Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Immortals: Fenyx Rising ушла «на золото» больше, чем за месяц до релиза

Рекомендованные сообщения

233640-ElRhNFHXIAc4PtO.jpg

Так что ее совершенно точно уже не перенесут, и она выйдет 3 декабря, как планировалось.


Приключенческая игра Immortals: Fenyx Rising от Ubisoft ушла «на золото». Так что ее совершенно точно уже не перенесут, и она выйдет 3 декабря, как планировалось.

Не так давно мы провели в Immortals около 4 часов и делились впечатлениями об этом не совсем типичном проекте для французского издателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

их чуть больше чем несколько =) ну и… не понимаю почему к играм именно этой компании так плохо относятся. словно, только они выпускают все плохие игры в мире

Имхо.

Основных причин 3

А. Однообразие игр,даже скорей однообразие механик кочующих из игры в игру.

Б. Жадность..затягивать игру что бы потом продавать таймсейверы это хуже лутбкосв .

Г. Периодическое   но откровенное и наглое вранье, до выхода игр. обещают на рубль ,на релизе на 10 копеек.

Остальные компании этим то-же занимаются но Юбки комплексно..

А так как раньше эту компанию большинство даже любило,то как говорится от любви до ненависти..ну дальше вы сам знаете 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ehanz сказал:

Ты упорно не хочешь видеть разницу между “требует онлайн подключение” и “мморпг”.

Причём здесь мморпг? 

№3 

3 часа назад, Ленивый сказал:

Ок. Одиночная, онлайн-игра уже хорошо.

Мало что ли онлайн мобилок-дрочилок с соло гемплеем? Ну ещё одна побольше и покрасивше. На старте любой F2P белый и пушистый. Вот почему и сказал:

6 часов назад, Ленивый сказал:

Пройдёшь там сюжетку — расскажешь.

Сравнивать её с сингловой игрой такое себе, даже если в сингле тонна допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ehanz сказал:

Брейкпойнт, хайпрескейп, нью дон как самые свежие примеры.

Брейкпоинт оказался слабее чем Вайлдленс, докинули туда зачем-то прокачку не нужную… но с выходом патча который все это убирает играть становится лучше, намного лучше. не могу записать игру в провалы, но то что она средняя, согласен.

Хайперескейп… тут без комментариев, ребята хотели в батлрояль и у них не вышло. Сейчас идет перезапуск и может быть она станет лучше, кто знает. Сидж же вон по итогу выстрелил.

Нью Дон, хз, не играл. Мне 5 часть не понравилась, мне просто физически было больно в нее играть. Однако! 6 часть я куплю и попробую. Играл во все части франшизы кроме Нью Дона, возможно ребята хотели сделать что-то вроде аддона к 3 части Блад Драгон?

У всех бывают промахи, ни кто не застрахован от ошибок. Но мне кажется глупо винить их в том, что они пытаются как-то изменить игры, добавить в них новое. Вы посмотрите на любую спортивную игру, запусти 2016 года игру и 2020 и разницы не увидите. И ничего, народ покупает и играет, кричит что плохо, но продолжает. Я вам могу собрать список из огромного количества игр которые были ну так себе, да хотя бы посмотрите историю по номинациям худшая игра года на этом портале.

Жду Вальгалу, Фар Край 6 и другие игры от Юбиков, не считаю их плохой компанией. И ни какого фанбойтсва, между прочим. =) Только объективностью (как мне кажется)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Серия Assassin’s Creed показала лучшую выручку в истории с ростом в 50%, превзойдя 2012-2013 год, когда вышла Assassin’s Creed 3.
      Ubisoft одной из последних опубликовала отчет за последний финансовый год, завершившийся 31 марта. Как и у коллег, тут были зафиксированы сплошные рекорды.
      Выручка достигла 2,24 миллиарда долларов — это на 46,1% больше, чем годом ранее. На цифру пришлось 1,61 миллиарда долларов (рост на 27,6%). Бэк-каталог (игры, вышедшие больше года назад) принес Ubisoft 1,29 миллиарда долларов, то есть больше половины от выручки. Аудитория игр Ubisoft выросла до 141 миллиона (рост 20%). Серия Assassin’s Creed показала лучшую выручку в истории с ростом в 50%, превзойдя 2012-2013 год, когда вышла Assassin’s Creed 3. Также очень сильно «выросла» серия Just Dance, а рост Brawlhalla, Far Cry, For Honor, Rabbids, The Crew и Watch Dogs был назван «крепким».
      Rainbow Six Siege вошла в десятку самых популярных игр в 2020 году. Серия The Division достигла отметки в 40 миллионов игроков. Immortals Fenyx Rising выступила выше ожиданий, особенно на Switch. В ближайшие годы Ubisoft выпустит игры по лицензиям Avatar и Star Wars, Beyond Good & Evil и Skull & Bones — все они выйдут в лучшем случае в 2022 году. Римейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет до 31 марта 2022 года.
    • Автор: james_sun

      В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод».
      Ubisoft объявила о том, что второе сюжетное DLC «Мифы восточных земель» для Immortals: Fenyx Rising стало доступно по всему миру.
      В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод». Ку должен помочь богине восстановить расколотое небо и спасти человечество. Игроки встретят легендарных божеств Китая, сразятся с новыми ужасными врагами, используя уникальный боевой стиль, основанный на китайских боевых искусствах, и смогут проверить свое логическое мышление благодаря новым головоломкам. Разработку возглавляла студия Ubisoft Chengdu; сообщается, что открытый мир игры получился невероятно живым и культурно достоверным. Здесь можно увидеть традиционный архитектурный стиль Китая с заостренными элементами, как на художественных работах и свитках.
      В этом новом приключении игроки испытают «свою сообразительность, ловкость и логическое мышление, решая головоломки, которые можно найти в руинах Неба». Освоить новые элементы игрового процесса, такие как трансформирующиеся кубы, облака, бамбук, ветряной регулятор и воздушные кольца, игрокам помогут новые способности — «Выпад Нюй-ва», «Клинки Хуан-ди», «Топор Янь-ди».
      Кроме того, для Immortals: Fenyx Rising на ограниченное время, до 7 апреля 2021 г., будет доступно расширение Twitch — Monster Hunt. Зрители, наблюдая за успехами своего любимого ведущего трансляций, смогут ловить чудовищ и завершать испытания, например, такое: нажимать на чудовищ, появляющихся на экране случайным образом каждые 2 минуты. За испытания полагаются награды.
      В бесплатной демоверсии игры, доступной на всех платформах, Феникс отправится на поиски разгадки тайны циклопа. Действие разворачивается на архипелаге, созданном специально для демоверсии и оформленном в стиле земель Афродиты из основной игры. Версия, призванная подарить максимум впечатлений об игровом процессе, включает в себя бои, исследования и головоломки.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×