Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какая же она огромная! Первые фото и видео анбоксинга PlayStation 5 от прессы

Рекомендованные сообщения

151907-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.


Сегодня истек запрет на публикацию анбоксинга PlayStation 5, так что в сети появилось множество роликов и фотографий внешнего вида консоли.

Хорошие фотографии пока есть только у The Verge. По ним также можно оценить исполинские размеры PS5 в сравнении с Xbox Series S/X. Издание пишет, что вам лучше заранее озаботиться о том, куда вы ее поставите — далеко не каждая полка сможет ее уместить.

151126-1.jpg

151126-2.jpg

152157-7.jpg

152156-6.jpg

151127-3.jpg

152157-8.jpg

151545-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.

151314-4.jpg

Видео:

Следующие материалы о консоли будут конкретными. Они выйдут 6 ноября — мы уже писали об этапах снятия эмбарго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болт для подставки… я не понимаю. Почему они не сделали его с откидным держателем, чтобы его можно было закрутить-открутить без отвертки? Как ушко у болта на башмаке для штатива фотоаппарата. Это же элементарно…  Удивительно, но мне дизайн консоли с картинок не понравился абсолютно, но вот в реальности она выглядит не так уж плохо (хот матовая поверхность Коробки мне нравится больше глянцевых панелей Сони… хотя, если они будут кастомными, а они будут кастомными...).  

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

По ним также можно оценить исполинские размеры PS5

Отличный дизайн PS5, который совершенно будет не удобен на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит. И китайским барахлом сразу запахло.

151314-4.jpg

У кого уже есть PS5? Правильно.

4LUJaWCWzQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо системный блок, а не консоль. Такую с собой уже особо не потаскаешь 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уродский дизайн..  Вот зачем какой-то хюндай делать?!!..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вон анбоксинг смотрю. 

Кадр: 

Скрытый текст

unknown.png

И он такой: “Я вижу себя! АМЕЙЗИНГ!”

 

Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит.

ой и не говори! это просто БОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пофиг как оно выглядит и каких размеров, вопрос в том сколько стоит, как работает и какие эксклюзивы, Сони ведь любит эксклюзивы. Пс4, например, выглядела прикольно, но шумела и я 2 раза имел проблемы, хотя и сервис Сони с ними справился, но то что приставка сдохла через год с небольшим после покупки не сильно порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

У кого уже есть PS5? Правильно.

4LUJaWCWzQE.jpg

Скрытый текст

 

что это было :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Призрак сказал:

Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

Ну… белое радио и черная копилка конечно выглядят луДше. Квадратно-гнездовое у нас в крови! То был сарказм, если что. Там на них, случайно, надписи в уголку нет: Designed by Kuzya Malyevich?

Про глянец. Да, не самое хорошее решение, но в оправдание могу предположить, что к приставке вы, после распаковки и установки на место, прикасаться и не будете. В отличие от своего самосборного SuperPC на AMD Ryzen 9000 (или что там нынче в моде?).

В любом случае, PS5 радует глаз, а это “радио” и черный гроб (на колёсиках?) как-то угнетает :-)

P.S. И да, я в курсе, что гибридные процессоры для приставок клепает AMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне дизайн у боксов никакой, или дизайнер иммигрант и так пошутил. Ну а 5 со всем глянцем и гнутыми линиями смотрится как дешевая поделка из китайского подвальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, боевая система и кастомизация персонажа.
      THQ Nordic представила более 8-минут геймплея из грядущего ролевого экшена Fatekeeper, который позиционируется как духовный наследник Dark Messiah of Might & Magic.
      В ролике демонстрируются различные локации, боевая система и кастомизация персонажа.
      Игру запустят в ранний доступ в следующем году. 
       
    • Автор: james_sun

      В ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      THQ Nordic обнародовала дневник разработчиков ремейка Gothic, посвященный озвучке игры на английском, немецком, польском и русском языках.
      Конкретно в ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      Релиз новой Gothic состоится в первом квартале следующего года.

  • Сейчас популярно

    • 23 014
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •    Мне тоже  нравится как ща пишут  “экокожа”раньше писали “кожзам” “винилискож” ну ли дерматин   Ща эко пихают как раньше евро..евроцемент,евроремонт и т.д   Да летом,не жарко,и дышит опа,не потееет) От них же ,за те же деньги есть RIDER X-Weave ,форм фаторе кресла  имхо в разы прикольней(но без колесиков  ) Ещё и раскладывается что бы киник посмотреть..чет даже задумался о покупке...
    • В общем прочитал, что проблема возникает с pyqt6 при сборке через auto_py_to_exe.
      Попробуйте теперь.
      Исправленный исполняемый файл

      Отпишитесь, пожалуйста работает или нет.
    • Немного обновил русификатор (исправил баг с отображением названия некоторых предметов/скилов (в названии был квадратик), исправил “ГранГлавный герой”). В целом изменения минорные, но с ними лучше Качать по тем же ссылкам (в настройка выбрать Корейский язык ):
      По поводу сравнения с TeamRig, их главная проблема что некоторые слова (к примеру “Гран”) и иконки управления могли “влезать” в тексте в рандомные места, “покраска” текста в диалогах тоже была сломана, такой проблемы в моем русификаторе нет, это и есть главное и существенное отличие
    • Там и игры “запускать” можно .    
    • Ну следующая БФ через сколько? 3-4 года? А там вон на горизонте договорнячок маячит. Плюс арабы-братья вложились в EA. Хочешь сказать, в следующие 3-4 года точно не вернутся? Сомневаюсь. И когда вернутся — им же надо что-то продавать. Одну из своих главных игр продавать без локализации? Тоже что-то сомневаюсь. 
    • SaM это ачивки править, знаю но не пользовался. Про idle master тоже слышал, но также пока не пробовал. Ленусь.
    • Так программа тоже  не запускает игры то же она просто эмулирует. Есть SaM но там  ручками надо ,И есть idle master  он автоматизирован 
    • Стим не сравнивает никакие хэши файлов в момент запуска, только по принудительной команде проверки файлов.
    • @ponaromixxx  Мы получили разработанное Вами приложение Мы подтвердили, что инструмент работает безупречно и позволяет идеально конвертировать файлы формата .dat в .xlsx и текстовые данные. Огромное спасибо! Ваш инструмент просто великолепен! Мы выражаем Вам огромную благодарность за его создание. Благодаря этому, мы наконец-то можем полноценно приступить к работе над локализацией!
    • да не, дисней более предсказуем — хищник афро-гей в костюме крестной феи будет сидеть на камне посреди океана и выть диснеевские песни о том, как ему одиноко и срочно нужны ноги свеже выдранные хребты человекафф ) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×