Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

18 минут геймплея мистической адвенчуры Call of the Sea на Xbox Series X

Recommended Posts

232229-3.jpg

В Call of the Sea главная героиня по имени Нора отправляется на некий остров в поисках пропавшего мужа. Внешне красивый и безжизненный архипелаг вскоре начнет раскрываться с не самой приятной стороны, а с решением каждой загадки вы будете все ближе и ближе приближаться к разгадке тайны некой забытой цивилизации.

На канале IGN появился геймплейный ролик Call of the Sea — таинственной адвенчуры от первого лица, вдохновленной мифами Лавкрафта.

В Call of the Sea главная героиня по имени Нора отправляется на некий остров в поисках пропавшего мужа. Внешне красивый и безжизненный архипелаг вскоре начнет раскрываться с не самой приятной стороны, а с решением каждой загадки вы будете все ближе и ближе приближаться к разгадке тайны некой забытой цивилизации.

Игру обещают выпустить в этом году на ПК и Xbox. Она будет доступна по Game Pass с первого дня.

Опять будут ворчать, что героиня без умолку болтает, как в недавней Амнезии :D  (но болтает действительно уж черезчур много).

Так-то выглядит хорошо, но производит впечатления “симулятора ходьбы без изысков”. Хотя Лавкрафта много не бывает.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

IGN опубликовал ролик с первыми 18 минутами грядущего хоррора от Bloober Team — The Medium.
      IGN опубликовал ролик с первыми 18 минутами грядущего хоррора от Bloober Team — The Medium.
      Видео записано на Xbox Series X.
      Релиз проекта состоится 28 января на PC и Xbox Series.
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на новый рекорд по скоростному прохождению первой миссии в свежем Hitman 3.
      Журналисты обратили внимание на новый рекорд по скоростному прохождению первой миссии в свежем Hitman 3.
      Пользователь с ником Goron прошел задание On Top of the World за 8 секунд, сделав один отвлекающий выстрел и два на поражение целей.
      До этого рекордом считался показатель в 9 секунд, его поставил пользователь Wreak.

• Featured

• Последние сообщения

• @h1pp0 просто есть игры, у них посмотреть стрим не равно попробовать самому. А есть TOHU — так сказать красивый набор анимаций в не менее красивом ограниченном пространстве. Всё равно что посмотреть мультфильм с перерывами на загадки.
    • Обновил русификатор. Качайте с моего топика. Исправил вылеты и сдвиг текста. Кое-где исправил пол персонажей. Тестирование всё ещё идёт. 
    • Симулятор как из “живой” планеты создать безжизненный булыжник с кучей фабрик.
    • в унылой инквизиции при чем — гей-маг самый нормальный персонаж. Удивительно что может произойти если персонаж не сношает мозг повесточкой! Ну ,а “одни” хоть и не плохая игра (особенно технически),но местами от авторов сюжета просто тошнит. И эта находка! Прикрутить голову актрисы к туловищу мужика! А потом, пардон трахнуть! Да я в жизни всякое повидал ,а тут натурально нажраться  и забыться захотелось. Взял приставку у товарища “поиграть” как в старые — добрые.
    • @edifiei @Celeir пф-ф! Не смотрел, но осуждаю! Это наше все а то качать, смотреть...
    • Капитан Свана в рассказе про черное море часто меняет себе пол))) Вроде все картинки собрал, где неправильно.
      картинки  Речь идёт о жуках (могильщиках)
      картинка Насколько я помню в оригинальной версии при закрытии двери разрушались камни
      картинка Поляризатор (есть х% шанс наложить 1 эффект поляризации….)
      картинка    
    • Свежий драйвер содержит оптимизации для хоррора The Medium, который выходит 28 января и содержит в себе поддержку эффектов на базе Microsoft DirectX Ray Tracing (DXR) и технологии интеллектуального апскейлинга NVIDIA DLSS.  NVIDIA объявила о выходе нового драйвера Game Ready. Свежий драйвер содержит оптимизации для хоррора The Medium, который выходит 28 января и содержит в себе поддержку эффектов на базе Microsoft DirectX Ray Tracing (DXR) и технологии интеллектуального апскейлинга NVIDIA DLSS.  Компания также напомнила, что начиная с сегодняшнего дня в продаже начинают появляться ноутбуки на базе GeForce RTX 30-ой серии. Новое поколение ноутбуков отличает вдвое большая энергоэффективность, значительный прирост производительности в играх и поддержка комплекса технологий Max-Q третьего поколения, позволяющего создавать тонкие производительные модели. Технологии Max-Q 3-го поколения включают Dynamic Boost 2.0, WhisperMode 2.0, Resizable BAR и DLSS.
    • Квест квесту рознь. Есть отличные хоррор-квесты в лице Шороха и Pineview Drive =) Здесь разработчики заявили игру как психологический хоррор. Но уже было 2 трейлера по 15 минут живого геймплея, и там не видно ни хоррора, ни психологического. Я не против ходить-бродить и решать головоломки, если это укладывается в общую атмосферу и пугает. А здесь какие-то похождения Нэнси Дрю в сериале для девочек-подростков, а не психологический хоррор. 
      Писали бы сразу — просто квест с элементами сюра, и я бы мимо прошла, а написали хоррор — вот и привлекли внимание. Как оказалось, напрасно. Ну да ладно. Думаю многим игра понравится. 
    • Кроме того, компания сообщила о том, что открыт предзаказ на коллекционные издания проекта. THQ Nordic наконец-то объявила дату релиза ролевого экшена Biomutant.   Кроме того, компания сообщила о том, что открыт предзаказ на коллекционные издания проекта. В Atomic Edition вместе с игрой положат высокодетализированную диораму размерами 60×25×30 сантиметров, стилбук, футболку L/XL, большой коврик для мыши (80×35 сантиметров), рисунок на ткани размера А1, саундтрек. Все это в премиумной коробке за 400 долларов/евро. В стандартном коллекционном издании будут сама игра, фигурка главного героя, саундтрек, рисунок на ткани и преумная упаковка. Цена вопроса — 110 долларов/евро. Игра выходит 25 мая. Обещают больше информации в ближайшее время.
    • Мне четвёртый десяток, у меня полно работы и прочих дел, и я хочу раз в пару недель развалиться поудобней и поиграть от души. Зачем мне (да и многим) какие-то пляски с переводом ? Или мне чтоб поиграть ещё надо помимо покупки языки учить ?? Сабом место быть, это элементарно рыночный уровень . Ваш “базовый” английский в англ язычной игре при диалогах нихера не поможет поверьте.  зы базовый англ от Ивлеевой знаю
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 2 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus