Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Команда CD Projekt RED перешла на 6-дневную рабочую неделю для полировки Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

122311-screen-image-mercenary-49f166ed.j

В руки журналистов попало внутреннее письмо главы студии CD Projekt RED Адама Бадовски, в котором, вопреки прошлогодним обещаниям, сотрудников настойчиво просят перерабатывать с 28 сентября.


В руки журналистов попало внутреннее письмо главы студии CD Projekt RED Адама Бадовски, в котором, вопреки прошлогодним обещаниям, сотрудников настойчиво просят перерабатывать с 28 сентября.

122311-screen-image-mercenary-49f166ed.j

Цитата

Начиная с сегодняшнего дня вся студия находится в режиме перегрузки. Я беру на себя все возможные негативные последствия этого решения. Я знаю, что оно прямо противоречит тому, что мы говорили по поводу кранчей. Это прямо противоречит и тому, чему я научился верить некоторое время назад — кранч не должен быть решением проблемы. Однако мы исчерпали все другие способы разобраться с этой ситуацией.

Сейчас студия перешла на шестидневную рабочую неделю, однако, по словам анонимного разработчика, многие сотрудники пашут в таком режиме и даже хуже в течение последнего года. И хотя руководство обещает оплатить все переработки, вряд ли команда осталась ими довольна. 

Сам Адам вроде как доволен состоянием Cyberpunk 2077, однако еще нужно многое сделать для того, чтобы как следует отполировать проект. 

Напомним, что релиз намечен на 19 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 часа назад, rainmind сказал:

В В3 на старте только на консолях были проблемы. На ПК игра была стабильной. И даже оптимизацию завезли.

Третий Ведьмак до сих пор в виде предрелизной беты. Кучу микробагов, влияющих на атмосферу игры уже никогда не пофиксят. Улучшенную версию, которую клепает Saber, судя по ремастеру Крайзиса, не будет тянуть ни один комп

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько лет еще потом будут допиливать и возвращать “вырезанное” в виде ДЛС? кароче игру стоит покупать не ранее 2023-2024 (ИМХО).

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, tyht сказал:

Третий Ведьмак до сих пор в виде предрелизной беты.

Это что еще за глупости? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Star_Wiking сказал:

кароче игру стоит покупать не ранее 2077 (ИМХО).

Подправил чуток) Так будет реалистичнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
31 минуту назад, rainmind сказал:

Это что еще за глупости? о_О

Я уже писал в предыдущих темах, что проходя ГОТИ эдишен был неприятно удивлён тонне микробагов и глюков, повлиявших на атмосферу игры. Зависающие в воздухе сирены, танцующий ГГ, лошади и люди с двумя головами, застревающие в деревьях и кустах животные, застревающие в стульях и лавках неписи, кривые маркеры заданий и прочая. Прохождение это всё не поломало, но осадочек остался..

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, tyht сказал:

Я уже писал в предыдущих темах, что проходя ГОТИ эдишен был неприятно удивлён тонне микробагов и глюков, повлиявших на атмосферу игры. Зависающие в воздухе сирены, танцующий ГГ, лошади и люди с двумя головами, застревающие в деревьях и кустах животные, застревающие в стульях и лавках неписи, кривые маркеры заданий и прочая. Прохождение это всё не поломало, но осадочек остался..

Это вам не повезло..ну или мне повезло.

И всех багов встретил только  метки на уже найденные рецепты брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
28 минут назад, edifiei сказал:

Это вам не повезло..ну или мне повезло.

Игру тоже излазили вдоль и поперёк? Просто, если бы я шёл только по сюжету, наверное, тоже многого бы из вышеперечисленного не встретил

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tyht сказал:

Я уже писал в предыдущих темах, что проходя ГОТИ эдишен был неприятно удивлён тонне микробагов и глюков, повлиявших на атмосферу игры. Зависающие в воздухе сирены, танцующий ГГ, лошади и люди с двумя головами, застревающие в деревьях и кустах животные, застревающие в стульях и лавках неписи, кривые маркеры заданий и прочая. Прохождение это всё не поломало, но осадочек остался..

Ничего из этого не встречал. Мир изучал в ширь, а не только по сюжету. По сюжету, я как раз игру не закончил. Судя по описанию — это крайне редкие баги, которые вообще не влияют на игровую атмосферу. Куда сильнее, причем нет, именно сильно влияет на атмосферу сам игровой процесс, а не эти притянутые за уши редкие баги. Часть  местных игровых условностей действительно убило атмосферу. А то, что ты тут говоришь — это какая-то ерунда, которую даже на старте игры в лучшем случае каждый 20 или 30 увидел один два раза, потому что игра все таки была неплохо вылизанной. 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
4 минуты назад, rainmind сказал:

Ничего из этого не встречал. Мир изучал в ширь, а не только по сюжету. По сюжету, я как раз игру не закончил. Судя по описанию — это крайне редкие баги, которые вообще не влияют на игровую атмосферу. Куда сильнее, причем нет, именно сильно влияет на атмосферу сам игровой процесс, а не эти притянутые за уши редкие баги. Часть  местных игровых условностей действительно убило атмосферу. А то, что ты тут говоришь — это какая-то ерунда, которую даже на старте игры в лучшем случае каждый 20 или 30 увидел один два раза, потому что игра все таки была неплохо вылизанной. 

Если бы это было раз или два, претензий бы не было. Играл, если что, в стимовскую версию. Не знаю, правда, отличаются ли они чем-то с версиями в ГОГе и других магазинах

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в эту игру не верю,  довольно переоценная

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 минуты назад, Upper3 сказал:

Я в эту игру не верю,  довольно переоценная

В неё не верить, а играть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tyht сказал:

В неё не верить, а играть надо.

Попробуем посмотреть, хочется надеяться на лучшее. 

Мне не понравилось, рожайте сами.

 

10 минут назад, tyht сказал:

В неё не верить, а играть надо.

Не буду, переживаю за вас. Я хочу в Траблешутер поиграть,. Спасибо, переводчикам. С описками в личку обращусь (если они будут)

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки — прут отовсюду . Из статуэток. Из пролетевшей рекламной компании. Ведьмака не будет, Желающие увидят , то , что недавно увидели в рецензии на Wastland 3 — 9.5 — бинго-говно игре.

Забыл добавить — давайте им все игровые премии выдадим, обосрём старый год, дадим им на-потом. Ещё не вышедший Киберпанк уже собрал все призы и общую любовь пользователей

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Upper3 сказал:

Бабки — прут отовсюду . Из статуэток. Из пролетевшей рекламной компании. Ведьмака не будет, Желающие увидят , то , что недавно увидели в рецензии на Wastland 3 — 9.5 — бинго-говно игре.

Парень успокойся,мы тебя поняли что Cyberpunk 2077 будет говно… Вот только в это веришь только ты остальные считают что игра будет хорошей пусть и с багами куда уж без них на релизе. Но если ты прав и  Cyberpunk  будет говном готовь свой белый плащ и вещай на весь ZOG: A я вам говорил, а я вас предупреждал! И мы отдадим должное твоей прозорливости.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Leon сказал:

Парень успокойся...

Ведьмак был для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×