Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Агент Купер из «Твин Пикс» станет гостем Comic Con Russia 2020

Рекомендованные сообщения

150805-unnamed.jpg

В этом году Comic Con Russia и «Игромир» пройдут в онлайн-формате 3-4 октября. Из анонсированных гостей мы уже писали о Милле Йовович и Поле У. С. Андерсоне, также на фестивале пройдет большая презентация фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».


Дирекция Comic Con Russia 2020 анонсировала выступление актера Кайла МакЛоклена (Kyle MacLachlan) в рамках фестиваля. Он представит фильм «Капоне. Лицо со шрамом» режиссера Джоша Транка с Томом Харди в главной роли и ответит на вопросы фанатов.

Большинству Кайл известен по роли агента ФБР Дейла Купера в сериале «Твин Пикс».

150805-unnamed.jpg

«Капоне. Лицо со шрамом» расскажет об вернувшемся из тюрьмы Аль Капоне, за которым пристально следит ФБР. Все дело в деньгах, которые при аресте так и не были найдены. По всему дому расставлены жучки, а сам Капоне стремительно теряет память.

Прокат фильма начнется уже с 1 октября.

В этом году Comic Con Russia и «Игромир» пройдут в онлайн-формате 3-4 октября. Из анонсированных гостей мы уже писали о Милле Йовович и Поле У. С. Андерсоне, также на фестивале пройдет большая презентация фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».

Из игр пока заявлены презентации стратегии «Партизаны 1941», битемапа 9 Monkeys of Shaolin, а также FIFA 21 — последнюю представят Wylsacom и Евгений Савин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Агент Купер из «Твин Пикс» станет гостем

Цитата

Большинству Кайл известен по роли агента ФБР Дейла Купера в сериале «Твин Пикс»

так опустить актера надо еще уметь :mellow:

ДЮНА (1984) и Скрытые (1987)

 

В 29.09.2020 в 17:08, SerGEAnt сказал:

а также FIFA 21 — последнюю представят Wylsacom

:bad:

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Evangelion_1 сказал:

так опустить актера надо еще уметь :mellow:

ДЮНА (1984) и Скрытые (1987)

Тут смотря с какой стороны смотреть. Хотя большинству аудитории Comic Con Russia 2020 и ТвинПикс покажется  незнакомым.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Скрытые (1987)

Это практически инди.

22 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

ДЮНА (1984)

Как говорится, ”при всем уважении”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было популярней “Твин Пикс” или “Санта-Барбара” ? Одна балалайка.

 

actors_love.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо выглядит для 60+. Сразу видно, что не злоупотреблял излишествами нехорошими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кроме Твин Пикс, Дюна и Шоугёлз ничего и вспомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Frost-Nick сказал:

А я кроме Твин Пикс, Дюна

Да вроде и этого уже вполне достаточно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то не успел посмотреть Капоне (с припиской “Лицо со шрамом” от отечественных говномаркетологов) который ещё в мае вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная характеристика - любимый актер Дэвида Линча. А в остальном, где он только не снимался, где придется короче.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте игры поддержка русского языка заявлена — он значится языком по умолчанию для России и Украины.
      Вчера состоялся анонс EA Sports FC 24 — это продолжение серии FIFA под другим названием, которое сменили из-за того, что большие дяди не договорились о продлении лицензии.

      Серия очень популярна в России и стабильно занимала одно из первых мест по выручке как по продажам, так и по выручке с микротранзакций. Тем более интересно, как там обстоят дела с локализацией.
      Если верить Steam, то в игре не будет даже текстового перевода. Список поддерживаемых языков был добавлен за день до анонса.

      При этом, на официальном сайте игры поддержка русского языка заявлена — он значится языком по умолчанию для России и Украины. Сама страница оформлена корректно, а игра свободно покупается из России, если у вас есть нерусская карта или Paypal.

      Информация о языках также имеется в eShop. На странице игры также указано, что перевод на русский таки будет, но обратите внимание, что набор языков отличается от ПК-версии. Например, на Switch почему-то не будет польской локализации.

      Вполне возможно, что русского языка в EA Sports FC 24 все-таки не будет. Все из-за вышедшего в начале года Dead Space: тогда на официальном сайте тоже было указано, что перевод будет, а в Steam он отсутствовал.
      EA Sports FC 24 выйдет 29 сентября на ПК и консолях.
      Добавлено 17.07: 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×