Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 отложили до 10 декабря

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, iWaNN сказал:

Ого? Тогда они гениальные разработчики, раз такую сложную игру за год слепили) Остальные годами сидят разрабатывают, а тут такое) Их надо вообще на руках носить :D

ничего они за год не слепили, сидели бы на офиц сайте поняли бы что там творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Haip сказал:

ничего они за год не слепили

Ну, если то, что они показывают начали лепить год назад — то честь им и хвала. Однозначно гении. Пусть даже оно будет средненькой игрой, но каждый год по такой игре штамповать — можно стать миллиардерами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Haip сказал:

сидели бы на офиц сайте

и что там, секретные материалы? Ссылку дадите оценить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Northern сказал:

И то, и то невыполненные финансовые обязательства. В суде классифицируются примерно одинаково.
От того, что ты этого не понимаешь, состав преступления — мошенничество, не меняется.

Особенно радуют мамкины экономисты, что советуют людям отменить предзаказ и потерять порядка 10 евро, т.к. 1999 сейчас не те, что были полтора года назад. Привет курсу рубля.

А ничего, что когда я брал Киберпук он стоил 1999 рублей, сделав откат я получу 1999 рублей, а потом опять его купив, снова потрачу 1999 рублей? Я не плачу валютой, я плачу рублями. Региональные цены, все дела.

Конкретно в данном случае нет игры в доллары-рубли. Хватит видеть её в каждом удобном месте. Нет, если, конечно, вы, батенька, экономический извращенец: получаете зарплату в рублях, Стим пополняете долларами, а при возврате отчего-то вы получаете не доллары, а сразу рубли по старому курсу, то тогда да, увы.

Конечно, если развести демагогию, то можно приплести сюда еще инфляцию, рост НДС, стоимость кочана капусты, который рассчитывается в долларах из-за валютной амортизации бабы Клавы, которая выращивает ее… тогда да, Киберпук невыгоден к приобретению и уж тем более к возврату. :laugh:

Цитата

И то, и то невыполненные финансовые обязательства. В суде классифицируются примерно одинаково.

А это вообще вы как вывели? Верните себе деньги за игру, и успокойтесь. Купите что-нибудь другое.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем. Просто ждем. Главное, чтобы вышла быстрее чем СТАЛКЕР 2 )

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, раз Мэддисон сказал, что ему два кореша сказали, что игра — фигня, то можно расходиться.:laugh:

4 часа назад, 0wn3df1x сказал:

А так, в целом, теперь на TGA и на других награждениях победит TLOU 2. 

будет и в видеоигровой индустрии своя “Черная пантера”)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SerGEAnt сказал:

Игру перенесли примерно на 3 недели до 10 декабря этого года.

Ну, кто там просил допилить :D

Но это даже хорошо, а то выдалось свободное время, а игр куча непройденных накопилось. Думал толком ни во что не поиграю до выхода киберпанка :)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, CyberPunk 2077 выйдет весной 2021 года. У разработчиков физически нет времени, чтобы исправить\доделать то, что заявлено как причина последнего переноса. Тем более, как они заявляют, в реалиях Covid-19 они, практически все, работают на удалёнке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, LuckyNeo сказал:

CyberPunk 2077 выйдет весной 2021 года

16 апреля 2021-го, до этого просто год неверно указали :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Haip сказал:

то что они там делали ничего не было, чуть больше года назад начали игру пилить, не понятно откуда у тебя фейковая инфа

От Адама Бадовски и Марчина Ивински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hellson сказал:

Верните себе деньги за игру, и успокойтесь.

Никому не нужны деньги. Люди заплатили за результат, результата нет, все сроки про***ны.
У меня тут в соседнем доме такие же клоуны ремонт который месяц делают и кормят хозяев “завтраками”.
И что-то я не заметил счастья в глазах хозяев. “Ах, как хорошо, что так долго ремонтируют. Зато потом въедем в прекрасный дом, в котором не надо ничего доделывать!!”
Судя по их настроению они уже убить готовы “гастарбайтеров”. Странно, что не радуются. Надо дать им ту тему почитать.

f4d72bf273c6.png

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Никому не нужны деньги. Люди заплатили за результат, результата нет, все сроки про***ны.
У меня тут в соседнем доме такие же клоуны ремонт который месяц делают и кормят хозяев “завтраками”.
И что-то я не заметил счастья в глазах хозяев. “Ах, как хорошо, что так долго ремонтируют. Зато потом въедем в прекрасный дом, в котором не надо ничего доделывать!!”
Судя по их настроению они уже убить готовы “гастарбайтеров”. Странно, что не радуются. Надо дать им ту тему почитать.

Я уже выше писал:

10 часов назад, iWaNN сказал:

Игра — это творческий развлекательный продукт, не жизненно необходимый. Его цель — принести приятные впечатления играющему и только. Если продукт будет выпущен недоделанным, непроходимым, все, что он принесет игрокам — исключительно разочарование и негатив.  Если требуется дополнительное время на шлифовку такого продукта — это не конец света, это ситуация, которая позволит игре выйти в лучшем качестве, чем если бы она вышла раньше и принести отличные впечатления игрокам.

На все это можно реагировать либо простым пониманием, что происходит (а задержки происходят исключительно с целью выпустить максимально возможный готовый продукт), либо спокойным возвратом денег. Ненависть, которая постоянно всплывает вокруг всего этого — самая странная реакция на игру, цель которой — исключительно развлечь игроков и принести им положительные эмоции.

Сравнение крайне некорректно. Окончание ремонта в квартире — жизненно необходимая штука.

А уж если хочется сравнивать такими категориями — то можно. Гастарбайтеры заканчивают ремонт через неделю и можно въезжать. Похер, что кран течет, плитка отваливается и сквозняк от щелей в стенах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Сравнение крайне некорректно. Окончание ремонта в квартире — жизненно необходимая штука.

А уж если хочется сравнивать такими категориями — то можно. Гастарбайтеры заканчивают ремонт через неделю и можно въезжать. Похер, что кран течет, плитка отваливается и сквозняк от щелей в стенах

Сравнение крайне корректное.
Я сам работаю в строительстве. И попробуй там только нарушить сроки сдачи объекта. Тебя по миру пустят неустойками и штрафами.

И прекращайте уже говорить про игрушки и индустрию в уничижительном тоне. Это многомиллиардный бизнес, который давно обогнал по доходам и кино, и ТВ.
И в котором никто ни за что не отвечает. И не несет никакой ответственности.
Это напрямую роднит игроделов с политиками.

Кстати, не помню радости по поводу переноса премьеры Мстителей. Что странно, судя по рассказам о нашем благе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Сравнение крайне некорректно. Окончание ремонта в квартире — жизненно необходимая штука.

А как же творческий подход :D? Ремонт, это во многих случаях не только азы: пол, стены, элект., сант.. А как же декор и комфорт?

Творчество понятие абстрактное и применение ему можно найти абсолютно везде. Дело не в творчестве, а в предоставляемых услугах в форме купля/продажа. Это ведь бизнес, ничего личного. Обозначены сроки производителем, которого никто за язык четыре раза не тянул. Есть заказчик, который уже внёс предоплату, на которую в добровольной форме о-очень сильно рассчитывал производитель. Так что будь добр, выполняй обязательства. 

Конечно катастрофы не случилось, в данном секторе никто не несёт прямых убытков. Но и месту негодования обосновано найдётся. Надо смотреть на конечный продукт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, romka сказал:

Есть заказчик, который уже внёс предоплату, на которую в добровольной форме о-очень сильно рассчитывал производитель. Так что будь добр, выполняй обязательства. 

Игроки, сделавшие предоплату даже близко не заказчики. Заказчиком может выступать некий издатель, например Microsoft который заказывает очередную часть Halo. И они действительно имели бы полное право пинать кампанию, не сдавшую Halo в срок.

Так что давайте другие примеры)

33 минуты назад, Northern сказал:

Я сам работаю в строительстве. И попробуй там только нарушить сроки сдачи объекта. Тебя по миру пустят неустойками и штрафами.

А я в геймдеве работаю. Так что, выходит, я тут главный :D

33 минуты назад, Northern сказал:

И прекращайте уже говорить про игрушки и индустрию в уничижительном тоне. Это многомиллиардный бизнес, который давно обогнал по доходам и кино, и ТВ.
И в котором никто ни за что не отвечает. И не несет никакой ответственности.
Это напрямую роднит игроделов с политиками.

Философские рассуждения, это, конечно, хорошо)

36 минут назад, Northern сказал:

Кстати, не помню радости по поводу переноса премьеры Мстителей. Что странно, судя по рассказам о нашем благе.

Подробно или вкратце рассказать, чем игра отличается от готового фильма?

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией.
      Компания Paradox Interactive и студия Double Eleven приняли решение о переносе выхода стратегии Prison Architect 2 с 7 мая на 3 сентября. 

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией. Для исправления этих проблем студия немедленно начала работать над оптимизацией использования памяти. Команда продолжает эту работу в настоящий момент и уже успела достигнуть определенных успехов в улучшении стабильности игры на системах с низкой конфигурацией. При этом появились новые проблемы, связанные со сбоями игры на PC других конфигураций. В итоге на последнем этапе разработки команда была вынуждена сосредоточить все ресурсы на исправлении ошибок. 
      В настоящее время версия игры сертифицирована на всех платформах и готова к релизу, но разработчикам необходимо дополнительное время для оптимизации использования оперативной памяти.
    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×