Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gaijin анонсировала некстген-версию War Thunder

Рекомендованные сообщения

121753-3.jpg

Техническое обновление будет частью большого патча под названием «Новая сила».


В ноябре Gaijin Entertainment переведет War Thunder на новую версию движка Dagor, благодаря которой игра будет выглядеть гораздо лучше на ПК и новых консолях. Техническое обновление будет частью большого патча под названием «Новая сила».

Цитата

«Изменения коснутся буквально каждой мелочи — от травинок под гусеницами танков до облаков, сквозь которые проносятся боевые самолеты. War Thunder также получит поддержку технологии DLSS, благодаря которой изображение станет более плавным и четким».

— из пресс-релиза

На PlayStation 5 и Xbox Series X|S War Thunder будет работать в разрешении 4K с частотой кадров 60 FPS. Игра по-прежнему будет поддерживать кроссплей, а часть визуальных улучшений будет доступна в том числе и на PlayStation 4 и Xbox One.

Скриншоты:

453.jpg

452.jpg

454.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю, с каждым годом с введение новых механик и фич, игра становится всё более забаговонной.

На форуме сотни тем с общими багами, которые так никто и не решает. Только новый контент и донат и тунчесы за прайс ААА игр.

Игра уже итак на грани играбнльности. Будем надеется, что вагон и новую тележку багов не завезут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно буду играть “старая карта” ибо  обзор лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится как они двигают игру. В свое время поиграл и картошку и улитку и такое развитие мне больше заходит, чем топтание на месте у картошки.

Завести пехоту, увеличить онлайн и выйдет глобальная военная игра. Предел мечтаний.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они будут делать когда у них развитие в наземке закончится, по самолётам и кораблям задел ещё очень большой. Они вот уже вводят т-90, дальше только его модификации, а потом что Армата, Бумеранг, Панцирь, что делать то будут, да и у других наций тоже всё заканчивается. Тут только поможет изменение концепции игры или добавление новых режимов, а то если честно задалбало захватывать точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Maks37 сказал:

Они вот уже вводят т-90, дальше только его модификации, а потом что Армата, Бумеранг, Панцирь, что делать то будут, да и у других наций тоже всё заканчивается.

Ну игра живет уже сколько? Лет 7-8 на старых танчиках. Сейчас только сдвинулись сильно с мертвой точки. Так что мам да — до нашего времени еще дофига. А потом можно начать фантазировать и футуристические машинки заводить с какой-нибудь интересное механикой энерго-щитов, невидимости или еще чего :D

Мехов еще нет совсем (на 1е апреля было забавно) :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, ну игре 7-8 а танки только 3 вроде.

По повожу Панциря-С. Пока только его Немецкий братишка анонсирован, ибо Совки в игре очень перевешивают по количеству и по балансу. У всех уже припекает от них.

И вот смешно, что как в Американской игре продвигают патриотизм за непобедимую Американскую армию, это нормально. А когда в Русской игре баланс на стороне СССР и России, обвиняют в предвзятости.

Л — Лицемерие!

news_flarakrad_ru_c83f7d3eccdcf2746d1c64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×