Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ответный удар: кракеры взломали сразу семь игр с Denuvo

Recommended Posts

223947-028ioe21LQSlU92Rgi5IvPN-5..159413

В августе мы писали, что этот год проходит под знаком мощи системы защиты Denuvo, которая стойко держится практически на всех играх, выпущенных в 2020-м. Пару дней назад кракеры нанесли ответный удар.

В августе мы писали, что этот год проходит под знаком мощи системы защиты Denuvo, которая стойко держится практически на всех играх, выпущенных в 2020-м. Пару дней назад кракеры нанесли ответный удар.

По данным CrackWatch, отсутствовавшая на сцене группа CPY взломала сразу четыре проекта, защиненных Denuvo: Death Stranding, Mafia: Definitive Edition, A Total War Saga: Troy и eFootball PES 2021.

При этом у Death Stranding по понятным причинам не работают онлайн-функции, без которых игра местами становится слишком сложной.

223947-028ioe21LQSlU92Rgi5IvPN-5..159413

По крайней мере в Mafia: Definitive Edition использовалась самая актуальная на данный момент версия защиты, так что можно сказать, что кракерам удалось обойти самую совершенную версию Denuvo на данный момент.

С другой стороны, игры вроде Red Dead Redemption 2 и Anno 1800, использующие гибридную версию защиты с онлайн-аутентификацией, пока остаются нетронутыми.

Добавлено в 23:17: Сегодня некий EMPRESS увеличил число взломанных игр еще на три штуки: Mortal Kombat 11, Tekken 7 и Total War: Three Kingdoms.

36 минут назад, SerGEAnt сказал:

не работают онлайн-функции, без которых игра местами становится слишком сложной.

Идеальная защита

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Сегодня некий EMPRESS

Напомню кто это такой.

Ранее, в марте, он взламывал такие игры, как SOULCALIBUR VI и Assassin's Creed® Odyssey
Затем он ушел “на сцену”, присоединился к одной из групп и там тоже взламывал игры с Denuvo.
Недавно “вернулся” и взломал в конце сентября-октябре Planet Zoo и Borderlands 3, а также в описании к релизам пообещал и дальше ломать игры с Denuvo. Одной из обещанных игр и был Mortal Kombat.

Edited by Haoose
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

О Three Kingdoms и MK хорошая новость.

1 час назад, Haoose сказал:

Напомню кто это такой.

Ранее, в марте, он взламывал такие игры, как SOULCALIBUR VI и Assassin's Creed® Odyssey
Затем он ушел “на сцену”, присоединился к одной из групп и там тоже взламывал игры с Denuvo.
Недавно “вернулся” и взломал в конце сентября-октябре Planet Zoo и Borderlands 3, а также в описании к релизам пообещал и дальше ломать игры с Denuvo. Одной из обещанных игр и был Mortal Kombat.
По некоторым слухам до всего этого он был известен как Boldman.

На антистарфорсе пишут,что он и есть.

Понимаю,что взлом любой игрушки-это маленькая победа,но футбол...ждём рдр

• Downvote 1

1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

На антистарфорсе пишут,что он и есть.

Так там же вроде система ,без сервака-проверки не поиграть,или я что то путаю?

Скрытый текст

Утверждается, что защита от взлома построена на постоянной связи между Social Club, Rockstar Games Launcher и самой игрой. Для проверок при этом применяются сразу несколько технологий. Даже у покупателей игры нет постоянной активации, так что приобрести игру, переключить ее в оффлайн-режим и вернуть за нее деньги не получится. Через какое-то время все равно произойдет онлайн-проверка и пользователь потеряет доступ к игре

Edited by edifiei

1 час назад, edifiei сказал:

Так там же вроде система ,без сервака-проверки не поиграть,или я что то путаю?

в оффлайн и не запускается ...

• Upvote 1

и чего этих хакеров не пересажают, раз личности известны.

• Downvote 5

42 минуты назад, SINgle сказал:

и чего этих хакеров не пересажают, раз личности известны.

Потому как нарушится пищевая цепочка.

• Upvote 1
  • Downvote 1

7 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Мне, например, футбол более интересен, чем некоторые игры из списка.

4 часа назад, Escapismik сказал:

Мне, например, футбол более интересен, чем некоторые игры из списка.

Я за тебя рад.

• Downvote 1

@Haoose спс за пояснение.. а кто такая репакер FitGirl?? правда что это мужик с большим елдаком??

4 часа назад, PirateMartin сказал:

@Haoose спс за пояснение.. а кто такая репакер FitGirl?? правда что это мужик с большим елдаком??

Да. У меня огромный.

5 минут назад, zzzombie89 сказал:

Да. У меня огромный.

ого, легендарный зомбулька собственной персоной… а ты здесь причём, речь же не про тебя??

Только что, PirateMartin сказал:

ого, легендарный зомбулька собственной персоной… а ты здесь причём, речь же не про тебя??

Как не про меня, если ты про FitGirl.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Все обозреватели в унисон отмечают, что в этом поколении NVIDIA сильно уронила цены относительно производительности, благодаря чему 3070 по производительности находится на уровне 2080 Ti. Хотя по голым характеристикам этого не скажешь.
      Сегодня вечером истек запрет на публикацию обзоров GeForce RTX 3070 Founders Edition — предтопового варианта видеокарт от NVIDIA, который уже можно (хоть и с натяжкой) назвать народным.
      Все обозреватели в унисон отмечают, что в этом поколении NVIDIA сильно уронила цены относительно производительности, благодаря чему 3070 по производительности находится на уровне 2080 Ti. Хотя по голым характеристикам этого не скажешь.

Еще один момент: карта потребляет примерно на 25-30% меньше электроэнергии по сравнению с RTX 2070 в зависимости от конкретной игры. Даже и другие флагманы прошлого поколения остались позади.

По производительности все оказалось ровно так, как обещала NVIDIA: RTX 3070 соответствует уровню RTX 2080 Ti (в большинстве случаев уступая ей до 5%), опережая RTX 2070 Super на 20-50%.
      Borderlands 3

Control

Shadow of the Tomb Raider

Doom Eternal

Assassin’s Creed Odyssey

DiRT Rally 2

Far Cry 5

Hitman 2

Death Stranding

Отдельного упоминания заслуживает сравнение RTX 3070 с более старыми видеокартами. GTX 1080 уступает ей примерно вдвое.

Эти результаты касаются исключительно Founders Edition от самой NVIDIA. Завтра AMD представит собственную линейку карт на новых чипах, а 29 октября в сети появятся первые тесты RTX 3070 от сторонних производителей.
      Будет очень интересно посмотреть на последние. Дело в том, что Founders Edition у обозревателей очень плохо разгонялась (от силы на 100 МГц по частоте чипа), так что ASUS, MSI, Gigabyte и прочим явно пришлось экспериментировать с системой охлаждения.
    • By james_sun

Кракеры, которые заметно активизировались в последнее время, празднуют очередную победу.
      Кракеры, которые заметно активизировались в последнее время, празднуют очередную победу.

В этот раз им удалось обойти комбинированную защиту в PC-версии Red Dead Redemption 2, которая включала в себя Digital.AI и Social Club.
      Напомним, что игра вышла на персональных компьютерах почти год назад и все это время она оставалась невзломанной. 
      Ранее мы сообщали о целых семи играх, в которых пала защита Denuvo.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Про диалог хэсина и картера
      clipboard18.jpg я тут подумал что, мое предложение тоже не совсем корректное, там точно должно фигурировать про ребенка, потому что в след реплике хэсин сказал что-то вроде — тогда это будет детская драка(и начнется бой с ним). Но тогда моя фраза идет в разрез про то что Хэсин тоже изменился, ему бы тогда сказали что НЕ изменился, типа остался плохим ребенком… но в корейском тексте точно не отрицание…
      Тогда наверное - Ты просто превратился в плохого ребенка.
    • Чтобы поддержать разработчика, нужно покупать игры по фуллпрайсу. А не хавать раздачи от EGS и закупаться на сторонних помойках типа стимбая, гейбстора и тому-подобных. Когда вы уже научитесь читать полностью, а не только то, к чему можно прицепиться? 
    • Ну переходник-то бесплатный, че тут мешкать. И я в теме не увидел, чтоб у кого-то полыхало или руки чесались купить её. А тестов можно подождать конечно, а можно и лично потестировать — у нас по закону 2 недели даётся на обкатку любой покупки. Этого более чем достаточно
    • Ну, так никто и не отрицает, что в мире за последние годы всё больше говноедов стало. Только это не показатель того, что Юбисофт вдруг резко стали компанией, делающей качественные AAA проекты.
    • какой ты такой и монитор если стим захочет 50% от продажи, то переплачивать будем мы, угадай почему в егс дешевле, если не глупый
    • Да, вот только кроме гачи в игре присутствует боевая механика, открытый мир. Полноценный, а не та пародия из Хонкая. А Юбики подобного опен-ворлд говна с микротранзакциями через игру клепают. Разницу чуешь? Ну тебе точно лучше знать. А Origins и Odyssey, предположим, что просто не существуют. Ведь ты сказал, что кто-то плохо играл. А то что сама суть игры построена на гринде, ну это так. Но видимо раз за 60$, то уже не гринд. В вашем понимании это и имеется ввиду “дайте мне всё и сразу”. Гриндить ему не хочется. Заплатить он хочет, лишь бы гринда не было. Готов окупить все те неполученные прибыли Михойо, если те игру сделают платной? Нет, я понимаю, что в комментариях, некоторые, миллиардерами вдруг стали. Но что-то у меня есть сомнения, что ты вот возьмёшь и принесёшь в одно лицо Михойо свыше 200 миллионов долларов. А благодаря F2P, я напоминаю, они смогли столько заработать. Да ей богу, даже если бы это была игра НЕ в жанре гача. Сколько таких же людей, как ты, готовых именно платить за контент? Давай предположим, что ты заплатил. Тебе выкатили какую-то часть контента. На какие деньги им поддерживать игру в дальнейшем? На жалкую систему подписок, игр с которыми по пальцам можно пересчитать и они, скажем так, не сильно то успешные? Тот же FFXIV. Казалось бы, подписочная система. Ну и когда она последний раз была интересна хоть кому-нибудь, кроме заядлых фанатов? Ты назвал игры, которые через неделю-две после релиза уже сдохли. Геншин, на секундочку, будет жить минимум несколько лет. Зато там ты “продвигаешься”. За фуллпрайс (напоминаю, что Дестини стала бесплатной не так уж и давно, да и контента “бесплатного” там не то чтобы сильно много). Претензия в чём? В том что Геншин не хочет сдохнуть сразу же, как только релизнулся, потому что в него все поиграют, пройдут и забудут как вышеназванные проекты? Ну, такое себе.
      Может ты из Геншина ливнёшь. Может какая-то часть игроков ливнёт. В любом случае, после такого хайпа у Михойо останется комьюнити, которое будет нести им деньги. Вон, на секундочку, у них в одном только дискорде Геншина свыше 700к человек. Крупнейший дискорд сервер во всём мире.
    • Да уж, как говорится на вкус и цвет, мне так Outlast 2  (первая отличная) и первый The Evil Within (вторая — моё почтение) вообще не зашли))
    • Чувак, ты противоречишь сам себе каждый пост.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus