Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из Resident Evil 3 убрали Denuvo, хотя игру так и не взломали

Рекомендованные сообщения

111537-5.jpg

В этом году у хакеров возникли проблемы с обходом защиты. Практически все крупные игры до сих пор не удалось взломать.


На SteamDB обратили внимание, что из Resident Evil 3 убрали защиту Denuvo. Уникальность ситуации в том, что пираты до сих пор не взломали игру.

111537-5.jpg

Ранее мы писали, что в этом году у хакеров возникли проблемы с обходом защиты. Практически все крупные игры до сих пор не удалось взломать.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йей, теперь будет больше места на HDD на целых 350 Мб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и зачем ее взламывать? Уступает той же 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Я тоже думаю, что не взломали потому, что игра, как Неуловимый Джо из анекдота - никому не нужна

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего был контракт с денувой ~ на пол года — собрали основные деньги со старта, и продлевать защиту денуво дальше просто не имеет смысла, а сарафанное торрент радио может даже сделать новую рекламу игре, многие сыграют, многим понравится, некоторые из них даже купят по скидочке или комплектом со 2-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то… Давно ждал!!! Приятная новость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>из Resident Evil 3 убрали Denuvo
>релиз нужно запаковать и залить на сервер
>predb.me всё ещё работает, нужно лишь загуглить релиз по названию

>ряяяя-я-я, Resident Evil 3 ещё не сломали

(ノ_<、)

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×