Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Дюну» отложили на 10 месяцев, «Матрица 4» и Monster Hunter выйдут раньше срока – прокатчики перекроили расписание из-за COVID-19

Рекомендованные сообщения

110908-e5qV14eahxY.jpg

Ранее мы писали о переносе свежей части бондианы — все из-за продолжающихся проблем с карантином и неудачного эксперимента с прокатом «Довода» Кристофера Нолана.


Вчера Warner Bros. серьезно перекроила расписание премьер на ближайший год, перенеся множество фильмов как на более поздние, так и на ранние даты.

В частности, «Дюну» отложили аж на 10 месяцев до 1 октября, «Флэша» — на 5 месяцев до 4 ноября 2022 года, «Шазама 2» — на 8 месяцев до 2 июня 2023 года.

110908-e5qV14eahxY.jpg

Зато повезло «Матрице 4»: она выйдет сразу на 5 месяцев раньше — 22 декабря 2021 года.

Sony тоже слегка скорректировала расписание, благодаря чему «Охотник на монстров» (Monster Hunter) с Миллой Йовович выйдет уже 30 декабря 2020 года вместо апреля 2021-го.

Ранее мы писали о переносе свежей части бондианы — все из-за продолжающихся проблем с карантином и неудачного эксперимента с прокатом «Довода» Кристофера Нолана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет что в декабре посмотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник на монстров выйдет даже раньше, ясно… хорошее видимо кинцо будет, если им даже насрать что вояка закрытым глазом целится!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я за расписание не понял, оно ведь не на ближайший год, а на ближайшие три. Или как?

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, PirateMartin сказал:

Охотник на монстров выйдет даже раньше, ясно… хорошее видимо кинцо будет, если им даже насрать что вояка закрытым глазом целится!:laugh:

Выглядит как очередная поделка типа Резидент Ивл часть 526. Вангую — что будет такая-же шляпа, потому Сони и не боится выпускать это сейчас, когда кинотеатры работают черти как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно самые дорогие ролевые игры в мире продолжаются.
Где-то в супружеской постели знаменитостей:
-А теперь, дорогая, покажи мне как ты справляешься с гигантским монстром! Охотница моя!
-О, ты хочешь снять меня в новом фильме, дорогой?
-Эээ...ну даааа, я именно это и имел в виду…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×