

Воу, а с чего мне должно быть не пофиг на чужой карман? :)  Я потрудился — получаю плюхи. Не, я понимаю, вы против стима, но в эпике что, если бесплатно раздают, не значит, что кто-то потратился?) Такой себе аргумент.