Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam появился предзаказ NieR: Replicant ver.1.22474487139

Рекомендованные сообщения

183411-3647866-nierrep.jpg

За предзаказ пользователю дадут набор обоев для рабочего стола и мини-саундтрек. 


Журналисты обратили внимание на появление Steam-странички ремастера NieR: Replicant ver.1.22474487139.

183411-3647866-nierrep.jpg

Игру можно предзаказать за 1999 рублей. За предзаказ пользователю дадут набор обоев для рабочего стола и мини-саундтрек. 

Кроме того, из информации на странице можно понять, что проект будет использовать защиту от пиратства Denuvo.

Напомним, что релиз состоится 23 апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страница игры в стиме с возможностью предзаказать появилась уже несколько дней назад (предзаказал в четверг 24.09), просто она не появлялась в выпадающем быстром поиске стима. Как оказывается у игры может быть действующая страница, а в быстром поиске при этом она может не отображаться.

Собственно гражданин GhostЪ дал ссылку на страницу игры в стиме ещё в предыдущей новости по теме. только благодаря этой ссылке я и добрался до предзаказа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sergtrav сказал:

2000р за десятилетнюю игру без русской локализации, жалующаяся на низкие российские цены элита может быть довольна.

Небось ещё и патчей потом не будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охренел от ценника. 2К рублей — это еще ничего. У нас по курсу около 3800 рублей. Пошли они в жопу с такими ценами, мудаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkalderSan сказал:

Я охренел от ценника. 2К рублей — это еще ничего. У нас по курсу около 3800 рублей. Пошли они в жопу с такими ценами, мудаки. 

О, собрат-европеец, я тебе так розумiю)))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, demortius сказал:

О, собрат-европеец, я тебе так розумiю)))

и как это сделаешь, если денег нет? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на волне хайпа по атомате и скринах с… ам… не отбеленным =) решил попробовать, покупать игру я конечно не стал, скачал пробник и через пол часа я удалил игру, не могу объяснить что с ней не так, или со мной, мне просто было не приятно в нее играть, мой организм просто взвыл! может быть я не готов к такому пока =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×