Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности и скриншоты ремастера Marvel’s Spider-Man для PS5

Рекомендованные сообщения

212624-3.jpg

Главное изменение: разработчики по каким-то причинам заменили актера, с которого срисована модель Питера Паркера. Вместо Джона Бабняка пригласили Бена Джордана: по мнению Insomniac Games, он лучше подходит к Юрию Ловенталю — он озвучил и сыграл героя на сеансах захвата движений.


В блоге PlayStation появилось немного новой информации о ремастере Marvel’s Spider-Man, который выйдет одновременно с Spider-Man: Miles Morales.

Главное изменение: разработчики по каким-то причинам заменили актера, с которого срисована модель Питера Паркера. Вместо Джона Бабняка пригласили Бена Джордана: по мнению Insomniac Games, он лучше подходит к Юрию Ловенталю — он озвучил и сыграл героя на сеансах захвата движений.

Игра была сильно улучшена технически. Например, были обновлены все модели и материалы: это хорошо заметно на крупных планах. Были улучшены шейдеры, отвечающие за кожу, глаза, зубы и волосы.

Также игра обзавелась поддержкой рейтрейсинга — он активно используется на отражающих поверхностях.

11.jpg

В игра появился режим производительности. С ним игра работает при 4K/60 кадрах в секунду, но без некоторых новых эффектов, включая рейтрейсинг.

Наконец, игра будет поддерживать и другие возможности PlayStation 5. Например, мгновенные загрузки (старые анимации при желании можно включить в меню), технологию Spatial 3D Audio (работает только с совместимыми наушниками) и новую отдачу DualSense.

Ну и для самых ярых фанатов в игре появится три новых костюма паука. Ниже изображен один из них, вдохновленный дилогией фильмов с Эндрю Гарфилдом.

12.jpg

Наконец, в очередной раз подтвердилось, что владельцы оригинального Spider-Man не получат ремастер бесплатно. Также его будет невозможно купить отдельно в PS Store.

Ремастер будет продаваться в составе Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition для PS5 (стоит 80 евро), плюс можно купить Miles Morales на PS4 (4299 рублей), бесплатно обновиться до версии для PS5, после чего из игрового меню купить апгрейд до Ultimate Edition.

13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал будет новый паук, один. По всей видимости будут переключения между пауками, и у каждого свои отличия. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншот с “отражением”, давайте подумаем, что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт обновлённая выглядит хуже. Прям хуже

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

скриншот с “отражением”, давайте подумаем, что с ним не так?

Скажи спасибо, что хоть на такое смогли. Ладно там разрешение ниже, тени хуже, но мне любопытно как будут решать детскую болезнь, когда в изображение добавляют постэффекты или, например, погодные эффекты. На данном скрине постэффекты для отражений просто отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind я ничего не хочу сказать плохого, но! космо-орка (с нового хало) мы засмеяли, сони чем лучше? такое же днище, но что-то не спешат сильно высмеивать ее “отражения” (в ремастере паука) как по мне, то сделали бы “что-то там” (как раньше заглушки) в отражении и нормально паука отразили (рейтренсингом), чем то, что они сделали (отражение мира дно, паук, так же не супер). это лично мое мнение =)

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind специально для тебя дружище поправил, теперь удобнее/понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Слушай, я не знаю че там у хало. Вот мне настолько насрать на эту вселенную (как собственно и самой МС у нас, судя отсутствию локализации даже титрами), что я вообще не в теме что там да как там. А в остальном, ну это же первый блин, где то же он должен был быть. Но, конечно, если сравнить с тем  на что способны карты Нвидиа 20й серии уже сейчас даже на 2060 это такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×