Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Squadrons заняла второе место в еженедельном топе Steam

Рекомендованные сообщения

192316-ss_13dde9450dd7c7f70b31ccbaa16ac1

А третье место у Phasmophobia — кооперативного хоррора с поддержкой VR, вышедшего в раннем доступе 18 сентября. Игра стремительно набирает популярность: ее единовременный онлайн достиг 55 тысяч, 97% (!) из почти 10 тысяч отзывов положительны.


Valve опубликовала список самых кассовых проектов и устройств недели в Steam.

Изменений по сравнению с прошлой неделей не так много. На первом месте продолжает уверенно держаться Among Us: у игры гигантский онлайн, и можно предположить ее долгую прописку в десятке.

15.jpg

Хорошо стартовал летный сим Star Wars: Squadrons: число предзаказов на неделе вывело игру на 2 место, а релизная версия добралась до пятого. Игроки уже успели ее разбомбить по самым разным причинам.

Третье место у Phasmophobia — это кооперативный хоррор с поддержкой VR, вышедший в раннем доступе еще 18 сентября. Игра стремительно набирает популярность: ее единовременный онлайн достиг 55 тысяч, 97% (!) из почти 10 тысяч отзывов положительны.

4.jpg

Последняя новинка — рогалик Spelunky 2 — на девятом месте.

Топ продаж в Steam (27 сентября - 3 октября):

  1. Among Us
  2. STAR WARS: Squadrons (предзаказ)
  3. Phasmophobia
  4. Valve Index VR Kit
  5. STAR WARS: Squadrons
  6. Fall Guys: Ultimate Knockout
  7. Red Dead Redemption 2
  8. Mafia: Definitive Edition
  9. Spelunky 2
  10. Hades

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что Valve Index VR Kit получился лучше, чем STAR WARS: Squadrons ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Хорошо стартовал летный сим Star Wars: Squadrons: число предзаказов на неделе вывело игру на 2 место, а релизная версия добралась до пятого. Игроки уже успели ее разбомбить по самым разным причинам.

На самом деле это не совсем правда. Ее разбомбили игроки, которые в игру играть не собирались. Которые ЗВ не очень то и любят. А вот игроки, которые ее купили что бы играть неожиданно довольны. В данный момент у игры 69%, т.е. всего за два дня игра набрала +19% А при 70% у игры уже будет рейтинг “в основном положительные”. Так что, получается, место все таки заслуженно. 

Огорчает только, что игра напичкана под завязку повесткой. Слава богу не гомосятиной как в лезбухах 2, но тоже не приятно, что негры, бабы, азиаты вставлены лишь бы были негры, бабы, азиаты. Лучше бы они усилия на сюжет потратили, чем на политкорректность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phasmophobia внезапно зашла. Втроем-вчетвером побродить в темноте, поорать во время собственной смерти, много забавных моментов.

 

Контента в игре может и не сильно много, но часов 20 можно выжать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, rainmind сказал:

На самом деле это не совсем правда. Ее разбомбили игроки, которые в игру играть не собирались. Которые ЗВ не очень то и любят. А вот игроки, которые ее купили что бы играть неожиданно довольны. В данный момент у игры 69%, т.е. всего за два дня игра набрала +19% А при 70% у игры уже будет рейтинг “в основном положительные”. Так что, получается, место все таки заслуженно. 

Баскетбольная рулетка не взирая на плохие отзывы тоже занимала топы. И что теперь, это критерий хорошей игры или просто показатель того что большая часть потребителей слепо жрут всякое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Setekh сказал:

Баскетбольная рулетка не взирая на плохие отзывы тоже занимала топы. И что теперь, это критерий хорошей игры или просто показатель того что большая часть потребителей слепо жрут всякое говно?

Чего? Кто слепо жрет всякое говно? У баскетбольной рулетки рейтинг 27% из 100 О_О Игроки ее с дерьмо смешали. И да, это показатель плохой игры. А у сквадрона 71% из 100 и продолжает расти. Это показательно нормальной игры. Надо понимать, что число ревью — это не какие-то там баллы по 10ти бальной системе. А реальные отзывы от игроков. Ты можешь почитать их и понять кому игра понравилась и почему. Например, когда читаешь подобные положительные отзывы у Одиссеи:

Цитата

Игру я советую, хотя есть недостатки (их как по мне не много).
Начнём с хорошего, игра увлекательная, не скучная, сюжет необычный, не про отмщение (как некоторые прошлые части), лично я не до конца прошел хотя уже весомую часть прошёл. Достаточно интересные квесты. Графика красивая (я играю на ультрах), стабильно 60 фпс, но игра очень даже требовательная.
А теперь о минусах. Это конечно же требовательность, я уже упоминал выше. Кривые хитбоксы например: когда совершил скрытное убийство, ты не задеваешь его, а воздух и это выглядит уморительно. Боевая система заключается быстро кликать и уворачиваться, но есть умения которые разбавляет поединок.
Есть еще плюсы и минусы, но мне лень писать)
Игру советую как не странно, а все кто купил, поздравляю с покупкой!

Понимаешь, кто основной потребитель этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Чего? Кто слепо жрет всякое говно? У баскетбольной рулетки рейтинг 27%

Только вот продажи баскетбольчиков-футбольчиков снились многим реально качественным проэктам. Так что жрут. 

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

Только вот продажи баскетбольчиков-футбольчиков снились многим реально качественным проэктам. Так что жрут. 

Ага, такие хорошие, что цены повышают, т.к. при 60 баксах уже мало)))

Но как видишь, жрут без особого удовольствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×