Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер отечественного битемапа 9 Monkeys of Shaolin

Рекомендованные сообщения

224210-9-Monkeys-Of-Shaolin-4.jpg

Игра в духе культовых игр старой школы и классических фильмов 70-х о восточных боевых искусствах поступил в продажу в Steam, на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.


Издательство «Бука» и российская студия Sobaka сообщили о выходе олдскульного битемапа 9 Monkeys of Shaolin.

Игра в духе культовых игр старой школы и классических фильмов 70-х о восточных боевых искусствах поступил в продажу в Steam, на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Для консолей помимо цифровой версии будет также доступно и физическое издание игры.

Цитата

Оттачивайте навыки кунг-фу и сокрушайте врагов в одиночку или по сети в компании с другом; развивайте боевые способности и пройдите тернистый путь от простого деревенского рыбака до мастера Шаолиня в поисках справедливости и возмездия!

Цитата

«Мы нереально счастливы, что этот день настал! Сегодня тысячи игроков смогут погрузиться в легенду о монахах Шаолиня, — говорит Дмитрий Качков, основатель Sobaka Studio. – Для нас это был долгий и сложный путь длиной в три года, и мы использовали весь накопленный опыт, чтобы сделать для вас особенную игру, полную испытаний, приключений и тёплого чувства ностальгии по старым добрым кунг-фу боевикам».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трейлер мне очень понравился) Беру!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма стильно, трейлер откровенно понравился. Наверное, надо брать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

А трейлер мне очень понравился) Беру!

Демка же есть с первой главой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

Демка же есть с первой главой.

играл в нее и понял, что не хочется мне тратить время на такую игру =( но за демку им спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Демка же есть с первой главой.

Да мне и по ролику ясно, что за игра. Тем более хочется поддержать отечественных разработчиков, чтобы было больше сингловых проектов.

Так как мне игра в целом понравилась визуалом и сеттингом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Да мне и по ролику ясно, что за игра. Тем более хочется поддержать отечественных разработчиков, чтобы было больше сингловых проектов.

Так как мне игра в целом понравилась визуалом и сеттингом.

Да мне зашло, смотрится симпатично. Кстати, игра ну очень похожа на драчку от капком, Warrior of fate. Один в один, там тоже древний китай. Только 2D правда. Надеюсь можно будет оседлать лошадь как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×