Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

13 минут геймплея «гигеровского» хоррора Scorn

Рекомендованные сообщения

210335-13%20Minutes%20Of%20Exclusive%204

В основном видео посвящено решению несложных паззлов и исследованию территории комплекса, опутанного биологической формой.


Издание GameSpot опубликовало 13 минут геймплея Scorn — это хоррор, над которым уже давненько трудится сербская студия Ebb Software.

В основном видео посвящено решению несложных паззлов и исследованию территории комплекса, опутанного биологической формой. Под конец герой убивает пару причудливых созданий и сбегает.

Scorn в очередной раз перенесли — теперь на 2021 год. Игра является консольным эксклюзивом Xbox, а также выйдет на ПК.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, POW2208 сказал:

Может быть потому что эта игра не футбольный симулятор и выглядит как потенциально интересная игра?

Ну окей — игра в разработке уже минимум 4 года. С 2017го доступна демка на которой всё давно ясно и понятно и всё про нее давно известно. Так что потенциально интересный проект делается именно таким — с неспешным созерцательным игровым процессом.

2 часа назад, frostmir сказал:

враги по ощущениям так же не заставляют нервничать как например в дэд спейсе, просто вялые увальни

А почему они должна заставлять нервничать? На мой взгляд очень даже атмосферно, что враги выглядят слабее ГГ. Они похожи на реальных обитателей этого странного грёбанного места и, вероятно, напуганы не меньше чем сам протагонист.

2 часа назад, frostmir сказал:

Слишком много внимание к суванию это как в южном парке с пердежем

Нет, это не как в южном парке. Рекомендую ознакомиться с первоисточником — работами Гигера. Тема “сувания” — это основа его творчества.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

И поэтому надо спешить к этому приобщиться?

К чему ты вообще это ляпнул? Давай не будем общаться просто, потому что я знаю куда ведут с тобой разговоры. У тебя личная неприязнь ко мне. Удачи.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SerGEAnt сказал:

сербская студия Ebb Software

Одни делают сербский фильм, другие сербскую игру, неординарные люди там живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, To@D сказал:

Одни делают сербский фильм, другие сербскую игру, неординарные люди там живут.

Ага, а неординарные люди из Голливуда снимают целую серию (видимо, тоже сербских) фильмов про Чужого :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

А почему они должна заставлять нервничать? На мой взгляд очень даже атмосферно,

к сожалению я не играю в игры из за атмосферы, для меня главное это получаемые эмоции, интересный геймплей который доставляет эти эмоции а хорошая картинка атмосфера и сюжет не имеют такого сильного значения, то есть я с удовольствием могу играть в игру с притягательным для меня геймлеем, но я скорее всего заброшу игру с хорошим сюжетом и крутой атмосферой если она будет своим геймлеем мне совершенно не интересна.  От этого я не  могу играть в хороры где только и нужно что крысится или выживалки с этим тупым длблением всего,пусть вних будет самый крутой сюжет и атмосфера я не смогу  играть в такие игры. 

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, frostmir сказал:

к сожалению я не играю в игры из за атмосферы, для меня главное это получаемые эмоции, интересный геймплей который доставляет эти эмоции а хорошая картинка атмосфера и сюжет не имеют такого сильного значения, то есть я с удовольствием могу играть в игру с притягательным для меня геймлеем, но я скорее всего заброшу игру с хорошим сюжетом и крутой атмосферой если она будет своим геймлеем мне совершенно не интересна.  От этого я не  могу играть в хороры где только и нужно что крысится или выживалки с этим тупым длблением всего,пусть вних будет самый крутой сюжет и атмосфера я не смогу  играть в такие игры. 

Учитывая, что Скорн это вялоразрабатываемая индюшатина, то, скорее всего, ничего кардинального с геймплеем там не изменится. Так что, при такой позиции, скорее всего игра точно не зайдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frostmir сказал:

для меня главное это получаемые эмоции, интересный геймплей который доставляет эти эмоции а хорошая картинка атмосфера и сюжет не имеют такого сильного значения

Это странно, но атмосфера, сюжет и картинка тоже неплохо дают эмоций. Это части целого так сказать.

2 часа назад, frostmir сказал:

От этого я не  могу играть в хороры где только и нужно что крысится или выживалки с этим тупым длблением всего,пусть вних будет самый крутой сюжет и атмосфера я не смогу  играть в такие игры. 

Вполне возможно что гемплей в них как раз интересный )) Просто не твой жанр, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ее жду). Руди, память о тебе живет, слышишь?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный сеттинг. И, я бы сказал, недооцененный. Современный хоррор удивительно беден образами — безликие зомбаки и демоны из пресетов анриала повсюду (ну, призраки-школьницы еще, ага) Чужой или строгги из квейка до сих пор бодрячком держатся. Думал в Surge додумаются пойти по пути фильма Вирус 99 года,  но не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×