Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Baldur’s Gate III заняла первое место в топе продаж Steam за неделю

Рекомендованные сообщения

204530-01.jpg

Из необычного бросается в глаза шестое место Cyberpunk 2077 — мало какой игре удается забраться в топ на одним предзаказах, да еще и задолго до релиза.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.

Мало кто сомневался, что победу одержит Baldur’s Gate III. Игра находится в глубоком раннем доступе и, судя по количеству ошибок, пробудет там еще долго, но игрокам плевать — единовременный онлайн выше 50 тысяч держится с самого релиза.

204530-01.jpg

Кооперативный хоррор Phasmophobia забрался уже на второе место. Игра продолжает набирать популярность: ее единовременный онлайн вырос с 55 до почти 90 тысяч.

Из необычного бросается в глаза шестое место Cyberpunk 2077 — мало какой игре удается забраться в топ на одним предзаказах, да еще и задолго до релиза.

Наконец, в десятку попала FIFA 21 — на это игре хватило всего двух суток. Ее средний онлайн — 23 тысяч игроков.

204650-ss_e8f630eba722830d77ee317d3a2d8a

Топ продаж в Steam (4-10 октября):

  1. Baldur’s Gate III
  2. Phasmophobia
  3. Among Us
  4. Valve Index VR Kit
  5. STAR WARS: Squadrons
  6. Cyberpunk 2077
  7. Fall Guys: Ultimate Knockout
  8. FIFA 21
  9. Hades
  10. Red Dead Redemption 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

и, судя по количеству ошибок, пробудет там еще долго

“подкатил глаза и вздохнул” хоспади… рукалицо… 

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SkalderSan сказал:

“подкатил глаза и вздохнул” хоспади… рукалицо… 

А что не так?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради интереса скачал “демоверсию”, “слепил” полуэльфику, начал прохождение … вытащил мозг, у него выросли ножки, спрыгнул без мозга вниз, мозг стоит наверху … поднялся наверх на лифте и все … мозг побежал к лифту и … исчез, хотя маркер горит, лифт не работает, ГГ на прыжки не реагирует … вот и попробовал игру в раннем доступе. Удалил.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то же там аналитики говорили, что киберпанк плохо продаётся.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл булочную. Продаю геймерские булочки в раннем доступе. Умиляет, как имбецилы жрут овес даже не запивая водой. Прям как лошади)
Вот теперь думаю открыть геймерскую шашлычную в раннем доступе. Как раз бесплатное, просроченное мясо из магазов можно скармливать хомячкам и получать прибыль. 

Изменено пользователем AntonivkA
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, monkalex сказал:

@AntonivkA так вперёд, попробуй сделать то же самое.

что попробовать сделать? купить игру в раннем доступе или всем рассказывать какие у меня вкусные булочки в раннем доступе (в смысле сырой овес)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

ради интереса скачал “демоверсию”, “слепил” полуэльфику, начал прохождение … вытащил мозг, у него выросли ножки, спрыгнул без мозга вниз, мозг стоит наверху … поднялся наверх на лифте и все … мозг побежал к лифту и … исчез, хотя маркер горит, лифт не работает, ГГ на прыжки не реагирует … вот и попробовал игру в раннем доступе. Удалил.

 

18 минут назад, AntonivkA сказал:

Открыл булочную. Продаю геймерские булочки в раннем доступе. Умиляет, как имбецилы жрут овес даже не запивая водой. Прям как лошади)
Вот теперь думаю открыть геймерскую шашлычную в раннем доступе. Как раз бесплатное, просроченное мясо из магазов можно скармливать хомячкам и получать прибыль. 

Кулстори, хейтеры найдутся для всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Goster сказал:

 

Кулстори, хейтеры найдутся для всего

хейтеры чего именно? уточняйте.

Изменено пользователем AntonivkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые навязывают другм идею про то что покупать ранний доступ это плохо, люди за ваши деньги покупают пред заказы,? Лишь погундеть как бабки на лавочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Goster сказал:

люди которые навязывают другм идею про то что покупать ранний доступ это плохо, люди за ваши деньги покупают пред заказы,? Лишь погундеть как бабки на лавочке.

вообще то, кулстори была не об этом. печально, что не поняли смысл.

зы: ну а если бы я писал в том контексте, в котором вы поняли, то это уж точно не навязывание мнения, а попросту высказывание своего “фэ”.

Изменено пользователем AntonivkA
зы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AntonivkA сказал:

вообще то, кулстори была не об этом. печально, что не поняли смысл.

так разъясни мне тупенькому

11 минут назад, AntonivkA сказал:

вообще то, кулстори была не об этом. печально, что не поняли смысл.

зы: ну а если бы я писал в том контексте, в котором вы поняли, то это уж точно не навязывание мнения, а попросту высказывание своего “фэ”.

единственное место для вашего “фэ” , дно унитаза общественного туалета

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Goster сказал:

так разъясни мне тупенькому

при всей моей любви к БГ, “это” не игра, а прототип игры и начинать сравнивать сырой продукт который еще не закончен и не вышел в релиз — это все равно что подтирать задницу деревом, сосной например. ведь бумагу делают из древесной целлюлозы.


игра у меня есть, взял заранее из-за теплых чувств к БГ, который я проходил лет 10-11 назад. но этому огрызку писать оды, ставить оценки, делать рейтинги — *издец.

скоро будем ставить оценки фильмам, которые еще не вышли, при этом покупая билет в кинотеатр для просмотра трейлера (фильма в раннем доступе).

@Goster а вы, как я погляжу, большой эксперт по днищам унитазов общественных туалетов.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Удивительные новости поступили из Сан-Франциско, где проходит GDC — главная конференция для разработчиков.
      Глава Larian Studios Свен Винке во время своего выступления сообщил, что студия не будет выпускать нового контента для Baldur’s Gate 3. Причем, работа над дополнением какое-то время шла, но аддон был отменен. Причина — желание Larian «двигаться вперед».
      Соответственно, никакой даже теоретической Baldur’s Gate 4 от Larian тоже ждать не стоит.

      Это странно хотя бы потому, что последние две игры студии (Divinity: Original Sin и сиквел) спустя какое-то время обновлялись до Definitive Edition с огромным количеством нововведений. Поддержка BG3 ограничится дежурными патчами, новыми синематиками и поддержкой модификаций.
      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Читая интервью между строк, можно уловить истинную причину отказа от работы над BG3. Дело в том, что вселенная со всеми персонажами, созданными внутри Larian, принадлежат Wizards of the Coast со всеми вытекающими. В прошлом году последняя пережила огромные сокращения: в числе прочих были уволены практически все люди, которые договаривались о Baldur’s Gate 3 с руководством Larian Studios.
      Вполне возможно, что люди, пришедшие на место уволенных, ведут дела не столь хорошо. Известный дизайнер Джош Сойер признался, что тоже не горит желанием работать с Wizards of the Coast.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×