Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вторая удача подряд: пресса хорошо приняла Star Wars Squadrons

Рекомендованные сообщения

190112-4.jpg

Журналист IGN отмечает, что игра великолепно показывает себя в VR, и проходить сюжетную кампанию желательно в шлеме.


На Metacritic появились первые рецензии на Star Wars Squadrons — высокобюджетной игре по «Звездным войнам» с фокусом на бои в космосе. Подобных проектов на рынке не существовало около 20 лет.

Средний балл на данный момент составляет 81/100 на основе 9 рецензий. Небольшое количество последних обусловлено ориентацией игры на мультиплеер, который пока полноценно не работает.

Цитата

«Star Wars: Squadrons — отличная игра о воздушных боях, возвращающая нас к истокам франшизы. Никаких уловок, минусов и провалов: любой, кто когда-либо мечтал стать летчиком-истребителем во вселенной «Звездных войн», должен проверить это как можно скорее».

— God is a Geek

Журналист IGN отмечает, что игра великолепно показывает себя в VR, и проходить сюжетную кампанию желательно в шлеме. Она рискует вам понравиться, даже если вы вообще не любите подобные игры.

Star Wars Squadrons выйдет завтра, 2 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даблкилл! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Больше бы зашло что нить в духе последних АссасинсКрид, к примеру, на планете Татуин, Оби Ван Кеноби приступил к своей миссии по обереганию юного Люка в условиях полной изоляции.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс это первая нормальная игра по ЗВ без джедаев и ситхов впервые за сколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SerGEAnt сказал:

пресса хорошо приняла Star Wars Squadrons

Кто бы сомневался. 

Из геймплея вижу скукатень, а из стима: скукатень за 2500.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что толку от их оценок? Продажи будут мизерными, продукт создан хз для кого. Я фанат ЗВ, но у меня ровно 0 желания играть в эту игру даже бесплатно. Что-то мне подсказывает, что я не один такой.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, vadimklose сказал:

А что толку от их оценок? Продажи будут мизерными, продукт создан хз для кого. Я фанат ЗВ, но у меня ровно 0 желания играть в эту игру даже бесплатно. Что-то мне подсказывает, что я не один такой.

А мне очень понравились и промо материалы, и видео игрового процесса. Если бы не конский ценник взял бы на старте.

9 часов назад, Star_Wiking сказал:

ИМХО: Больше бы зашло что нить в духе последних АссасинсКрид

Не надо такого дерьма. Есть Павший Орден и там уже сделано хорошо без всякого дебильного дрочева лута как в последних Ассасинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, rainmind сказал:

Павший Орден и там уже сделано хорошо

Не знаю, что там сделано хорошо. Боёвка ни о чём, сюжет слабый, элементы соулс пришиты лишь бы как (лучше бы их не было), унылый бэктрекинг, фарм пончо, графон хороший — ВО. Игре крайне повезло выйти в год, когда в принципе выходило мало достойных проектов.

Но соглашусь, что лепить ассасина из SW тоже не надо.

Изменено пользователем Kassare
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

Не знаю, что там сделано хорошо. Боёвка ни о чём, сюжет слабый, элементы соулс пришиты лишь бы как (лучше бы их не было), унылый бэктрекинг, фарм пончо, графон хороший — ВО. Игре крайне повезло выйти в год, когда в принципе выходило мало достойных проектов.

Но соглашусь, что лепить ассасина из SW тоже не надо.

Даладно — прошёл запоем на платину — Великолепная игра!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ZwerPSF сказал:

Даладно — прошёл запоем на платину — Великолепная игра!

Заметил, что от этой игры либо в восторге, любо испытывают абсолютно обратные впечатления.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kassare сказал:

Заметил, что от этой игры либо в восторге, любо испытывают абсолютно обратные впечатления.

Как по мне игра для тех кому сюжет не важен (а его в ней практически нет), так же не важна вселенная ЗВ есть мечики, сила и клоны — всё игра по зв. Я её как только запустил по началу даже обманулся что будет стоящая игра, скрывающийся джедай, имперцы его ищущие, друг погибающий от рук врага, а потом часы нудного изучения развалин, тошнотная соулсятина, идиотские бонусы и микроскопический сюжет. Целиком и полностью согласен что соулс элементы нафиг не нужны.

Для меня до сих пор лучшие игры по ЗВ — Jeddi Academi и 1-2 части KotOR

Хотя порой балуюсь в Racer на дриме

Изменено пользователем Setekh
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

Не знаю, что там сделано хорошо. Боёвка ни о чём, сюжет слабый, элементы соулс пришиты лишь бы как (лучше бы их не было), унылый бэктрекинг

Нормальная боевка. Ненапряжный бэктрекинг. Интересный сюжет и хорошие персонажи. Из соулс элементов плохо пришито только респаун. Могли бы как-нибудь это обыграть. Но в целом терпимая игровая условность.

4 минуты назад, Setekh сказал:

Для меня до сих пор лучшие игры по ЗВ — Jeddi Academi и 1-2 части KotOR

Смешно, если учесть что Jeddi Academi — это просто набор слабо связанных арен в отличии от действительно сюжетной Ауткаста. 

6 минут назад, Setekh сказал:

Как по мне игра для тех кому сюжет не важен (а его в ней практически нет), так же не важна вселенная ЗВ

Большей глупости, наверное, сказать про эту игру просто невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, rainmind сказал:

Большей глупости, наверное, сказать про эту игру просто невозможно...

В чём глупость аргументируй? И что ж такого интересного я пропустил? 90% времени соулс и катание шаров, может где то там и проскакивают вставки сюжета но наиграв часов пять я игру прибил.

15 минут назад, rainmind сказал:

Смешно, если учесть что Jeddi Academi — это просто набор слабо связанных арен в отличии от действительно сюжетной Ауткаста. 

Как раз всё нормально связано и сюжет в наличии.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×