Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


b0506cbdbf-2_2780x1200.jpg

Вышел бесплатный пролог продолжения культового квеста Syberia под названием “The World Before”. Игра обрела примерную дату выхода - 2021 год. 
В новой части мы отправимся в путешествие по эпохам и континентам - и встретимся как с Кейт Уокер в 2004 году, так и с некой Даной Роуз в 1937-м.


Игра имеет русские субтитры, но озвучки к сожалению нет. Мы - команда Designer (наши работы: https://forum.zoneofgames.ru/forum/124-designer-team ), хотим взять на себя озвучку пролога и русификацию текстур, но нам необходима помощь программиста, который сможет взять на себя всю техническую работу ( извлечение и упаковка графики, звука, текста). Почему именно мы и почему именно Syberia? Большинство сотрудников нашей команды являются фанатами данной игры, и мы очень хотели бы подарить новый русский голос Кейт и ее новой подруге Катюше  =D

Рады рассмотреть любые предложения. Спасибо за внимание.

Страница в Steam

Трейлер

5_Syberia_GIF_Music.gif
 

470633_zKTlQ225of_ufp.jpgU_kvesta_Syberia_The_World_Before_poyavilisy_treyler_i_demoversiya_poster.jpg

 

Изменено пользователем Designer Team
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×