Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какая же она огромная! Первые фото и видео анбоксинга PlayStation 5 от прессы

Рекомендованные сообщения

151907-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.


Сегодня истек запрет на публикацию анбоксинга PlayStation 5, так что в сети появилось множество роликов и фотографий внешнего вида консоли.

Хорошие фотографии пока есть только у The Verge. По ним также можно оценить исполинские размеры PS5 в сравнении с Xbox Series S/X. Издание пишет, что вам лучше заранее озаботиться о том, куда вы ее поставите — далеко не каждая полка сможет ее уместить.

151126-1.jpg

151126-2.jpg

152157-7.jpg

152156-6.jpg

151127-3.jpg

152157-8.jpg

151545-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.

151314-4.jpg

Видео:

Следующие материалы о консоли будут конкретными. Они выйдут 6 ноября — мы уже писали об этапах снятия эмбарго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болт для подставки… я не понимаю. Почему они не сделали его с откидным держателем, чтобы его можно было закрутить-открутить без отвертки? Как ушко у болта на башмаке для штатива фотоаппарата. Это же элементарно…  Удивительно, но мне дизайн консоли с картинок не понравился абсолютно, но вот в реальности она выглядит не так уж плохо (хот матовая поверхность Коробки мне нравится больше глянцевых панелей Сони… хотя, если они будут кастомными, а они будут кастомными...).  

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

По ним также можно оценить исполинские размеры PS5

Отличный дизайн PS5, который совершенно будет не удобен на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит. И китайским барахлом сразу запахло.

151314-4.jpg

У кого уже есть PS5? Правильно.

4LUJaWCWzQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо системный блок, а не консоль. Такую с собой уже особо не потаскаешь 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уродский дизайн..  Вот зачем какой-то хюндай делать?!!..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вон анбоксинг смотрю. 

Кадр: 

Скрытый текст

unknown.png

И он такой: “Я вижу себя! АМЕЙЗИНГ!”

 

Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит.

ой и не говори! это просто БОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пофиг как оно выглядит и каких размеров, вопрос в том сколько стоит, как работает и какие эксклюзивы, Сони ведь любит эксклюзивы. Пс4, например, выглядела прикольно, но шумела и я 2 раза имел проблемы, хотя и сервис Сони с ними справился, но то что приставка сдохла через год с небольшим после покупки не сильно порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

У кого уже есть PS5? Правильно.

4LUJaWCWzQE.jpg

Скрытый текст

 

что это было :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Призрак сказал:

Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

Ну… белое радио и черная копилка конечно выглядят луДше. Квадратно-гнездовое у нас в крови! То был сарказм, если что. Там на них, случайно, надписи в уголку нет: Designed by Kuzya Malyevich?

Про глянец. Да, не самое хорошее решение, но в оправдание могу предположить, что к приставке вы, после распаковки и установки на место, прикасаться и не будете. В отличие от своего самосборного SuperPC на AMD Ryzen 9000 (или что там нынче в моде?).

В любом случае, PS5 радует глаз, а это “радио” и черный гроб (на колёсиках?) как-то угнетает :-)

P.S. И да, я в курсе, что гибридные процессоры для приставок клепает AMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне дизайн у боксов никакой, или дизайнер иммигрант и так пошутил. Ну а 5 со всем глянцем и гнутыми линиями смотрится как дешевая поделка из китайского подвальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×