Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что пишет пресса о Watch Dogs Legion: у игры всего 74 балла из 100

Рекомендованные сообщения

111513-20.jpg

Конкретные обзоры получились слишком разными и подтверждают, что Legion — игра не для всех. Все зависит от того, как вы отреагируете на формулу без главного героя и преимущественно прямую задачу «развлеки себя сам».


Вчера истек запрет на публикацию обзоров последней крупной игры октября — Watch Dogs Legion. И, конечно, очень интересно посмотреть, как на игру отреагировала пресса.

На самом деле, ситуация необычная. На Metacritic оценки разбросаны по трем разным версиям, и у PS4 она застряла на 74/100, а у Xbox One — на 77/100. Обзоров на последней побольше — разработчики специально уточняли, что Xbox One X — приоритетная платформа для рецензий.

10.jpg

Конкретные обзоры получились слишком разными и подтверждают, что Legion — игра не для всех. Все зависит от того, как вы отреагируете на формулу без главного героя и преимущественно прямую задачу «развлеки себя сам».

Цитата

«Legion чувствуется воплощением хакерской фантазии, которую впервые попытались уловить Watch Dogs. Забавный тим-билдинг, фантастический дизайн миссий, хороший сюжет и великолепный мир — все это превращается в увлекательную и цельную игру. Управляете ли вы обученным супершпионом или немощной бабушкой, Watch Dogs: Legion доставит массу удовольствия».

— Game Informer, 9/10

20.jpg 

Цитата

«Watch Dogs: Legion — хорошая игра, которая могла бы стать отличной, если бы использовала свои возможности полностью. Виртуальный Лондон выглядит потрясающе, основная геймплейная концепция похожа на Немезис из Shadow of Mordor с точки зрения инноваций, и я хотел бы посмотреть, во что она может превратиться, если Ubisoft даст команде еще одну попытку. С более сильным сюжетом, ярким финалом, улучшенной моделью вождения и чуть более качественной полировкой Legion стала бы дивой классикой.

Я надеюсь, что серия будет продолжена в этом интересном направлении и не будет бесцеремонно утоплена в озере».

— TheGamer, 70/100

Конечно, есть и в основном отрицательные рецензии, которые советуют вам не торопиться с покупкой и подождать скидок.

Например, обозреватель Gaming Age отнес Legion к «тупым» играм вроде Earth Defense Force, Goat Simulator или поздних Saints Row. Причем если последние этого не стесняются, то Legion пытается строить из себя «серьезный» проект.

Цитата

«Если бы я заплатил за нее полную цену, то задумался, зачем я потратил такую сумму на игру, которая кажется похожей скорее на Earth Defense Force или Goat Simulator, чем на что-либо еще.

На самом деле, она мне в каком-то смысле понравилась, и я не скажу, что ее ни в коем случае не надо покупать — просто дождитесь скидок. А затем прыгайте в машину, начинаете разбивать все вокруг и устраивать хаос, сколько душе угодно».

— Gaming Age, 58/100

Забавный момент: в дорелизной версии на Xbox One X есть баг, который не дает закончить игру. Про него первым написал Eurogamer: в миссии под названием — это не шутка — «404» консоль в определенный момент зависает, да так, что ее приходится отключать от сети. Она банально перегревается.

Из-за этого Eurogamer не смог подготовить ревью к моменту снятия эмбарго.

Watch Dogs Legion поступит в продажу сегодня, 29 октября, на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Версия для консолей следующего поколения выйдет в день их выхода.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74 это не всего,это крепкий проект без откровений,каковым сабж и является)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему, если пытаются опустить Легион, его обязательно сравнивают с сэйнтс роу? Мне даже жаль, что легион все же не совсем сэйнтс роу. И 3 и 4 части перепроходил много раз и не жалею. Легион кроме собственно первых вотч догсов напомнил мне еще и слипинг догс, а вовсе не ср3 или 4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Если бы 74 поставили пользователи, то да, а если пресса, то обычно это означает, что им не особо понравилось, т.к столько всякого разного проходняка имеют от прессы больше, наоборот, конечно, тоже имеются примеры, но их поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

74 это не всего,это крепкий проект без откровений,каковым сабж и является)

Крепкий проект — это 80. А 74 — это уже ни то ни се, и проходняк. Который стоит брать только по 50-75% скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Смотри Собак, 74 балла — это не “всего”, а “целых 74 балла”!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, LordAntony сказал:

Для Смотри Собак, 74 балла — это не “всего”, а “целых 74 балла”!

Согласен. Такого говно думал даже до 65 не доберется.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая на разнос в очереди — Киберпанк 2077 ?) Хотя не.. бред какой то.. ) 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Kyco4ek сказал:

Следующая на разнос в очереди — Киберпанк 2077 ?) Хотя не.. бред какой то.. ) 

 

7 минут назад, LordAntony сказал:

Не оскорбляй чувства верующих! У них и так траур. :laugh:

Ну х.з даже если будет на уровне второго ведьмака норм,я вообще рпг многое прощаю..я даже иногда в рпг сделанные на рпгмейкере играю..только тссс)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Ну х.з даже если будет на уровне второго ведьмака норм,я вообще рпг многое прощаю..я даже иногда в рпг сделанные на рпгмейкере играю..только тссс)

Прощать-то можно, но не CD Projekt RED, т.к. было много обещаний, хотелок и амбиций. Если будет на уровне второго ведьмака, то это будет полный провал, как по мне конечно. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Haip сказал:

40/100 максимум ей

Это да, как можно было такой треш сделать, даже интереса не вызывает, первая часть и то лучше была чем остальные две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толерантия штука жесткая, особенно когда работает толерантный негр транс гей феминист

лично к ним у меня нет претензии, но то что они творят в сфере фильма и игр это жесть, скоро в школах будут  учителя говорить что в *пу долбиться это норма

Изменено пользователем Haip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%).
      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%). За день он немного подрос (18%), но игра все равно успела попасть в список самых низкооцененных проектов в Steam.
      На данный момент The Day Before занимает седьмое место с конца.

      Отметим, что в десятке худших находится сразу четыре игры, вышедшие в 2023 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×