Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: Black Ops Cold War не будут продавать на дисках в России

Рекомендованные сообщения

230506-127503-Cold%20War-1.jpg

Странности с серией Call of Duty в России продолжаются.


Странности с серией Call of Duty в России продолжаются.

230506-127503-Cold%20War-1.jpg

В официальной группе «М-Видео» было объявлено о том, что новая часть в лице Black Ops Cold War не выйдет в нашей стране на физических носителях. Подробностей об этом нет, на все вопросы компания предлагает обращаться к держателям платформ и издателям.

Напомним, что скандальная Modern Warfare отсутствовала в русской PS Store.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже бесплатно уже не хочу это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже “серую” мораль завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, неужели это гавнище кто-то ждет? Посмотрел мультиплеерные баталии — шлак. Это посмешище какое-то. Настолько все сделано примитивно и убого, что я даже не знаю кем надо быть, чтобы в такую халтуру играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колда получила бап в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×