Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG запустил тестирование нового магазина — в нем можно будет покупать игры из Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

162529-NEW%20GOG%20GALAXY%20store%20fron

Ко всем таким играм будет применяться стандартная политика GOG по возврату средств.


В GOG Galaxy началась тестирование нового интерфейса магазина GOG. Он стал более наглядным и современным, а также обзавелся рядом необычных функций.

Помимо интерфейса, в новом магазине можно будет купить игры из других магазинов. На данный момент поддерживаются некоторые эксклюзивы Epic Games Store — в примере это The Outer Worlds.

Ко всем таким играм будет применяться стандартная политика GOG по возврату средств. То есть деньги можно будет вернуть в течение 30 дней без ограничений.

Тестирование нового интерфейса проходит в закрытом режиме.

Главная страница:

161820-NEW%20GOG%20GALAXY%20store%20fron

Каталог:

161819-NEW%20GOG%20GALAXY%20store%20cata

Профиль игры:

161820-NEW%20GOG%20GALAXY%20store%20The%

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, но только мне  все равно, в Гоге с сайта и покупаю и скачиваю.

Тем более ГоГ 2 я тестировал и к сожалению он очень долго запускается и тормозит(хотелось бы что бы допилили).

з.ы Но поляки молодцы,успехов им.

з.зы В егс наконец появится корзина(ну хоть так) :D

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сначала создадим 100500 разных гейм-клиентов и магазинов, а потом все их нафиг объединим!

Через пару лет — покупаешь в гоге юбисофтовскую игру из магазина эпиков синхронизируя её юплей со стим-версией.)))

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дух не переношу новый ГоГ. Все такое перегруженное, неудобное как будто с поделием ЕА, или Уби имеешь дело. Полностью ушел в Стим. В ГоГе уже вообще ничего не беру. Отвратительно сделали.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, edifiei сказал:

Тем более ГоГ 2 я тестировал и к сожалению он очень долго запускается и тормозит(хотелось бы что бы допилили).

У меня, напротив, положительные впечатления о версии 2. Первую, помню, снёс сразу же. Пару лет назад. Вторую поставил и удивлся, что наконец-то допилили и работает без тормозов. Идея объединить разные площадки под единым приложением понравилась. Единственное, что нет глубоких интеграций и всё заканчивается просмотром списка установленный приложений, а для установки и запуска нужен  лаунчер того магазина, в котором куплена игра. Но тут, я думаю, они никогда не договорятся. Всё движется к тому, что мы будем иметь несколько магазинов,  на пример приставок,  со своими эксклюзивами. 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё ортодоксальные стимоводы попрут из GOG-а )))))))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, rainmind сказал:

На дух не переношу новый ГоГ. Все такое перегруженное, неудобное как будто с поделием ЕА, или Уби имеешь дело. Полностью ушел в Стим. В ГоГе уже вообще ничего не беру. Отвратительно сделали.

:D Не берёшь из-за лаунчера ГОГа?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Ну всё ортодоксальные стимоводы попрут из GOG-а )))))))

Ортодоксальных Стимоводов в ГОГ итак нет. На то они и ортодоксальные :D

47 минут назад, rainmind сказал:

На дух не переношу новый ГоГ.

Так там-же не нужен лаунчер — качаешь игры с сайта и играешь. Мне именно этим ГоГ очень нравится :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно через него (магазин ГОГ) забирать халявные игры из egs без регистрации аккаунта в этом (egs) недоразумении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

Ну всё ортодоксальные стимоводы попрут из GOG-а )))))))

Нет, не попрут.

 

14 минут назад, iWaNN сказал:

Ортодоксальных Стимоводов в ГОГ итак нет.

Есть.

 

1 час назад, rainmind сказал:

На дух не переношу новый ГоГ

Держи в курсе, нам не насрать.

 

8 минут назад, Evangelion_1 сказал:

А можно через него (магазин ГОГ) забирать халявные игры из egs без регистрации аккаунта в этом (egs) недоразумении?

Скорее всего нет, т.к. ты к GOG привязываешь существующий в другой системе аккаунт.

 

P.S. Молодцы поляки. Видно, что работают, стараются, дело делают, а не языком треплются как некоторые спасители-пустозвоны. Будем держать за них кулачки, чтобы доработали все как следует, подправили косячки и не опускали рук.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что в Гоге теперь можно купить игры с Drm, так как в EGS есть Drm в некоторых играх. Не противоречит ли это правилам самого Гога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, iWaNN сказал:

Так там-же не нужен лаунчер — качаешь игры с сайта и играешь. Мне именно этим ГоГ очень нравится

А обновлять как? 

43 минуты назад, Ленивый сказал:

Не берёшь из-за лаунчера ГОГа?

Да, теперь все неудобно и через задницу работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

А обновлять как? 

патчем, который появляется на сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hue666 сказал:

патчем, который появляется на сайте 

Это что еще за идиотизм о_О Не-е, это вообще не мой вариант. Я привык что бы все было удобно.

А теперь какой-то мусор сплошной. Например сейчас смотрю на страницу Ghost of Tsushima. Нафиг она вообще заведена на гоге??? Анимал кроссинг, Второй ластофас. Зачем весь этот мусор показывать мне?

Сделали какую-то монструозную надстройку. При этом старые проблемы так и не решены. Есть у тебя игры с ДЛЦ и вообще непонятно какие ДЛЦ уже куплены. Со своим же собственным магазином коннект стал еще хуже. Кнопочку посмотреть в магазине я и нашел то далеко не сразу.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Это что еще за идиотизм о_О Не-е, это вообще не мой вариант. Я привык что бы все было удобно.

ну или автоматом через ланчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×