Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Kojima Productions уже работает над новой игрой

Рекомендованные сообщения

214447-Dypx6C5PhL9gNuf8JLtQTV.jpg

Kojima Productions подтвердила в твиттере, что сейчас работает над новым проектом.


Kojima Productions подтвердила в твиттере, что сейчас работает над новым проектом.

Студия ничего о нем не рассказала — только заявила, что сейчас ищет «лучших из лучших в своей отрасли» для токийского подразделения.

Напомним, что последней игрой Kojima на данный момент является неоднозначный Death Stranding, вышедший в ноябре прошлого года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас опять начнёт про Ридуса игру делать: относить посылки, ссать в ручьи и прочее. Этот мужик гений, раз умудряется такое дерьмо людям продавать.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно пытался в Death starnding-не смог.Графика хорошая,сюжет-поначалу конечно вымораживает,но потом немного осваиваешься и понимаешь,что там просто волна совсем в другом диапазоне:D,но геймплей-это полное кхм...спотыкающийся верблюд апокалипсиса с бб на боку… Теперь гений собирает других гениев с целью создать МММ гениев:lol:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Честно пытался в Death starnding-не смог.Графика хорошая,сюжет-поначалу конечно вымораживает,но потом немного осваиваешься и понимаешь,что там просто волна совсем в другом диапазоне:D,но геймплей-это полное кхм...спотыкающийся верблюд апокалипсиса с бб на боку… Теперь гений собирает других гениев с целью создать МММ гениев:lol:

Его игры уже давно не про геймплей.)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bazatron сказал:

Его игры уже давно не про геймплей.)

такое слышать это как серпом по яйкам(( фильмы, музыка, книги, картины да практически все искусство не про геймлей, если его уберут еще и из игр или сделают не важной частью то я наверное опять буду играть пуговицами как в детстве). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

Его игры уже давно не про геймплей.)

А про что, про сюжет скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, предлагаю на этот раз объединить десятикилометровую Россию. И насцать по дороге еще больше мухоморов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

А про что, про сюжет скажешь?

Кстати, хороший вопрос? Про что же была Death Stranding?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, POW2208 сказал:

Кстати, хороший вопрос? Про что же была Death Stranding?

Я уже выше описал о чём игра, при условии что кто-то ещё не играл.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, systemus сказал:

Я уже выше описал о чём игра, при условии что кто-то ещё не играл.

Ссать в ручьи такой себе геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Навскидку я бы предложил гению что-то в этом роде запилить — очень душевно бы получилось, думаю:

P0yoUxC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Ссать в ручьи такой себе геймплей.

Ты просто не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет через пять? И уже по 4500р. для ПК? Что же я…, через пять лет будет по 6000… Ой страшно. В любом случае однозначно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра про космонавта в открытом космосе с болезнью яичек, вынужденного хранить их в специальной капсуле и общаться с ними на ментальном уровне. Видимо как-то так….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      В фильме о величии и влиянии на массы такого творца, как Хидэо Кодзима, помимо него самого, расскажут Гильермо Дель Торо, Николас Виндинг Рефн, Джордж Миллер, Норман Ридус и другие. 
      В YouTube на официальном канале KOJIMA PRODUCTIONS появился трейлер о непростом пути гения знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы.
      В фильме о величии и влиянии на массы такого творца, как Хидэо Кодзима, помимо него самого, расскажут Гильермо Дель Торо, Николас Виндинг Рефн, Джордж Миллер, Норман Ридус и другие. 
      Документальный фильм представляет PLAYSTATION STUDIOS при содействии KOJIMA PRODUCTIONS.
      Премьера фильма намечена на июнь. Дата начала проката не известна.
    • Автор: SerGEAnt

      На сайте Kojima Productions появился постер следующей игры студии. На постере изображена актриса Эль Фаннинг, и он является полной версией себя же месячной давности, когда Хидэо Кодзима начал тизерить проект.

      При этом на постере поменялась надпись с «Где я?» на «Кто я?» 

      Об игре по-прежнему ничего неизвестно, но можно предположить, что ее анонсируют в декабре на The Game Awards, так как продюсер шоу Джефф Кили активно продвигает тизеры в своих соцсетях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×