Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата релиза хоррора The Medium с саундтреком от Акиры Ямаоки

Рекомендованные сообщения

223311-the-Medium-new-promo-art.jpg

Сообщается, что это один из первых эксклюзивов для Xbox Series X и Xbox Series S. Игра также выйдет на ПК, предзаказ уже доступен в Steam, Epic Store и Microsoft Store.


Bloober Team сообщила дату релиза хоррора The Medium.

Проект выходит 10 декабря. Сообщается, что это один из первых эксклюзивов для Xbox Series X и Xbox Series S. Игра также выйдет на ПК, предзаказ уже доступен в Steam, Epic Store и Microsoft Store.

Создатели также представили новое видео, которое ближе познакомит пользователей с миром двойной реальности и покажет мрачный стиль игры, вдохновленный антиутопическим творчеством польского художника-сюрреалиста Здзислава Бексиньского. Художники Bloober Team внимательно изучили работы Бексиньского и перенесли его уникальный кошмарный стиль на экран. В сочетании с эмоциональным саундтреком от Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки она создает по-настоящему жуткую атмосферу.

В качестве бонуса Bloober Team представляет новую композицию Аркадиуша Рейковского Marianne’s Theme из оригинального саундтрека. Игроки могут скачать его бесплатно в Steam, чтобы подготовиться к ужасающему путешествию в мир духов. 

Геймеры, сделавшие предзаказ в Steam, получат оригинальный «двойной» саундтрек к The Medium от легендарного композитора Silent Hill Акиры Ямаоки и постоянного автора Bloober Team Аркадиуша Рейковского, а также цифровой артбук «Графика в The Medium».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саунд можно и без игры заценитьXD с такими системками мне теперь только музон гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NerFthis сказал:

Саунд можно и без игры заценитьXD с такими системками мне теперь только музон гонять)

Системные требования растут,но думается,ежли не накосопорят с оптимизацией,то на заявленные сис.требования можно ориентироваться аналогично с прогнозами наших метеорологов.

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, что-то я как-то упустил эту игру из виду. Купил. Тем более цена совсем демократичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и первый эксклюзив. А кто-то еще заикается, что у бокса нет козыря в виде эксклюзивов. То ли еще будет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял предзаказ. Надеюсь будет неплохой триллер. Соскучился по старым механикам и камерным сюжетам, типа Alone in the Dark и Silent Hill.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей то покажут? Или это игра бродилка? Я надеюсь геймплей будет с полноценной боевкой, а не просто по шкафам от монстров шкерится.

Изменено пользователем giperforg
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, giperforg сказал:

Я надеюсь геймплей будет с полноценной боевкой, а не просто по шкафам от монстров шкерится.

 

32 минуты назад, giperforg сказал:

просто по шкафам от монстров шкерится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, giperforg сказал:

Геймплей то покажут? Или это игра бродилка? Я надеюсь геймплей будет с полноценной боевкой, а не просто по шкафам от монстров шкерится.

Это, скорее, квест, как я понял, сделанный в камерной манере SH и первых RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×