Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фил Спенсер заговорил на русском! Microsoft открыла русскую версию блога Xbox Wire

Рекомендованные сообщения

В честь этого по-русски «заговорили» глава Xbox Фил Спенсер и руководитель отдела маркетинга Аарон Гринберг.


Microsoft запустила русскоязычную версию блога Xbox Wire, в котором публикуются смежные новости о консоли и игр.

В честь этого по-русски «заговорили» глава Xbox Фил Спенсер и руководитель отдела маркетинга Аарон Гринберг.

Главным редактором Xbox Wire на русском языке стал Михаил Сапрыкин.

Помимо приветственного поста, в блоге уже опубликовано переведенное приветствие Фила Спенсера, приуроченное к приобретению Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, SkalderSan сказал:

Ты несешь какую-то дичь 

Ну давай по порядку. Что же такого шикарного у Майков в их сервисе? С точки зрения ПК-геймера.

Неплохо работавший Лайв они убили. Да не просто убили, а ещё и с нанесением тяжких телесных, так сказать. Потому, что куча игр были привязаны к этой дряни. Навскидку. В  третий Фэйбл с ДЛЦ не поиграть, Буллетсторм выпилили, заменив его недоремейком с ухудшенной графикой. Из того, во что я играл, только ГТА 4 заменили на равноценную версию. Могли они аккуратно перенести все достижения и загрузку ДЛЦ в новый сервис? Могли.

Дальше. ГеймПасс? Я, как простой пользователь хочу простоту покупки. Но через сам сервис я купить подписку не могу (в отличие от сервиса Сони). Мне предлагают перейти ещё куда-то. Про простую покупку игры в МСсторе я и не говорю — убрав региональные ценники они лишили смысла само существование этого магазина. 

Дизайн всего этого убожества — столь любимые последние семь лет всеми разработчиками плитки. К этому дерьму я относился и буду относиться только негативно. Даже в Стим умудрились эту гадость протащить.

Я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ruponiya
7 часов назад, Celeir сказал:

Что ему отвечают на последних секундах?

*Я не думаю* и Фил посмеялся

Изменено пользователем Ruponiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

Никто никакой бомбы и не обещал, это медиа раскрутили.

Старший менеджер по работе с клиентами в xbox Russia написал , или это уже ни кто ? 

И при чем тут медиа ?

7 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Я просто поражен той кампанией что развернули Майкрософт по продвижению своей консоли. Они успешно наступают по всем направлениям и даже в языковом вопросе они себе делают превосходную рекламу. 

Если она купит сегу и заставит ее переводить игры на русский , вот это будет круто

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, iJohnDexTer сказал:

Чёт сразу вспомнилось PIZDEC NAHOI BLYAT)

Тоже вспомнилось))))

1 час назад, folderwin сказал:

Старший менеджер по работе с клиентами в xbox Russia написал , или это уже ни кто ? 

И при чем тут медиа ?

Если она купит сегу и заставит ее переводить игры на русский , вот это будет круто

А если ещё и Capcom с Konami  в придачу….. УУУУУУУУУУ, вот это будет комбо!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

А если ещё и Capcom с Konami  в придачу….. УУУУУУУУУУ, вот это будет комбо!!!

и Bandai Namco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, tyht сказал:

Про простую покупку игры в МСсторе я и не говорю — убрав региональные ценники они лишили смысла само существование этого магазина. 

По факту получается порой дешевле, чем по региональным ценам сони (даже до повышения цен, а уж после повышения и подавно). Даже с текущим баксом все еще.

То что геймпасс нельзя купить там же — это беда, да. Хочется верить, что вернут.

13 часов назад, tyht сказал:

Дизайн всего этого убожества — столь любимые последние семь лет всеми разработчиками плитки. К этому дерьму я относился и буду относиться только негативно.

Ну это чисто вкусовщина. Мне стор на ящике (и вообще вся навигация по системе) нравится куда больше, чем у Сони. Все быстро, все под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, folderwin сказал:

Старший менеджер по работе с клиентами в xbox Russia написал , или это уже ни кто ? 

Наверное, ты про Старцева. Давай цитату про бомбу.

13 часов назад, tyht сказал:

Я что-то упустил?

Да практически все.

Единственная проблема стора — кривая покупка Game Pass и других подписок (Office 365). Это не проблема Xbox, это проблема Microsoft в целом с переходом магазина в доллары из-за сильной волатильности рубля. Тут виновата не MS, тут виноват рубль.

А что касается цен: прямая привязка цен к рублю в условиях его биржевых скачек гораздо элегантнее, чем внезапное повышение цен у Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой тот мужик, с офигенным голосом? Какой-то актёр озвучивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Наверное, ты про Старцева. Давай цитату про бомбу.

 

"А ещё, на подходе бомба от Xbox Россия "

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×