Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: Obsidian уже работает над The Outer Worlds 2

Рекомендованные сообщения

123940-The_Outer_Worlds_screenshot_onpag

The Outer Worlds вышла года назад на консолях и в Epic Games Store, через 11 дней игра доберется до Steam.


Аналитик Даниэль Ахмад утверждает, что Obsidian работает над сиквелом The Outer Worlds. Якобы игра находится на стадии препродакшена.

123940-The_Outer_Worlds_screenshot_onpag

The Outer Worlds вышла года назад на консолях и в Epic Games Store, через 11 дней игра доберется до Steam.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Star_Wiking сказал:

Еще раз, “умный” вы наш, укажите конкретно, в новости, что Мелкософт, будет раздавать разработку новых игр в мире Фолыча, Тесс-а и прочих игр, что давно и неустанно разрабатывает исключительно Беседка, сторонним компаниям. Или балабол?

Как бы Майки владеют Беседками и всеми правами на их игры. Если они захотят, то могут дать делать новый Фэллаут кому хотят, потому что они боссы и они теперь владеют всеми правами. Так, что если Обсидиан сами хорошо попросят и убедят боссов Микрософт, что это крутая идея, то они спокойно это могут реализовать для Обсидиан. Но никто не говорит, что они уже так хотят и уже делают, но техническая и юридическая возможность теперь у Майков есть. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mc-smail сказал:

Если они захотят, то могут дать делать новый Фэллаут кому хотят, потому что они боссы и они теперь владеют всеми правами.

Вот бы увидеть это самое соглашение о правах сторон.

Хорошо бы, кто-нибудь, смог задать вопрос Тоду : “Могут ли, Микрософт, отдать разработку игры Fallout (образно), сторонним разработчикам (тем-же Обсидианам, на скока помню, они меж собой не “в ладах”), без вашего согласия на это?”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто , первая часть понравилась, хоть ее и многие обосрали . Аддон поскучнее , но тоже ничего. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Star_Wiking сказал:

Вот бы увидеть это самое соглашение о правах сторон.

Хорошо бы, кто-нибудь, смог задать вопрос Тоду : “Могут ли, Микрософт, отдать разработку игры Fallout (образно), сторонним разработчикам (тем-же Обсидианам, на скока помню, они меж собой не “в ладах”), без вашего согласия на это?”.

Тут просто всё логично. Ты когда покупаешь компанию, все наработки что она имела, переходят к тебе, ты же теперь новый владелец? Это логично? Почему это не может работать с Майками? Если они владеют Бефездой, тогда как Беседка им будет чего-то запрещать? Ты своему боссу можешь запретить, что не делать в вашей фирме? Нет. Ну и тут так же. Тут нужно понимать, что Майки стали не просто издателем их игр, а они стали их владельцами. Это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mc-smail сказал:

Тут просто всё логично.

В современном, западном, мире с логикой проблемы: отныне не существует “пап” и “мам”, а просто “родитель № ...” (и Оскар с 24-го года), отравление Навального новичком и т.п. … т.е. не надо загадывать и желать. Время покажет.

20 минут назад, mc-smail сказал:

Ты когда покупаешь компанию, все наработки что она имела, переходят к тебе, ты же теперь новый владелец?

Когда покупаешь квартиру это не означает что вы можете делать в ней все что хотите: вы не можете сносить несущие стены, вы не можете устраивать дискотеки ночью и т.п. становление владельцем не дает вам абсолютных прав. Думается мне (ИМХО), перед покупкой обсуждалось и заключалось соглашение, что может Микрософт, а что нет. Вот поэтому я и упомянул, про то, что хорошо бы взглянуть на соглашение прав сторон (сделки).

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Star_Wiking сказал:

В современном, западном, мире с логикой проблемы: отныне не существует “пап” и “мам”, а просто “родитель № ...” (и Оскар с 24-го года), отравление Навального новичком и т.п. … т.е. не надо загадывать и желать. Время покажет.

У меня уже мозг кипит))) Почитай кто такие ZeniMax Media. Прогугли что такое “материнская компания”. Один ты тут ничего не знаешь и строишь догадки, когда как весь инет расписан уже в дёл и поперёк обо всём этом.

Ты и так уже позоришься на полную катушку, выставляя своё мнение за истину, когда как уже кучу лет назад до тебя всё уже было решено юридически кто такие ZeniMax и Bethesda.

И это не мои выдумки, а реальные факты.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

У меня уже мозг кипит))) Почитай кто такие ZeniMax Media. Прогугли что такое “материнская компания”. Один ты тут ничего не знаешь и строишь догадки, когда как весь инет расписан уже в дёл и поперёк обо всём этом.

Ты и так уже позоришься на полную катушку, выставляю своё мнение за истину, когда как уже кучу лет назад до тебя всё уже было решено юридически кто такие ZeniMax и Bethesda.

И это не мои выдумки, а реальные факты.

Зря распинаешься. В ответ тебя попросят предоставить оригиналы документов покупки Зинимакс Майкрософтом.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,с норм бюджетом может выйти что то весьма годное.

Я бы поиграл.

з.ы вот бы ещё твиты с ежиками и Х были действительно признаками покупки сеги,игры от от атлус на пК)

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего мы не знаем. Тот же Авеллон рассказывал, что игры Обсидиан оформлены не на студию или её боссов, а на подставное юрлицо, как раз чтобы сохранить права на IP в случае покупки студии. Закономерные вопросы: правда ли это, рабочая ли это схема, единственная ли это схема, принципиально ли было мелкомягким получить права на IP? — а юристы придумают ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

выставляю своё мнение за истину

ну полный facepalm_ani.gif

Начните читать мое сообщение с самого первого, внимательно. Погуглите (как вы любите тыкать на это определение) некоторые устоявшиеся слова\выражения. Авось дойдет. И кто еще продвигает “мнение за истину” то еще вопрос. Соглашения не заключатся “под копирку” и всегда, везде, есть в них, что можно, что нельзя, условия и т.п. Еще раз, мож дойдет: вы видели договор купли-продажи Мелкими “материнской” компании Беседки? Предоставьте их. 

3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

И это не мои выдумки, а реальные факты.

Вот именно в каждом вашем сообщении. Вы так хотите что Обсидиан делал(а) “новый вегас 2” что чхали на всякие тонкости “юридических” (ваше-же слова) соглашений о правах сторон (которые никто, кроме самих сторон сделки, еще не видел). Я вот (ИМХО) желаю чтоб Беседка не давала (к слову о правах Беседки как компании разработчик\издатель и т.п.) Обсидиан-ам возможности делать игры во франшизе Фаллоут-а. Пусть делает продолжение своих игр(!). А если дадут, то это произойдет не из-за приказа(!!!) Мелких, а чисто по доброте душевной Тода.

з.ы. Обязательно, когда опубликуете соглашение, укажите где написано, что Беседка “бесправное” юр.лицо (или кто оно теперь?) и никакой “власти” над своими продуктами не имеет. Обязательно. И не стройте из себя Пашаева, не очень это.

2 часа назад, Zoltonec сказал:

В ответ тебя попросят предоставить оригиналы документов покупки Зинимакс Майкрософтом.

Именно. Но “юрист” видимо чета знает и нам все продемонстрирует. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Star_Wiking сказал:

Вот именно в каждом вашем сообщении. Вы так хотите что Обсидиан делал(а) “новый вегас 2” что чхали на всякие тонкости “юридических” (ваше-же слова) соглашений о правах сторон (которые никто, кроме самих сторон сделки, еще не видел). Я вот (ИМХО) желаю чтоб Беседка не давала (к слову о правах Беседки как компании разработчик\издатель и т.п.) Обсидиан-ам возможности делать игры во франшизе Фаллоут-а. Пусть делает продолжение своих игр(!). А если дадут, то это произойдет не из-за приказа(!!!) Мелких, а чисто по доброте душевной Тода.

o_O Ты по ходу с планеты Татуин.

19 минут назад, Star_Wiking сказал:

ну полный facepalm_ani.gif

Орфографическая ошибка, не более того.

19 минут назад, Star_Wiking сказал:

Соглашения не заключатся “под копирку” и всегда, везде, есть в них, что можно, что нельзя, условия и т.п. Еще раз, мож дойдет: вы видели договор купли-продажи Мелкими “материнской” компании Беседки? Предоставьте их. 

Абзац полный… Ты по ходу вообще ничего не знаешь о юридических прав владения компанией и её имуществом...

19 минут назад, Star_Wiking сказал:

Именно. Но “юрист” видимо чета знает и нам все продемонстрирует. Или нет?

Офф сайт так же юридически доказывает владельца. Ты очень много слов знаешь, но как это работает, не понимаешь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zoltonec сказал:

Зря распинаешься. В ответ тебя попросят предоставить оригиналы документов покупки Зинимакс Майкрософтом.

Давно в курсе об этом товарище. Он тот ещё дуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного ап темы:

Глава Xbox рассказал об эксклюзивных играх Bethesda и жизненном цикле новых консолей семейства Xbox

Цитата

«Сразу хочу отметить, что ZeniMax мы не купили. Мы только сообщили о планах купить ZeniMax. Сделка должна завершиться в первой половине 2021 года. Я не сижу с Тоддом Говардом и Робертом Альтманом, рассуждая об их будущем. Не имею права. Я не должен листать их портфолио и указывать им, что делать».

Очень надеюсь что так и останется после завершения сделки. Все права на франшизы останутся в “его руках” и их распределением будет заниматься исключительно (!) Bethesda.

з.ы. Так, для самых “отмороженных” знатоков юридических прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×