Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В следующем году выйдет ролевая тактика King Arthur: Knight’s Tale

Рекомендованные сообщения

183155-5.jpg

Студия NeocoreGames запустила кампанию по сбору средств на King Arthur: Knight’s Tale — продолжение их серии пошаговых ролевых игр, действие которых происходит во времена классического мифа о короле Артуре с примесью в темного фэнтези.


Студия NeocoreGames запустила кампанию по сбору средств на King Arthur: Knight’s Tale — продолжение их серии пошаговых ролевых игр, действие которых происходит во времена классического мифа о короле Артуре с примесью в темного фэнтези.

В Knight’s Tale вы примерите роль Сэра Мордреда — заклятого врага короля Артура. Однажды вы убиваете друг друга, но по какой-то причине застреваете в состоянии между жизнью и смертью. Теперь, вооружившись поддержкой Владычицы Озера, вы должны закончить начатое.

Игровой процесс снова основан на управлении команды героев (рыцарей Круглого стола) и тактической пошаговой боевке. На выбор доступен больше трех десятков героев пяти классов — с десятками умений у каждого.

Королевство Авалон будет доступно целиком: сможете рассмотреть всю территорию, выбрать миссии и исследовать различные места. Основной целью управленческой части King Arthur: Knight's Tale является перестройка Камелота и расширение загадочного Стронгхолда при помощи новых строений, каждое из которых открывает различные улучшения и обеспечивает разные способы лечения и управления героями Круглого стола.

Игру обещают доделать уже в начале 2021 года.

Скриншоты:

5.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg

1.jpg

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз то,во что я могу сидеть и втыкать часами.Картинка красивая и прокачка есть и пошаговость:i-m_so_happy:

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуал чем-то Deciples 3 напомнил. Игра выглядит красиво и интересно!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит бюджетно, но мило.

@LordAntony а я вот все не мог понять, что же она мне напоминает

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит шикарно! Визуал великолепный.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю, когда игру сразу представляют с геймплеем а не на протяжении нескольких роликов пичкают вау-картинками.

Выглядит очень круто. Особенно приятно, что герои выглядят действительно как персонажи в доспехах а не как радужные клоуны, как это бывает в фентези-играх :D

Посмотрим что будет ближе к релизу, похоже они только в начале пути. В 21й не верю. Скорее всего, минимум 22й.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Я так понял, в игре уже много чего сделано, тем более, что работают не инди, а контора с опытом. Выход на Кик — это дополнительная реклама ну, и посмотреть, сколько заинтересованных в наличии. :) 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году уже бета будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LordAntony сказал:

@iWaNN Я так понял, в игре уже много чего сделано, тем более, что работают не инди, а контора с опытом. Выход на Кик — это дополнительная реклама ну, и посмотреть, сколько заинтересованных в наличии. :) 

Может быть. Но проект видится большой и сложный, потому лично мне хотелось бы чтоб не спешили и сделали все максимально качественно. Потому такие прогнозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Как раз то,во что я могу сидеть и втыкать часами.

Недавно прям для себя жанр открыл новый :) Тоже залип на недельку попробовав Dark Bestiary. Очень понравилась. Посмотри, может зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/1157390/King_Arthur_Knights_Tale/

В Стиме и правда указано первый квартал 21го года. Может действительно ребята уже почти на релизе.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2020 в 14:13, iWaNN сказал:

В Стиме и правда указано первый квартал 21го года. Может действительно ребята уже почти на релизе.

тогда кампания выглядит странно: насобирают денег, а применить времени уже и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Celeir сказал:

тогда кампания выглядит странно: насобирают денег, а применить времени уже и нет

Может у них план по развитию есть какой. Пустят на длс и аддонo_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×