Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, fedos1988 сказал:

Крутяк. Интересно, когда для RE2R выпустят.

так есть озвучка на 2 часть,я недавно проходил,все озвучено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, analiys сказал:

так есть озвучка на 2 часть,я недавно проходил,все озвучено 

Я читал пост в официальной группе MVO в ВК , там писали, что перевод не совсем доделан (https://vk.com/wall-76249462_5717). Вот я и жду полностью доработанной версии. Возможно перевод действительно полностью завершён, но словосочетание “предрелизная версия” вызывает опасения. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedos1988 тот перевод доделывать мы не будем, ибо по словам автора “разбавим его труд своим”. Но сделаем свой с нуля полностью. Пока хз когда, но будет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, spider91 сказал:

Но сделаем свой с нуля полностью. Пока хз когда, но будет.

Хорошая новость. :thank_you2:Если не секрет, какие недоработки остались у перевода Александра Старкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, fedos1988 сказал:

Если не секрет, какие недоработки остались у перевода Александра Старкова?

Проблемы с балансом звука и вроде было 2-3 пропуска каких-то. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, spider91 сказал:

Проблемы с балансом звука и вроде было 2-3 пропуска каких-то.

Понятно, тогда лучше подожду озвучку от вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Selentika сказал:

Шутку с Би-2 в кафешке оценил, но лучше бы обошлись без этой шутки.

Какая кафешка, какое Би-2???  Вы про что??? 4 раза ролик пересмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ZwerPSF сказал:

Какая кафешка, какое Би-2???  Вы про что??? 4 раза ролик пересмотрел...

При чем тут ролик, в самой игре при первом посещении кафешки (если быть точным, то пончиковой) начинает играть БИ-2 - Виски. 

Изменено пользователем Selentika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, allyes сказал:

Ааа, конкурирующая фирма(с)

Не, просто шиза и неадекватность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 11:49, fedos1988 сказал:

Я читал пост в официальной группе MVO в ВК , там писали, что перевод не совсем доделан (https://vk.com/wall-76249462_5717). Вот я и жду полностью доработанной версии. Возможно перевод действительно полностью завершён, но словосочетание “предрелизная версия” вызывает опасения. :)

все от начала до конца озвучено

может что то не так озвучили или еще че то

но с озвучкой можно от начала до конца пройти,я прошел никаких проблем не заметил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, спасибо всем участвующим )

Почему я еще не ушел совсем с ПК ….?

Благодаря этим ребятам.

Еще раз спасибо, все отлично )

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mechanics Voiceover я вас запомнил. Вы пидаразы испортили мне впечатлёние от игры! Я давнишний фанат серии. Я играю в режиме с 4 класса, а сейчас мне 31 год. Я блять все знаю наизусть... Сука не надо было жалеть бабки и купить лицензионную версию нарвался на торрент скачал игру и в начале приятно удивился профессиональной озвучке. Даже готов был маты принять, т.к. в течении игры говорил те же слова ... но когда зашёл в закусочную и услышал Би 2... Сука как же меня это взбесило! Блять ничего против группы би 2 не имею, классные ребята но блять причем сука мать вашу они тут делают??! Какого хуя блять вы посмели такую дичь? Пидаразы! Мрази! Я удалил игру, установил инглиш версию а там та же хуита! Нашел другой тикет торрент вроде написано было что озвучка не ваша хуита  а когда установил та же хренатень! И так сука долбаных 3 раза! Пидаразы вы блять! Я искренне желаю чтобы ваша контора обонкротилась и вы больше никогда в жизни не работали в этой сфере! Я буду молиться каждую неделю чтоб вас засудили по максимуму что кэпком что блять Би-2 ёпта! Чтоб вас на зону кинули за такие деяния нерадивые! Чтоб на зоне вы попали в хату где полоденец оказался фанатом резика и без презика опускал бы вас петушков каждый день! А когда всё-таки выйдете на воле, Чтобсука фанаты резика пиздили вас каждый день! А фанаты Би-2 каждую ночь! И так 8 лет! Чтоб они отбили всякое желание заниматься такой хуйней что сделали вы! Мрази вы конченные! Идти на хуй, негодяи ебнутые! Я вас запомнил! Я буду обсирать вас при каждом удобном случае!

 

Пысы сука я зарегился на этом долбанном форуме только чтобы написать свои эмоции. Идите на хуй все те кому понравилась работа этих уебков!

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×