Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован ремастер NHL 94

Рекомендованные сообщения

235404-nhl94_editorial_image_16x9.jpg.ad

Electronic Arts анонсировала ремастер хоккейного симулятора NHL 94, вышедшего на SEGA Genesis и Super Nintendo в 1993 году.


Electronic Arts анонсировала ремастер хоккейного симулятора NHL 94, вышедшего на SEGA Genesis и Super Nintendo в 1993 году.

Его будут выдавать в качестве подарка тем, кто предзаказал NHL 21 на консолях. Оба проекта также объединяет официальное лицо — Александр Овечкин.

Управление и графика останутся прежними, изменениям  подвергнется лишь состав представленных команд. Релиз NHL 94 Rewind состоится 30 октября. NHL 21 выйдет на две недели раньше — 16 октября.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое апреля вроде не сегодня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понимаю это и есть подарок от EA для владельцев PC?) Ждали НХЛ на ПК — получите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было ремастер NHL 95 выпускать, ведь он намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданный шаг привлечь олдовую аудиторию :) Интересно, а магазин встроят, чтобы покупать газоиспускалки всякие? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл :)) и даже купил рублей за 200 если бы отдельно была, много с друзьями наиграли на сеге в НХЛ 94,96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится зачётные вещи были , я не любитель хокея как спорта — но в игре на сеге зависал довольно много с братом , да и сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×