Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Вчера работала — сегодня нет»: пользователи твиттера признались в ненависти к геймингу на ПК

Рекомендованные сообщения

003655-EkX-ooMWoAcvJV1.jpg

Пользователь turbojedi написал целый тред о том, как он боролся с запуском Microsoft Flight Simulator на ПК и пытался ее после этого постримить. В нем много утрирования, но многие пункты применимы к большинству игр на ПК абсолютно в любом магазине.


Сегодня ведущий шоу Kinda Funny Грег Миллер высказал непопулярное мнение: игры на ПК не стоят потраченного на них времени.

Цитата

«Я ненавижу компьютерные игры. Никакое визуального преимущество / производительность не стоят того, чтобы штудировать FAQ, чтобы все это нормально заработало. Типа „Эй, вчера вечером я работал отлично, а сегодня утром? Иди на х**“»

— Грег Миллер

Грег ограничил возможность комментирования, но в русском сегменте твиттера быстро подхватили тему. Некоторые пользователи утверждают, что играть на ПК так же просто, как на консолях, но это, конечно же, не так.

Пользователь turbojedi написал целый тред о том, как он боролся с запуском Microsoft Flight Simulator на ПК и пытался ее после этого постримить. В нем много утрирования, но многие пункты применимы к большинству игр на ПК абсолютно в любом магазине.

Мораль: играйте на консолях и не тратьте свое время на поиск решений для обхода неуловимых багов в Windows.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, в основном ПКигрок, наверное мне теперь стоит проплакать в одеяло/ подушку всю следующую ночь(и), от потраченного времени, что я провёл за играми, именно за мои ПК?)

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

игры не стоят потраченного на них времени.

чуточку поправил цитату ведущего.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провёл была консолью: всё было бы норм, а так: Катастрофа, не меньше!)

15 минут назад, Freeman665 сказал:

чуточку поправил цитату ведущего.:D

Если только ты их не через “силу" играешь, и на этом не зарабатываешь.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UniversalUser сказал:

и на этом не зарабатываешь.

не всем же быть Куплиновым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Некоторые пользователи утверждают, что играть на ПК так же просто, как на консолях, но это, конечно же, не так.

Играть на РС гораздо проще, чем на консолях, т.к. не надо его покупать в отличии от консолей. Он водится в любом российском доме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз сталкивался с танцами с бубном на пека во время выхода сталкер.  Было 2гб оперативы и требовалось увеличить файл подкачки.  С тех пор не помню танцев особо. И даже захейченый бэтман аркхам рыцарь,  купленый на диске в мвидео  по скидке, за 135 рублей, был пройден без единого бага.

Изменено пользователем StaniS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас прочел какой-то тупейший высер. Единственная “проблема” при игре на ПК существует лишь в прокладке между, собственно, стулом и монитором. Больше никаких проблем нет.
На консолях так-же существуют различные проблемы, выскакивающие ошибки ит.д. Что же, в мусорку эти ваши консоли теперь?

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SerGEAnt сказал:

но это, конечно же, не так

прям конечно же?

Даже не вспомню, когда у меня были технические проблемы с играми.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NepOne сказал:

Я сейчас прочел какой-то тупейший высер. Единственная “проблема” при игре на ПК существует лишь в прокладке между, собственно, стулом и монитором. Больше никаких проблем нет.
На консолях так-же существуют различные проблемы, выскакивающие ошибки ит.д. Что же, в мусорку эти ваши консоли теперь?

Тут вы правы частично,Просто если человек не шарит в железе и его настройках пусть лучше берёт консоль,я скажу вам так не давно я купил HDR монитор,пришлось повозится немного что бы всё работало как часы, онюансах я напешу позже с час просто пока нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел распрекрасный Genshin Impact. Плоечники ноют о долгих загрузках, низком качестве картинки, 30 фпс и отдельном сервере-загоне, коробочники пересели за ПК, Свичисты сели ждунами, а ПК игроки у которых она летает чуть ли не на офисных заглушках взяли в руки планшетики-телефоны и прилегли на диванчик продолжать играть с того же места где они остановились на ПК.

Мораль: если начали пить крепкое то градус лучше не понижать, а минералку лучше ставить на ночь воле кровати, чтоб не вставать за ней на кухню посреди ночи.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а как обстоят дела на плойке, например, когда ты стримишь игру с двух из трех  165Гц мониторов, а на третьем смотришь кино, окошко которого случайно залезло в пространство игровых экранов, в типичнейшей, короче, ситуации? Там, надеюсь, нет проблем с настройкой разделения вывода различных звуковых потоков на различные устройства? Геймпас там как, не глючит? 

Изменено пользователем Kozlotroll
1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с тем человеком из твиттера, сам имею два около-игровых пк (i7 4Gen+GTX1066 и i7 8Gen+RTX2070), но во всё что можно поиграть на консолях -играю с консоли четвёртая плойка-слим, а для платформеров и прочего - свитч. Устройства на винде использовал последний раз проходя в коопе с супругой Divinity Original Sin — часто ловили внутриигровые баги, которым помогала лишь перезагрузка с более ранних мест, либо перезапуск игры. Потом перепроходил эту же игру на платину на консоли — за 100 часов — обошлось без них. Рядовой пример так сказать. Нечто подобное испытывал так же в связках ПК vs PS4 - в Dark Souls 3 и the Evil Within 2. И это только из последних пройденных игр. 

Изменено пользователем Breakwarrior
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×