Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Смесь классики и «Одиссеи»: что пишут в превью Assassin’s Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

200608-2.jpg

Главный сюрприз боевой системы — возвращение стелса. Суровый викинг практически ни в чем не уступает Эцио: умеет прятаться в толпе горожан, прыгать в стог сена и орудовать скрытым клинком, моментально убивая стражу.


Сегодня спал запрет на публикацию превью на Assassin’s Creed Valhalla, а также Ubisoft опубликовала обзорное видео и кучу скриншотов из игры.

Наконец, прямо сейчас проходит прямая трансляция того самого сегмента, в который могли поиграть журналисты на превью-сессии.

Судя по материалам, игра будет компактнее «Одиссеи». Побочных квестов поубавилось, но студия постаралась сделать их максимально разнообразными, а необязательные механики — неповторяющимися. Карта тоже стала меньше.

Главный сюрприз боевой системы — возвращение стелса. Суровый викинг практически ни в чем не уступает Эцио: умеет прятаться в толпе горожан, прыгать в стог сена и орудовать скрытым клинком, моментально убивая стражу. Благодаря этому игровой темп здорово добавил в разнообразии: вас не гонят на банальную зачистку всего живого снова и снова.

Еще в игру вернется Анимус, который в последних частях был отодвинут на третий план. Правда, Ubisoft запретила сообщать подробности — один из игроков, получивших доступ к превью-версии, выбил разрешение на публикацию вот такого смешного рисунка.

Видимо, периодически Анимус будет «глючить».

195514-gorxnnzo7xa51.jpg

Развитие темы ходьбы под парусом тоже было решено свернуть — вместо масштабных биты на воде вы будете разве что кататься по небольшим рекам. Это позволит заходить в некоторые лагеря с более удобной стороны, что даст вам преимущество в бою.

Сразу несколько превью отметили, что в Valhalla появилось большое количество мини-игр, которые отлично работают на то, чтобы разбавить тон сюжета. Рэп-баттлы оказались куда веселее, чем можно было представить, а еще тут есть игра в кости, очень похожая на Гвинт.

Наконец, еще один сюрприз: действие Valhalla будет проходить не только в Британии, которая в то время содрогалась от междоусобных войн, но и на других островах и даже в Америке.

Скриншоты:

27.jpg

26.jpg

25.jpg

24.jpg

23.jpg

22.jpg

21.jpg

20.jpg

18.jpg

19.jpg

17.jpg

16.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soonli666 сказал:

мне интересно, а вы вообще играете в игры. или вы сюда только помоями приходить их обкладывать? 

как не игра, так помои. а в стиме отличные отзывы. чёт вы такие себе “эксперты”.

небось каждый из вас в ассасине платину выбивал втихаря.

Так а ты отзывы почитай. Даже те, кто в это играет называют это дрочильней в огромном мире, т.е. дрочиво возведенное в абсолют. Иными словами типичное бездушное ААА, которое можно законвейерезировать на десятки команд, которым насрать че они там делают лиш бы сделать. А маркетинговый отдел уже сам разберется. В Валгале же вообще решили на всем экономить. Игра выглядит настолько паршиво по деталям, игровому процессу, куче коллизий, дерьмовой физике и т.д. и т.п., что если бы не графоний то можно было бы смело говорить, что эта дерьмо уровня Руны 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, soonli666 сказал:

мне интересно, а вы вообще играете в игры. или вы сюда только помоями приходить их обкладывать? 

как не игра, так помои. а в стиме отличные отзывы. чёт вы такие себе “эксперты”.

небось каждый из вас в ассасине платину выбивал втихаря.

Да, отзывы прямо показывают, что игра хорошая.
И доказывают то, что полностью удовлетворяют вкусам той аудитории, которая игру ждала.

Я бы вот, например, тоже мог распинаться о том, как мне не нравится серия дарк соулс, какая эта дрочильня с минимальным сюжетом, без графона, с ужасной физикой, ужасными анимациями и вообще низким уровнем исполнения, но в неё люди играют совершенно за другим, типа помучить себя (или испытать себя, как они это называют).

Вот так и выходит, кому нужен сюжет и эпичный набор историй на 200 часов — идёт в туже одиссею (или в третьего ведьмака), кому нужно помучиться или выместить агрессию, накопившуюся в окружающем мире, в игре — идёт в тот же дарк соулс. Аудитории принципиально разные и не пересекаются. Но от того, что одни с удовольствием играют в одно и плюются от другого не значит, что игры плохие. Игры устраивают свою аудиторию и больше ничего от них не требуется.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Я бы вот, например, тоже мог распинаться о том, как мне не нравится серия дарк соулс, какая эта дрочильня с минимальным сюжетом, без графона, с ужасной физикой, ужасными анимациями и вообще низким уровнем исполнения, но в неё люди играют совершенно за другим, типа помучить себя (или испытать себя, как они это называют).

Да потому что это вранье. Игра выглядит интереснее, чем последние ассасины. В ней значительно лучше ощущается вес персонажа. Даже анимации из-за повсеместной халтуры выглядят теперь лучшем в ДС, причем даже в первой))) И как дрочильня они значительно глубже и интереснее чем убогие и поверхностные ассасины для совсем неискушенных казуалов.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

серия дарк соулс

 

13 минут назад, rainmind сказал:

Игра выглядит интереснее, чем последние ассасины.

Вроде написано на вполне понятном “языке”:

59 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Аудитории принципиально разные и не пересекаются.

там зачем вы все равно пытаетесь залезть “туда”, что вам не интересно и вызывает отторжение? У меня тоже ДакрСоулс вызывает сильное отторжение, но я не бегу в темы этой игры чтоб писать про то какие это лютое “де..мо”. Даже когда выйдут еще игры подобного жанра я просто их проигнорирую. Чего и вам желаю. Не нравится, просто игнорируйте игру и все. Зачем какашками кидаться?

Онлайн Одиссеи в Стиме и дарксоулс 3 — каждый при своем. Пусть так и “живет”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking На самом деле, аудитории пересекаются. Я любил погонять в Ассасина пока это была самобытная и псевдоисторическая приключенческая игра. Когда я покупал истоки я именно этого и ждал. Но они просто взяли и начали заниматься копипастой из других игр. Причем делать все максимально дешево, поверхностно и халтурно. Истоки, еще в принципе туда сюда, но то, что уже показали по Валгале говорит, что это будет тот еще мусор. Надеюсь исход из Стима покажет, где этому мусору место. И Уби наконец таки решат все таки делать нормальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, rainmind сказал:

Так а ты отзывы почитай. Даже те, кто в это играет называют это дрочильней в огромном мире, т.е. дрочиво возведенное в абсолют. Иными словами типичное бездушное ААА, которое можно законвейерезировать на десятки команд, которым насрать че они там делают лиш бы сделать. А маркетинговый отдел уже сам разберется. В Валгале же вообще решили на всем экономить. Игра выглядит настолько паршиво по деталям, игровому процессу, куче коллизий, дерьмовой физике и т.д. и т.п., что если бы не графоний то можно было бы смело говорить, что эта дерьмо уровня Руны 2.

почитал, нашел всего пару подробного и кучу другого, противоположного.

мне кажется что ты однозначно не играл, и просто очередной хейтер. ибо “очень положительные” говорят о много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×