Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На PC и PS5 открылся предзаказ The Pathless

Рекомендованные сообщения

000607-4.jpg

На ПК за игру просят 899 рублей, на консоли — $39.99.


В Epic Games Store и PlayStation Store открылся предзаказ The Pathless — необычной приключенческой игры от создателей Abzu.

На ПК за игру просят 899 рублей, на консоли — $39.99.

Игрокам предлагается отправиться на мистический остров, дабы «развеять проклятие тьмы, захватывающее весь мир». Компанию герою составит орел, который не раз придет на помощь во время приключения. Известно, что пользователям придется не только решать различные головоломки, но и принять участие в эпичных битвах с огромными и могущественными духами.

The Pathless выйдет 12 ноября на ПК, PS5 и PS4.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мобильная игра, которая вышла на старших платформах =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-А-А-А я не чувствую некстген!!!

Поэтому-что  у тебя его нет! 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы в такое играть, даже next-gen мобилка не нужна. Да… :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разделяю вашего хейта. Выглядит отлично, менее технологично чем Genshin, зато не вторично. У игры есть выверенный стиль, над которым явно заморачивались. Неплохой разраб и отличный издатель, который шнягу редко выпускает. Жду. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×