Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Майкл Пактер считает, что Nintendo нужно «убить» гибридную версию Switch

Рекомендованные сообщения

124654-17-nintendo-switch-lite.jpg

«Не думаю, что большинство использует ее в обоих режимах; возможно, речь идет о 20% или около того».


Одиозный аналитик Майкл Пахтер пообщался в изданием GamingBolt, в том числе затронув тему консолей Nintendo, долгое время остающиеся лидерами по продажам в ряде крупнейших стран.

По мнению Майкла, Nintendo нужно… «убить» Switch и сфокусироваться на Switch Lite.

Цитата

«Я реально не понимаю весь этот гибридный концепт. Думаю, что [глава Nintendo Сатору] Ивата хотел как-то выделить консоль, что привело к его появлению. Но я не думаю, что большинство использует ее в обоих режимах; возможно, речь идет о 20% или около того. Большинство владельцев используют Switch только в портативном режиме. Так что я реально не понимаю смысла».

— Майкл Пахтер

124654-17-nintendo-switch-lite.jpg

Далее мистер Пахтер попытался предсказать, что Nintendo будет делать дальше.

Цитата

«Nintendo не настолько умна, так что вы никогда не знаете, что они сделают в следующий раз. Думаю, что было бы логично отказаться от Switch в пользу Switch Lite, избавиться от док-станции, избавиться от подключения к ТВ. Возможно, предложить вместо этого какой-нибудь разъем для «горячего» подключения для тех, кто хочет играть на ТВ. Отказ позволит сосредоточиться на качестве консоли и сделать ее дешевле, улучшить качество экрана и сборки».

— Майкл Пахтер

Вполне возможно, что со временем Nintendo откажется от гибридного концепта. В сети уже давно ходят слухи о разработке Switch Pro с поддержкой 4K, и будет логично, если новая консоль заменит «стандартную» Switch и лишится гибридности, как это случилось со Switch Lite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

В сети уже давно ходят слухи о разработке Switch Pro с поддержкой 4K, и будет логично, если новая консоль заменит «стандартную» Switch и лишится гибридности, как это случилось со Switch Lite.

если свич про будет с поддержкой 4К, то она точно не лишится гибридности, потому что иначе на кой черт этот 4К вообще нужен.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faverman сказал:

если свич про будет с поддержкой 4К, то она точно не лишится гибридности, потому что иначе на кой черт этот 4К вообще нужен.

Имеется в виду, что Switch Pro лишится портативного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, Гибридность это единственное что есть в Свиче и ради чего его есть смысл покупать. По деньгам эта фишка нинтендо стоит от силы дополнительные 10$ на дополнительный проводок и чип способный передавать видеосигнал на телик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bkmz сказал:

Как по мне, Гибридность это единственное что есть в Свиче и ради чего его есть смысл покупать.

Да, да, чтобы играть в мыльно-пережатые игры которые уже давным-давно пройдены на ПК в хорошем качественном виде. 

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Да, да, чтобы играть в мыльно-пережатые игры которые уже давным-давно пройдены на ПК в хорошем качественном виде. 

Если вы так считаете, то у вас совсем нет Свича. Я как обладатель свечки категорически с вами не согласен.

Изменено пользователем VerVolf
буковку пропустил
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно когда всякая шолупонь учит Нинтендо бизнесу.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Имеется в виду, что Switch Pro лишится портативного режима

Тогда свичу придется конкурировать с плойкой и ящиком. Нинка вряд ли на это пойдет.

Изменено пользователем Faverman
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майклу нужно убить себя еще в зародыше, свич в портативе использую перед сном или когда я не дома, в остальных случаях  подключаю на станцию и играю с телевизором, и большинство так же делают, ему дорога в PSP пусть там сидит

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда гениально. Если бы Пактер не существовал, то его следовало бы придумать. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SkalderSan сказал:

Да, да, чтобы играть в мыльно-пережатые игры которые уже давным-давно пройдены на ПК в хорошем качественном виде. 

да да именно для этого нужен пк — играть в беспощадно глючащие и тормозящие эксклюзивы с приставок, которые давным-давно пройдены :D

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, MadMixa81 said:

Забавно когда всякая шолупонь учит Нинтендо бизнесу.)

Вот именно. Нинтендо редко когда лажает в создании каких-либо продуктов, ну и только там остались инноваторы, готовые экспериментировать. Сони создала одну успешную портативку (PSP) и отказалась от другой (PS Vita), а Нинтендо продолжает упрямо гнать свою линию создавая новое и удивляя потребителя. Да, их маркетинговое видение странное и выбешивает многих (временный полугодовой релиз сборника Марио того стоит, да и распродажи у них просто ужасные), но люди до сих пор тянутся к их продукции и делают им деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SINgle сказал:

да да именно для этого нужен пк — играть в беспощадно глючащие и тормозящие эксклюзивы с приставок, которые давным-давно пройдены :D

Смотрю, ты способен только лишь нести херню и кидать дизлайки на комментарии, смысла которых ты не понимаешь. Типичный, глупенький, консольщик. Вы с Bkmz прямо два сапога пара.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, NepOne сказал:

Смотрю, ты способен только лишь нести херню и кидать дизлайки на комментарии, смысла которых ты не понимаешь. Типичный, глупенький, консольщик. Вы с Bkmz прямо два сапога пара.

А люди думающие что на сыче есть только порты игр с компьютеров значит супер умные.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успех свечки не просто в том, что она предложила портативную консоль, где можно поиграть в Скайрим (да, да, я ждал от нинки именно этого), а в том, что она предложила отличный гибрид, где ты можешь поиграть в дороге, дома и с друзьями. Дело так же и в играх, что она предлагает: я говорю о Зельде BOTW, Super Mario Odyssey и прочих отличных продвигающих ее эксклюзивах. Это хорошие игры с отличным сюжетом. Просто смотря на другие консоли (у меня все текущие), которые ничего кроме наращивания графония в играх предложить не могут, она выглядит ярко.

Тем более на ней себя отлично чувствуют инди разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×