Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз китайской action/RPG Genshin Impact

Рекомендованные сообщения

142307-39663604.jpg

Игра вышла на мобильных платформах, а также PlayStation 4 и PC. При этом их пользователи могут играть одновременно друг с другом. 


Китайская студия miHoYo рапортовала о релизе ролевого проекта Genshin Impact.

Игра вышла на мобильных платформах, а также PlayStation 4 и PC. При этом их пользователи могут играть одновременно друг с другом. 

В Genshin Impact есть возможность прохождения как в одиночку, так и в компании до четырех человек. В данный момент в игре присутствует два крупных города, однако со временем их число будет расширено до семи.

Заявленные особенности:

  • Эпическое приключение

Вас ждет захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека. Разгадайте тайны Тейвата и самого себя.

  • Бескрайний мир

Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озера, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

  • В одиночку или вместе

Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

  • Покорите семь стихий

Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки.

  • Соберите свою команду

Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет еще больше!) — каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NepOne сказал:

Да, очень “актуальное” сравнение. Ты ещё игры Mail ru вспомни. Раз уж натягивать сову на глобус, так давай по максимуму.
Мне ещё раз повторить, что F2P это не синоним донатной гриндилки? Вон, игры Ubisoft за деньги продаются. При этом в них есть и гринд и донат. Что, сильно лучше?

Ещё раз. В подобных Genshin Impact F2P играх, в основном, всё что даёт тебе донат — более быстрое достижение чего-либо. Донат не даёт тебе возможности получить что-либо, что не сможет получить игрок не вливавший денег. 

Твой максимум?:) Ещё раз: обе  игры F2P. Бусты можно купить в обоих. Здесь тянку можно купить — там танк. И в обе можно играть бесплатно. Уточни у совы на глобусе что такое F2P.

20 минут назад, NepOne сказал:

Донат не даёт тебе возможности получить что-либо, что не сможет получить игрок не вливавший денег.

Уверен?:) Сможешь собрать  редкие прем-танки тянки не покупая их?

15 минут назад, NepOne сказал:

Приводимый тобой WOT, как аргумент, это пример устаревшего F2P. Ни один здравомыслящий разработчик уже давно так не делает.

Я разумеется верю, все разработчики F2P щас работают эбсалютно забесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Ещё раз: обе  игры F2P. Бусты можно купить в обоих. Здесь тянку можно купить — там танк. И в обе можно играть бесплатно. Уточни у совы на глобусе что такое F2P.

Вот только прежде чем высказываться в теме подобных игр, было бы неплохо, для начала, разобраться что и как. И нет. Конкретного персонажа купить ты не можешь. В отличие от оного в WOT. Ты можешь получить шанс на получение. Так-же как может получить этот шанс и полностью F2P игрок. Ещё раз, разница при донате лишь в том, что ты это сделаешь быстрее. Но F2P игрок не остаётся за бортом без возможности получить персонажей.

Это онлайн игра, соответственно она заточена под то, чтобы играть в неё долгое время. Было бы странно, если бы ты получал всё и сразу. Но никто не отрицает, что есть люди у которых чешется. И именно благодаря ним игра будет жить. При этом ей ну вот вообще не обязательно быть P2W.
И да, ещё это игра без PVP. Так что увы, твоё сравнение с WOT выходит, по итогу, ещё более бессмысленным. Поскольку в WOT донат всё-таки решает.

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Уверен?:) Сможешь собрать  редкие прем-танки тянки не покупая их?

Уверен. Я в гача-игры играю не первый год, и знаю как их механика работает. Genshin Impact, собственно, тоже игра с гача-механикой. А значит в игре можно бесплатно получить того или иного персонажа. Всё зависит лишь от удачи. Но игроки в гача-игры уже к этому привыкли. И представь себе, в большинстве случаев игроки в гача-играх покупают даже не возможность получить персонажа, а скорее какой-нибудь визуал. Вот уж да, действительно влияет так влияет.

13 минут назад, Ленивый сказал:

Я разумеется верю, все разработчики F2P щас работают эбсалютно забесплатно.

Ну да, ведь не разбираться в теме и натягивать сову на глобус это же так классно. Главное везде и всюду заявлять о том, в чём не разбираешься. И главное в качестве доказательства приводить СНГшную недофритуплей игру, которая устарела по всем параметрам уже давно. Ты бы ещё Warface приводил как пример того, какие все F2P помойки с кучей обязательного доната. Вот уж точно, было бы донельзя аргументированно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NepOne сказал:

Вот только прежде чем высказываться в теме подобных игр, было бы неплохо, для начала, разобраться что и как. И нет. Конкретного персонажа купить ты не можешь. В отличие от оного в WOT. Ты можешь получить шанс на получение. Так-же как может получить этот шанс и полностью F2P игрок. Ещё раз, разница при донате лишь в том, что ты это сделаешь быстрее. Но F2P игрок не остаётся за бортом без возможности получить персонажей.

Тож самое и в танках — можешь участвовать в марафонах, ивентах . Ещё раз, разница при донате лишь в том, что ты это сделаешь быстрее.

5 минут назад, NepOne сказал:

Ну да, ведь не разбираться в теме и натягивать сову на глобус это же так классно. Главное везде и всюду заявлять о том, в чём не разбираешься.

До тебя мне похоже далековато, но буду стараться.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Тож самое и в танках — можешь участвовать в марафонах, ивентах . Ещё раз, разница при донате лишь в том, что ты это сделаешь быстрее.

Ага. Обязательно. Только, как я уже сказал, Танки — PVP игра. Там твои вложения дают тебе преимущества. В играх типа Genshin Impact всё “преимущество”, которое ты получаешь за деньги — ускоряешь себе процесс. И то не факт, что ты получишь то, что тебе нужно было. Да, ты можешь приобрести себе баттлпасс, но это уже стандарт для любой игры. И к слову в отличие от какого-нибудь Fortnite, в Genshin Impact, как я помню, не сильно прямо большая разница между платным и бесплатным пассом. Т.е. ты в любом случае получаешь ресурсы. И не раз в десять уровней, а, по моему - каждый уровень. Вау. Вот это преимущества.

10 минут назад, Ленивый сказал:

До тебя мне похоже далековато, но буду стараться

Приводить доводы ты, конечно же, не будешь. Ну давай там, ещё раз приплети какую-нибудь откровенно плохую F2P игру, и скажи что вот абсолютно все делают так же, и никак иначе. Давай, я жду. Мне очень интересно узнать, как же я не получу персонажей в какой-нибудь подобной игре без доната. А то вот сколько играл в AzurLane, Arknights, Girls Frontline, Honkai Impact и т.д. - и ни в одной не донатил. Но персонажей получал. Вот незадача то…

А так, ну да — это же “болезнь” F2P игр. И ни разу, какие-нибудь Ассассины не вводят “сундуки” за донат. Или там тебя никто не заставляет? Это же, по сути, тоже “ускорение”. Которое, на самом то деле, не очень то и нужно. Но кому-то, у кого куча лишних денег - почему бы и нет. Главное чтобы хорошая игра развивалась, а на остальное как-то пофиг.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень понравилась игра. Сюрприз года для меня однозначно, при том что MMORPG, MOBA и прочее я ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, giperforg сказал:

Тоже очень понравилась игра. Сюрприз года для меня однозначно, при том что MMORPG, MOBA и прочее я ненавижу.

Ну, тогда не удивительно. Ведь игра не MMORPG и даже не MOBA. По сути это Action RPG с “онлайн” активностями и возможностью в кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NepOne сказал:

Приводить доводы ты, конечно же, не будешь.

Зачем? Ты приводишь доводы — только вот одни и те же в обоих играх, а выводы у тебя разные и по факту только: фи, устаревшее и ..и всё.

Вопрос в другом: зачем приводить доводы? Так и не понял о чём ты споришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

Зачем? Ты приводишь доводы — только вот одни и те же в обоих играх, а выводы у тебя разные и по факту только: фи, устаревшее и ..и всё.

Ну да. Одно и то же. Полностью PVE игра с возможностью доната, и игра PVP, где твой донат влияет на твою возможность надрать задницу какому-нибудь игроку, посредством лучших статов или лучшей техники. Действительно, одно и то же.

Я вот тебя и спрашиваю, что ж ты ещё с Warface все F2P игры сравнивать не начинаешь? Вон, у них пушки лимитные. Давай, заяви во всеуслышание о том, что каждая F2P игра использует подобную механику?
Или что же ты Warframe не вспоминаешь? Там, кстати, так-же можно спокойно играть БЕЗ доната. Но при этом ты можешь задонатить и получить тот или иной эквип быстрее. Вау. Плохая игра, да? Очень плохая, позволяет разработчикам зарабатывать на нетерпеливых игроках и при этом остаётся живой и обновляется по сей день привлекая всё новых игроков. И вот что-то я как-то не умираю без доната, вот ну вообще никак. Вполне адекватная система монетизации. в Genshin Impact, и в ранее мною названных гача-играх - обычно что-то похожее бывает. Может ты, конечно, самих персонажей прямиком с локации не соберёшь, но необходимые ресурсы для их получения собрать вполне возможно. Warframe, кстати, PVE игра в своей сути. Так-же как и Genshin.

Ты же здесь продолжаешь уверять всех в том, что F2P это только “сначала легко, а потом либо адски гринди, либо плати”. Хотя это далеко не так. Я тебе даже вот что скажу - любая игра-сервис предполагает под собой долгий цикл жизни, а значит должен быть контент который надолго займёт игрока. Иначе в этом нет никакого смысла. Или платные (а так-же с подпиской) различные MMO это тоже F2P? Ведь там, боже мой, тоже гриндить нужно.

15 минут назад, Ленивый сказал:

Вопрос в другом: зачем приводить доводы? Так и не понял о чём ты споришь.

Затем, чтобы не вводить других людей в заблуждение? Я с тобой не спорю, я привожу аргументы твоей неправоты. Споришь здесь, разве что, ты со мной. Пытаясь натянуть сову на глобус и выдать PVE игру за PVP. Мол якобы нет никакой разницы между WOT и подобной гача-игрой. Действительно, вообще. Раз обе F2P, значит они аналогичны. Иначе то и быть не может, да? Это как сказать, что какой-нибудь порнхаб и ютуб одинаковые сайты. Ведь, о боже мой, оба являются сервисами, на которые загружают видео. Претензия к F2P примерно на таком же уровне.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NepOne сказал:

Я с тобой не спорю, я привожу аргументы твоей неправоты. Споришь здесь, разве что, ты со мной. Пытаясь натянуть сову на глобус и выдать PVE игру за PVP. Мол якобы нет никакой разницы между WOT и подобной гача-игрой. Действительно, вообще. Раз обе F2P, значит они аналогичны. Иначе то и быть не может, да?

Ты что то дофига много между строк читаешь. С чего началось:

1 час назад, NepOne сказал:

Только тсс, но “фарми часами” - это нисколько не минус. Т.к. это игра и она требует того, чтобы ты в неё играл. А не прошел её за пару часов и забросил. Хоть это и гача игра, но при этом никто не заставляет тебя вкладывать какие-либо средства. Да, может сию же минуту, без доната, ты не получишь то, что хочешь. Но какой смысл в получении всего и сразу? И да F2P это не показатель того, что из тебя все деньги высосут. Вон, многие AAA тайтлы за фуллпрайс умудряются ещё и деньги с тебя спрашивать после покупки. И вот это уже действительно наглость.

 

1 час назад, Ленивый сказал:

Где то я всё это слышал… а вспомнил World of Tanks — можешь тоже сходить и поиграть бесплатно. Только тсс…

И где что я выдумал? (Вместо гача вставить в твой текст игра про танки и никто разницы не заметит) Но Остапа понесло — он ставит перед собой задачи и героически их преодолевает. Извини, но диалоги в стиле “Купи слоника” мне не очень, как что дальше сам справляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

Ты что то дофига много между строк читаешь. С чего началось:

Ещё раз — ты предъявил претензию RPG игре с онлайн контентом. В которой должен быть контент на много часов.
Так что переставай дурачка включать.

18 минут назад, Ленивый сказал:

И где что я выдумал?

Ты выдумал то, что F2P это обязательно механики как у СНГшных помоек типа WOT. А именно — покупка персонажей, покупка эквипа и т.д.
В PVP игре. Т.е. в игре, где твои покупки будут напрямую влиять на твой успех в сравнении с игроком не покупавшим. Это называется донат влияющий на игровой процесс.

18 минут назад, Ленивый сказал:

(Вместо гача вставить в твой текст игра про танки и никто разницы не заметит)

Ну да, вместо одного вставь другое и выдай это за аргумент. Действительно, умно. Ещё раз — мои слова про Warframe будешь игнорировать? Давай его с WOT сравни. Как, очень похожие игры в плане доната? Хотя дай угадаю, ты в очередной раз это проигнорируешь, т.к. облажался и отвечать неудобно.

18 минут назад, Ленивый сказал:

Но Остапа понесло — он ставит перед собой задачи и героически их преодолевает.

Согласен. Вбил себе в голову что F2P это обязательно WOT и никак иначе — и вот хоть что в лоб, что по лбу. Ему о том, что для подобных игр, как Genshin — нормально быть F2P с гриндом, т.к. должен быть контент. Это не сюжетный шутерок на пару часов за 60$. Это RPG игра с открытым миром, онлайн активностями и с обновлениями контента.
Но да, давай сравнивать с WOT, с игрой, где твой донат самым естественным образом влияет не только на твою скорость получения чего-либо, но ещё и на игровой опыт других.
Как ты там раньше спрашивал, мол смогу ли я получить прем.тянок не покупая их? Ну так я тебе уже ответил - да, смогу.
Я тебе даже названия игр ранее перечислил, в которые самолично играл. В одну из них я и сейчас играю на постоянной основе. Просто потому что на всё нет времени. И не в одну из них я даже не донатил. При этом не испытываю никаких проблем с персонажами или их эквипом. Да, я получил их не сразу в ту же секунду, как начал играть. Но в этом и суть. Чтобы играть в игру, а не получать всё по нажатию одной кнопки. Так что твоя претензия про "ф2п всегда сначала легко а потом задри или донать” это бред собачий. У адекватных разработчиков, к котором я, пожалуй, могу отнести Mihoyo - это работает иначе. Они собирают деньги с людей, которым хочется всё и сразу. А таких, у ж поверь, немало. При этом они так-же вводят кучу контента, позволяющую тот же самый предмет который получили донатеры, забрать и так. Ну, кроме, разве что внешки на персонажей. Да и то, не сказать что прямо вся внешка только за донат. Они спокойно добавляют подобный контент и для F2P игроков. Но это, конечно, вот прям вообще “страдай или донать”. Ну а если нет... Ну, даже и не знаю как без внешки играть буду. Вот уж точно, контент который делает донат обязательным на 200%
 

18 минут назад, Ленивый сказал:

Извини, но диалоги в стиле “Купи слоника” мне не очень, как что дальше сам справляйся.

Извини, но если не хочешь позорится, лучше вообще не пиши в темах, в которых ты ни капли не разбираешься. Поговаривают, так можно за умного сойти. Только никому не говори, что я дал тебе такой полезный совет. Казалось бы, это и так должно быть очевидно.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкину инфы 

 

Подписки две.

Первая очень полезна - $5 на 30 дней - доступна сразу, даёт 3000 Primogems

Вторая ориентирована на геймплейные плюшки - $15 на 60 дней - доступна после 20го лвла и даёт возможность нагриндить:

(значения могли измениться с ЗБТ)

- 3,375,000 XP

- 3,840,000 XP (для оружия)

- 2,880,000 голды

- 5x Acquaint Fate

- 4x Intertwined Fate

- 9 ящиков с материалами для прокачки

- 680 Primogems

- 4* оружие (на выбор)

 

 

A: Активный игрок с подпиской может гарантированно получать 5★ персонажа раз в 2-3 месяца. Речь идёт о 18 роллах по х10 попыток (при условии, что игрок делает дейли-квесты + эндгейм данж, и таким образом получает дополнительные примогемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я так и не понял. На данный момент игра имеет полностью завершенный сюжет или же она будет бесконечно дополнятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

На данный момент игра имеет полностью завершенный сюжет или же она будет бесконечно дополнятся?

Это что-то типа игры-сервиса. На долгосрочной основе, крч. У разработчиков есть ещё игра (одна из самых узнаваемых) Honkai Impact. Ей вот уже где-то 4 года и игра до сих пор обновляется и пополняется сюжетом и прочим контентом. Так что — нет, сюжет ещё не завершен. Но если он будет хотя-бы приблизительно как в Honkai, то думаю он должен быть как минимум неплохим.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×