Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

4-минутный трейлер подводного экшена Aquanox: Deep Descent

Рекомендованные сообщения

230123-aquanox_deep_descent_064651d9.jpe

THQ Nordic опубликовала новый трейлер подводного боевика Aquanox: Deep Descent с рассказом о мире игры и ее особенностях.


THQ Nordic опубликовала новый трейлер подводного боевика Aquanox: Deep Descent с рассказом о мире игры и ее особенностях.

Напомним, что релиз проекта состоится 16 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный Aquanox я пропустил, этот же выглядит интригующим… не считая бесчувственной локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaxysT сказал:

Оригинальный Aquanox я пропустил, этот же выглядит интригующим… не считая бесчувственной локализации.

Пока выглядит чуть более цветастее и несколько аркаднее, чем оригинальный, но надо пробовать.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутяк. В коробке с 3090 будет? Помниться оригинал шел как тест с какой-то из видюх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Простите, а русский текст читал Гугл? 

“Мощный, дальнобойный осколок” , “Система ближнего боя шрапнель”… хз ... может не перевод, а лор такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видится как некая смесь в 3Д механоидов и космических рейнджеров

Но заинтересовала, теперь жду, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо глянуть, сама серия появилась в 1996 году и называлась игра “Archimedean Dynasty”, делали её тогда не безызвестная Blue Byte. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Volk111 сказал:

механоидов и космических рейнджеров

главное чтоб симуляторная часть не превалировала над всем остальным. ИМХО 1-е механоиды была отличнейшей игрой, и на стока-же плохой стала 2-я часть (из-за своего ужасного управления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Ленивый said:

“Мощный, дальнобойный осколок” , “Система ближнего боя шрапнель”… хз ... может не перевод, а лор такой.

Меня интонация голосов больше убила. Точнее, её полное отсутствие. Даже Гугл лучше старается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, LordAntony сказал:

Меня интонация голосов больше убила. Точнее, её полное отсутствие. Даже Гугл лучше старается!

Зачитка ТТХ без выражения? Ужас какой, бортовой комп без эмоций.

Наоборот в тему монотонные голоса в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал игру, хватило на 1,5 часа меня

Точно покупать не буду

Возможно это начало такое, но не смог его осилить, скучно и заскриптовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×