Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще один рекламный ролик Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

Считал, что Е3 и ролью перса всё участие Киану и ограничится. А он глубже вошёл в маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало им было впихнуть абсолютно не вписывающийся Bad Guy в первый раз, так они и во второй раз его впихнули, кошмар просто.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Мало им было впихнуть абсолютно не вписывающийся Bad Guy в первый раз, так они и во второй раз его впихнули, кошмар просто.

А мне показалось, что это тот самый ролик, а не новый.:ohmy:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, romka сказал:

Считал, что Е3 и ролью перса всё участие Киану и ограничится. А он глубже вошёл в маркетинг.

Бобы творят чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, romka said:

Считал, что Е3 и ролью перса всё участие Киану и ограничится. А он глубже вошёл в маркетинг.

Ковид, фильмы не снимают… А тут лишняя копеечка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, romka сказал:

А он глубже вошёл в маркетинг.

оу май

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что делает для меня подобная реклама — отталкивает от рекламируемого продукта. Видимо, хотят привлечь к игре аудиторию, даже близко не знакомую с подобными играми. Ну чтож, получат от нее негативные отзывы, так как выглядит, будто рекламируют очередную крутую ГТАшечку :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

выглядит, будто рекламируют очередную крутую ГТАшечку

Провала по продажам не будет, но волна возврата вполне возможна. Зря они. Ведь есть сложившаяся реально большая фан база, которая любит Ведьмака за конкретные аспекты, по большей части за сценарную часть игры. Так и выпячивайте в пиаре ожидаемую фишку, да плюсуйте к ней, мол у нас будет это, то и ещё не знамо что. Но, видимо чужие лавры GTAV не дают покоя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что те, кто ждёт от Киберпанка Ведьмака разочаруются ещё больше, чем те, кто ждёт ГТА.

Только интересно, Цири будет в игре? Она во время своих странствий по мирам, судя по всему, бывала и в мире киберпанка.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Roadman сказал:

Мне кажется, что те, кто ждёт от Киберпанка Ведьмака разочаруются ещё больше, чем те, кто ждёт ГТА.

Хз, я вот жду такого-же бережного отношения к персонажам, историям и диалогам. Ведьмак в Киберпанке не нужон :D Будет даже плохо, если это окажется Киберпанк-Ведьмаком с вопросиками) :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roadman сказал:

Мне кажется, что те, кто ждёт от Киберпанка Ведьмака разочаруются ещё больше, чем те, кто ждёт ГТА.

В каком именно контексте надо от игры ждать или не ждать Ведьмачества? Открытый мир — присутствует. Обилие качественно проработанных и без сомнений интересных квестов — сомнений нет. Бережное отношение к игре, всем деталям и качеству проработки контента — без вариантов, у СДПР карма +100500. Ощущение абсолютной новизны и чувство дороговизны проекта — без вариантов! на фоне приквелов, сиквелов и прочих продолжений Киберпанк как глоток свежего воздуха.

Так что же ты имеешь ввиду, говоря, что игра может не оправдать ожидания фанатов Ведьмака? Что там не будет Геральта с Цири? Или что над головой виверны рассекать не будут? Мне кажется, что СДПР уже доказала, и не раз, что руки у них явно растут не из жопы и в этом смысле никаких предпосылок для неоправданных ожиданий нет. Если, конечно, ты сам себе не нафантазировал в голове свою личную РПК с блек джеком и шлюхами. Тогда да, твои персональные влажные розовые фантазии могут не оправдаться. 

Каждый плюс минус здравомыслящий человек ожидает от игры того, что наверняка оправдает его ожидания. Конечно, небольшой фактор риска присутствует, т.к. это абсолютно новая франшиза и случится может что угодно. Но риск этот не велик ввиду огромного опыта и высокого профессионализма студии.

Так что хватит нести эту гребаную чушь про потенциальное недовольство, провал и т.д., и т.п. Эта ахинея умалишённых уже задрала. Игра выйдет — само все встанет на свои места. Просто ждем.

 

P.S. Хоспаде, да срать на рекламу. Какая разница, как она снята, что там играет и т.д., и т.п.? Она рассчитана не на наш регион, а там такое хавают. Там она работает и это главное. А у кого реклама провоцирует возникновение каких-то неприятных ощущений и негативного отношения к игре — вам лечится. Сходите к психиатру, например, может попустит.

Изменено пользователем SkalderSan
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan Ты там головой стукнулся о неоновую вывеску? Во-первых, я писал об ожиданиях других людей. Не о своих ожиданиях. О тех людях, которые пишут что Киберпанк будет обалденный потому, что господь-господь-иисусхристос “ведьмак, ведьмак, Геральт из Ривии”. Во-вторых, у тебя какая-то назойливая деформация по теме Киберпанка в частности и СДРП вообще. В каждой теме по СДРП ты изливаешь мощные дифирамбовые потоки. Я начинаю подозревать, что у тебя в спальне стоит ростовая фигура Геральта, а на постели валяется дакимакура в виде Цири (половозрелой, надеюсь). В-третьих, “каждый плюс минус здравомыслящий человек” понимает, что многие аспекты игры, такие как: качество и проработка квестов, персонажей, геймплея и тем более атмосферы, которая зависит от эстетических чувств человека, можно оценить только поиграв. Кроме тебя, разумеется, ты черпаешь информацию напрямую из ноосферы. Только не увлекайся, помни, что знания приумножают скорбь.

Ну и напоследок, чувак, сбавь обороты. Учитывая как ты себя ведёшь, скорее тебе нужно обратиться к врачу.

Изменено пользователем Roadman
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman А вот на главный вопрос, почему фанаты ведьмака разочаруются, так и не ответили, а я вот с тем, что фанатам Ведьмака зайдет, согласен по всему тому, что видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×