Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые обзоры Ghostrunner: отличный аркадный слешер, но не для всех

Рекомендованные сообщения

230229-maxresdefault.jpg

На Metacritic у нее внушительные 83 балла из 100 на основе 28 рецензий.


Сегодня в сети появились обзоры Ghostrunner — быстрого аркадного слешера от первого лица, демо-версию которого давали попробовать публике, кажется, с десяток раз.

Игра получилась хорошей: на Metacritic у нее внушительные 83 балла из 100 на основе 28 рецензий.

Цитата

«Благодаря прекрасному визуальному дизайну, качественной озвучке, отзывчивому управлению, необычным механикам и увлекательному построению мира, я без колебаний добавляю Ghostrunner в свой личный топ».

— Hooked Gamers, 100/100

Цитата

«Ghostrunner — мечта спидраннера из-за его головокружительной скоростью и сложным игровым процессом. Но и для остальных это отличный экшн от первого лица, который кажется сложным, но справедливым. Вы можете умереть сотни раз, но мгновенное возрождение и щедрые контрольные точки гарантируют, что сложные бои и платформинг не станут рутиной.

Более того, Ghostrunner забит множеством врагов, механиками и особыми способностями, которые заставляли меня менять тактику. Благодаря этому игра не надоедает, и к концу 6-8-часовой кампании я лишь хотел продолжения».

— IGN, 8/10

Самая низкая оценка среди всех изданий — крепкие 7/10.

Цитата

«Бег по стенам, прыжки, скольжение и прорезание врагов на ходу впечатляют. На протяжении значительной части игры вы ощутите, сколь прекрасно метаться по комнате короткими спринтами, но даже этого достаточно, чтобы вы продолжали стремиться к овладению искусством паркура роботов-ниндзя. Да, на вашем пути обязательно будут разочарования, но адреналин, который наполняет вас в этот момент, того стоит».

— GameSpot, 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо реально интересная игра, на скидке куплю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скучная херня. Поиграл в полную версию, через час где-то удалил. ВРМ гораздо сильнее зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, на днях решил купить. Демо понравилось. Эдакий Миррос Эдж с мечом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка не понравилась, мало действий в механике. Концепция больше подходит для двухмерного платформера. Игра про решение задач, под управлением крутого перса. Всё равно, что нарядится в ниндзя, пафосно заткнуть за пояс меч и… взять газетку с судоку и устроится у камина — брутальная головоломка. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, systemus сказал:

Эдакий Миррос Эдж с мечом.

По скринам с описанием она мне именно так и представлялась, а на деле оказалась hotline miami в 3D (щупал демоверсию) . Не моя чашка чая, в общем

п.с. узнал об этой игре из..кхм, местных новостей. да-да из газеты)) в Улье были польщены тем, что в игре “с мировым именем” фигурирует наша родная “буханочка” УАЗовская :D

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, haywire сказал:

По скринам с описанием она мне именно так и представлялась, а на деле оказалась hotline miami в 3D (щупал демоверсию) . Не моя чашка чая, в общем

п.с. узнал об этой игре из..кхм, местных новостей. да-да из газеты)) в Улье были польщены тем, что в игре “с мировым именем” фигурирует наша родная “буханочка” УАЗовская :D

Так и есть, а ты от неё что ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.
    • Автор: SerGEAnt

      Раздача внезапно работает и в России.
      В Epic Games Store стартовала раздача прекрасного экшена Ghostrunner.
      Раздача внезапно работает и в России. Не забывайте, что к игре есть русский дубляж от GamesVoice (и даже украинский перевод).



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×