Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Larian вставила в лицензионное соглашение Baldur’s Gate 3 требование станцевать в честь Forgotten Realms

Рекомендованные сообщения

однако =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не далекие, согласен с Karin Mendosa

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

На самом деле не далекие, согласен с Karin Mendosa

Чем и выделяется эта контора,так это наличием своеобразного юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Кто читал хоть одно лиц соглашение ?

Ну я.Перед каждой игрой,не важно каков жанр игры и возрастной рейтинг,без чтения начать не могу.

  • В замешательстве (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Чем и выделяется эта контора,так это наличием своеобразного юмора.

Их “анализ” игроков бета версии это доказал)) Немного опасно когда в конторе так много “британских” учёных...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я куплю без вопросов эту игру,  когда она выйдет официально, но только на условиях: я в нее играю, как хочу, если не подходит такая формулировка, тот это игра явно мимо меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Чем и выделяется эта контора,так это наличием своеобразного юмора.

Это надо быть какими-то идиотами дабы включить в юридический документ требование потанцевать….Я конечно понимаю близость конторы с игроками, но это уже перебор, ИМХО.

Школотронам — минусаторам, однажды у вас будет большая бумажка а ля (договор или соглашение и т.д.) и маленьким шрифтом будет указано станцевать гопак в определенное время и вы это не выполнели…я вас разочарую, ваша игрушечка может быть отозвана и деньги не вернутся. Читайте внимательно где ставите галочки и расписываетесь, иногда бывают интересные сюрпризы.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Муха села на варенье,

Ведь она хаотично-нейтральна

Мой_интерес_к_Forgotten_Realms.txt

“Why so Serious?” -  как говорил один персонаж. К Genshin Impact разрабы вообще слоган придумали что “Техно отаку спасут мир”. Мы ж в игры зашли поиграть, а не в 1С Бухгалтерию.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генератор они придумали — так к релизу полной версии останется афро лгбт и лесбиянки эльфийки

толерастия

Суровая правда

a79017d599b1e26c9f292e5f15abe04e.jpg

Изменено пользователем Made in Abyss
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколисты они конечно :) 

Вот только прикол в другом — а если я не согласен танцевать, я теперь и поиграть не могу в их игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Удивительные новости поступили из Сан-Франциско, где проходит GDC — главная конференция для разработчиков.
      Глава Larian Studios Свен Винке во время своего выступления сообщил, что студия не будет выпускать нового контента для Baldur’s Gate 3. Причем, работа над дополнением какое-то время шла, но аддон был отменен. Причина — желание Larian «двигаться вперед».
      Соответственно, никакой даже теоретической Baldur’s Gate 4 от Larian тоже ждать не стоит.

      Это странно хотя бы потому, что последние две игры студии (Divinity: Original Sin и сиквел) спустя какое-то время обновлялись до Definitive Edition с огромным количеством нововведений. Поддержка BG3 ограничится дежурными патчами, новыми синематиками и поддержкой модификаций.
      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Читая интервью между строк, можно уловить истинную причину отказа от работы над BG3. Дело в том, что вселенная со всеми персонажами, созданными внутри Larian, принадлежат Wizards of the Coast со всеми вытекающими. В прошлом году последняя пережила огромные сокращения: в числе прочих были уволены практически все люди, которые договаривались о Baldur’s Gate 3 с руководством Larian Studios.
      Вполне возможно, что люди, пришедшие на место уволенных, ведут дела не столь хорошо. Известный дизайнер Джош Сойер признался, что тоже не горит желанием работать с Wizards of the Coast.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×