Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На сайте Need for Speed стартовал таймер с обратным отчетом

Рекомендованные сообщения

201214-80333d247ad9b052_1920xH.jpg

Отчет закончится 5 октября в 18:00 по московскому времени. 


Журналисты и пользователи сети обратили внимание на появление таймера на сайте франшизы Need for Speed

201214-80333d247ad9b052_1920xH.jpg

Отчет закончится 5 октября в 18:00 по московскому времени. 

В ссылке на страницу, а также над таймером и твиттере серии упоминается число 510. Во-первых, это полицейский код США, обозначающий превышение скорости. Во-вторых, это указанная выше дата. В-третьих, такой подзаголовок получила Need for Speed: Most Wanted на PSP. 

Еще есть предположение, что 5 октября EA анонсирует ремастер Hot Pursuit образа 2010 года, который ранее был замечен на Amazon.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы лучше сделали ремастеры Underground 1&2 и Most wanted. Hot Pursuit образца 2010 года тогда не пользовался особой популярностью, а сейчас и подавно.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Monkey_master сказал:

Они бы лучше сделали ремастеры Underground 1&2 и Most wanted. Hot Pursuit образца 2010 года тогда не пользовался особой популярностью, а сейчас и подавно.

Лучше бы ремейки оригинальных первой, второй и третьей части в одной игре с современными технологиями и геймплейными улучшениями, трассы из этих игр по дизайну дадут фору современным покатушкам из последних частей. Также было бы великолепно выпустить ремейк пятой части. Вот это была бы бомба. А что касается андеграунда и следующих частей, то я считаю это началом падения серии, которая скатывалась от гонок на культовых машинах до однообразных покатушек на заколхоженных вёдрах под рон дон дон с тупым сюжетом и такими же тупыми персонажами. А сейчас серия пробила уже не одно дно и градус неадекватности зашкаливает.

Изменено пользователем MoebiusR
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MoebiusR сказал:

Также было бы великолепно выпустить ремейк пятой части.

Porshe Unleashed была топовая. Много в нее играл будучи школьником. Нравился режим заводского испытателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MoebiusR сказал:

А что касается андеграунда и следующих частей

 

31 минуту назад, MoebiusR сказал:

покатушек на заколхоженных вёдрах под рон дон дон

Я ненавижу жанр гонок, для меня это безумная скука, монотонное накатывание кругов, но благодаря рон дон дон я полюбил андер1, 2, мв ну и немного карбон.  

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Monkey_master сказал:

Porshe Unleashed была топовая. Много в нее играл будучи школьником. Нравился режим заводского испытателя.

В этой части я полностью прошёл только этот режим, с чемпионатом как то не срослось, после завершения испытателя я гонял только в одиночные заезды, я просто тащился от своеобразной физики старых моделей машин и трасс, они на мой взгляд, великолепны, проработка просто запредельная по тем временам. Ещё мне очень понравилась вторая часть в версии SE, она стояла на моём компьютере почти два года и мне не надоедало переодически заходить в неё и просто гонять в одиночных заездах. А вот в третью часть я сначала гонял с друзьями на PS1, а потом на PC, для меня она в одном ряду с пятой частью. Четвёртая хуже, там странная физика )) Ну а потом всё хуже и хуже. Могу только отметить только Need for Speed: Hot Pursuit 2, Need for Speed: Shift 1 и 2, но эти части немного про другое, ремейк Need for Speed: Hot Pursuit 2010, ну и недожатый Need for Speed: The Run, если бы его довели до ума игра получилась бы отличной.

10 минут назад, DeeMan сказал:

 

Я ненавижу жанр гонок, для меня это безумная скука, но благодаря рон дон дон я полюбил андер1, 2, мв ну и немного карбон.  

А я как раз не люблю гонки именно в таком стиле, с репчиком, неграми , тёлками с силиконовыми бидонами и все такие на понтах, колхозом в стиле, огромные пищалки в багажнике и крыло самолёта сзади +1000 к понтам. По мне или это гонки в виде симуляторов, или адреналиновые аркады с приятным управление и классными и красивыми треками и машинами. На крайний и очень редкий случай, что то в стиле симкад вроде гран туризмо или как самый непритязательный вариант под пивко, гонки от codemasters.

Изменено пользователем MoebiusR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×