Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
laresfromgothic

В ожидании Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

141956-maxresdefault.jpg


Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и XONE состоится уже совсем скоро — 19 ноября 2020.

Для вас я решил сделать такую легкую подготовку перед тем как начать играть в Киберпанк 2077 с Киану Ривзом. Дам краткий экскурс в историю Cyberpunk, геймплей показанный посмотрим, всё такое, ну а самое главное, определим Cyberpunk 2077 — это GTA6, которую мы заслужили, или это биомеханический Ведьмак.

А может Киберпанк — это та самая... игра мечты?

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не вышла а ты уже знаешь о том что будет всего 2 активности, гонки и драки. Судишь боевку по старым роликам, после которых реды говорили что переработали ее. Отыгрышь будет хуже чем в мас эфекте... от куда вы такие знающие лезите? Когда игра выйдет, когда ты ее пройдешь, вот тогда и нужно говорить о том что там есть а чего нет.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что лучший киберпанк — серия DeusEx. Ожидаю, что поляки приятно удивят и не обделаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Opsi сказал:

будет всего 2 активности, гонки и драки

Скорее всего к ним добавится мини игра, по типу гвинта. На большее с трудом можно рассчитывать, большего и не демонстрировали в куче видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, romka сказал:

Скорее всего к ним добавится мини игра, по типу гвинта. На большее с трудом можно рассчитывать, большего и не демонстрировали в куче видео.

Они говорили что нет, не будет таких мини игр(

49 минут назад, CyberBear сказал:

Пока что лучший киберпанк — серия DeusEx. Ожидаю, что поляки приятно удивят и не обделаются :)

Согласен, и оригинальные Deus Ex и HR С MD — люто зашли. Жаль мы никогда не увидем окончание трилогии Дженсена. И я до конца жизни буду гадать, кто он. Клон или настоящий)

1 час назад, Opsi сказал:

Игра еще не вышла а ты уже знаешь о том что будет всего 2 активности, гонки и драки. Судишь боевку по старым роликам, после которых реды говорили что переработали ее. Отыгрышь будет хуже чем в мас эфекте... от куда вы такие знающие лезите? Когда игра выйдет, когда ты ее пройдешь, вот тогда и нужно говорить о том что там есть а чего нет.

Этот ролик, немного не про это.  Он как бы про завышенные ожидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня и не было завышенных ожиданий, да и ГТА 5 так и не затянула, так что для меня хорошо если на нее похожа не будет. Про всяческую глубину наверное даже правда, что CDPR просто не смогли бы осилить перенос системы настольной игры в 3D экшен со свободной активностью, с современной графикой и хз с чем еще. Ну а с чем еще по глубине можно сравнить Киберпанк? Только что с Deus Ex и я сомневаюсь что хоть в каком-то аспекте Киберпанк будет проигрывать. Все видео навевает тоску и уныние, будто автор сам хотел бы чтобы это была игра его мечты, но не не складывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, laresfromgothic сказал:

Они говорили что нет, не будет таких мини игр(

Печально, что тут скажешь. Остаётся надеяться на сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае,игрушка будет лучше большинства фекальных камней ,выходящих в последнее время.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что нужно знать — выходит в гоге, а значит демо-версия будет в день релиза. А там посмотрим, сколько ещё они в божеский вид игру приводить будут.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, romka сказал:

На большее с трудом можно рассчитывать, большего и не демонстрировали в куче виде

Ну само собой они все и сразу не покажут. Зачем все карты раскрывать? Как минимум говорилось о том что в игре будут различные заказы, по типу тех, что в ведьмаке. Не зря же V наемник.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клеширование в Киберпанке не проблема просто потому, что игры в этой атмосфере, стилистике можно по пальцам пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аж Deus MD начал проходить, откуда то лицуха в стиме взялась, видимо бесплатно раздавали
Первый помню проходил два раза, а на второй на момент выхода “не стоял”, время пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, PrinceXVTT сказал:

Я аж Deus MD начал проходить, откуда то лицуха в стиме взялась, видимо бесплатно раздавали

Видимо только тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите какой большой смысл вставлять мат в ролики где он не особо нужен, что бы показать что ты пубертатный индивид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×