Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Расписание ИгроМира и Comic Con Russia на этот год

Recommended Posts

141938-1462372118_cf35af435ab41cb0a4e5ee

Напомним, что 3 и 4 октября оба шоу пройдут исключительно в онлайн-формате.

Организаторы ИгроМира и Comic Con Russia представили расписания мероприятий в этом году. 

Скрытый текст

141442-1.jpg 

141443-2.jpg

141443-3.jpg

141444-4.jpg

141444-5.jpg

141445-6.jpg

141446-7.jpg

141446-8.jpg 

Богатая презентация.

С парочки презентаций жду новостей особо.

p.s интересно, какое развитие сюжета ждёт в очередной адаптации “Перевала Дятлова”? :)

Guest tyht

Уоу-уоу-уоу! А как же коронавирус, все дела? Бордюрыч вчера чуть не плакал, что всё плохо и надо покупать его маски и сидеть дома

22 минуты назад, tyht сказал:

Уоу-уоу-уоу! А как же коронавирус, все дела? Бордюрыч вчера чуть не плакал, что всё плохо и надо покупать его маски и сидеть дома

Так ведь:

46 минут назад, james_sun сказал:

23 минуты назад, tyht сказал:

онли онлайн.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Гость посетит оба дня мероприятия 18 и 19 декабря, выступит на сцене и ответит на вопросы фанатов.
      Исполнитель роли Драко Малфоя, британский актёр Том Фелтон, станет хэдлайнером фестиваля поп-культуры BUBBLE Comics Con.
      Гость посетит оба дня мероприятия 18 и 19 декабря, выступит на сцене и ответит на вопросы фанатов. Кроме того, актёр раздаст автографы и примет участие в фотосессиях. Посетители фестиваля также получат возможность встретиться с актёром в формате Meet & Greet.

Приглашение Тома Фелтона приурочено к премьере специального эпизода «Гарри Поттер», приуроченного к двадцатилетию серии. Она состоится 1 января 2022 года.
      BUBBLE Comics Con — фестиваль, организованный командой «Игромира» и Comic Con Russia — последние были отменены из-за пандемии.
    • By SerGEAnt

Причина естественна — ухудшающаяся эпидемиологическая обстановка.
      Дирекция приняла решение перенести фестиваль Comic Con Russia и выставку ИгроМир, которые должны были состояться в офлайн формате с 7 по 10 октября.
      Причина естественна — ухудшающаяся эпидемиологическая обстановка.

Все билеты на 2021 год будут действительны в 2022 году.

• Featured

• Последние сообщения

• Рем сегодня в твиттере обижался на ру комьюнити, мол негативные отзывы оставляют в стим, утверждает что локализация будет через несколько недель.  может стоит ему самому написать и предложить помощь?   
    • @SerGEAnt Чорт ! лайки закончились … 
    • В ВК есть группа. Та, что прошлую версию игры перевела. https://vk.com/dfrus
    • Друг мой, на основании чего вы сделали вывод, что не играл? Если ваше мнение, что это пустая и душная игра не совпадает с вашим 10 из 10, то это не значит, что в нее не играли.
      Начнем хотя с того, что уставший от вечных сражений и сильно постаревший Кратос, который задыхался уже от сражения с Бальдуром, на вполне логичное предложение богов Асов отвечает нет — логика. А дальше больше, дальше сюжет вообще берет паузу и разгоняется аж в самом конце. Но до конца еще добраться нужно и это нифига не весело, это душно. А какие твисты, какой финал ожидает в конце. Ух, это точно стоило, что бы потерпеть (нет не стоило).
      А боевая система которая поражает свой глубиной, одинаковые паттерны атак почти на всех боссах, новые анимации приемов вот и все изменения боевой системы. Такое же дрочевное закликивание болванчиков как в первой части, и наличие клинков со старта, которые судя по всему успели изрядно затупиться, если судить по урону, не делает это игру разнообразнее как и копье. Совсем. Вы будет утверждать, что я наверное играл в нее неправильно и вот на Боге войны там игра раскрывается — нет не раскрывается, просто становится в 2 раза длиннее. 
      А какое потрясающий и удобнейший интерфейс с биржевыми сводками появился после приятного в первой части.
      Мне игра досталась бесплатно, но вы и дальше убеждайте себя, что это шедевр - 7к гейминг все таки.     
    • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55 Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !   Ламповый Эх, я вас уверяю, что вы самый счастливый человек на этой планете. 
    • Я тоже )   но…  считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой.  Разрешение, fps, граф. насторойки, всё можно под себя подстроить, также мультиплатформа + экзы xbox, плойки, экзы нинтендо через эмули и .тд + управление, подключай чё хошь, опять же — от плойки, бокса, N и тд.  Ну и вишенка, это клавамышь для всяких шутанов, не знаю как бы я получал удовольствие, к прим. от “гирзов” или чего-то типа Дума, если бы играл на паде.
    • скажу честно, мне очень понравился ds 1, если меня сейчас спросить а почему он мне понравился я точно и сразу ответить не смогу. я скорее рад, что будет ds 2. (заметьте, я ни разу не произнес слово “игра”)
    • Вот эту игру я точно буду ждать на PC , хоть и сегодня была возможность взять дисочек на PS5 за 3200 , но не рискнул , стрелять с геймпада для меня это просто лютый мазохизм , в первой части одурел еще , так что наученный … 
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.