Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mafia: Definitive Edition стартовала лишь с пятой строчки в чарте Steam

Рекомендованные сообщения

110923-petsPromo.jpg

Вторую неделю подряд в топе властвует чудо-аркада Among Us. При этом наибольшую активность она демонстрирует на Android, второе место у iOS, а Steam с большим отрывом идет на третьем месте. Тем не менее, этого достаточно для очень убедительного лидерства — на неделе игра достигла очень серьезной цифры в 438 тысяч игроков единовременно.


Valve опубликовала список самых кассовых проектов и устройств недели в Steam.

Вторую неделю подряд в топе властвует чудо-аркада Among Us. При этом наибольшую активность она демонстрирует на Android, второе место у iOS, а Steam с большим отрывом идет на третьем месте. Тем не менее, этого достаточно для очень убедительного лидерства — на неделе игра достигла очень серьезной цифры в 438 тысяч игроков единовременно.

Всего в Among Us каждый день играет 60 миллионов игроков.

Из новинок в топе лидирует Mafia: Definitive Edition. Игра неплохо стартовала: максимальный онлайн составил 36 тысяч — выше только у полноценной третьей части. Тем не менее, большим хитом игра не стала.

Также в десятку вернулись NieR: AutomataNo Man's SkyRed Dead Redemption 2 и Cyberpunk 2077. Все, кроме последней, благодаря скидкам, ну а всплеск интереса к Cyberpunk 2077 объясняется свежими презентациями на Tokyo Game Show и третьим эпизодом Night City.

110754-ss_217b70678a2eea71a974fba1a4cd8b

Топ продаж в Steam (20-26 сентября):

  1. Among Us
  2. Valve Index VR Kit
  3. Fall Guys: Ultimate Knockout
  4. Hades
  5. Mafia: Definitive Edition
  6. Medieval Dynasty
  7. NieR: Automata
  8. No Man's Sky
  9. Red Dead Redemption 2
  10. Cyberpunk 2077

167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nier влетела в топ продаж благодаря 50% скидке. Я вот, давно ждал этого и не удержался от покупки. Многие видимо тоже. Покупать этот не оптимизированный порт за фулпрайс такое себе развлечение. Конечно анонс репликанта тоже зароялил, но скидка мне кажется больше виновата.

Удивлен что Hades на релизе взлетел, но рад что после провала Pyre ребята смогли выдать ровню Transistor. Хадес отличный роуглайт и заслуживает свою популярость.  А я тут подрабатываю Капитаном Очевидностью.

А мафия, я думаю, ещё доберет, ведь многие просто испугались что ремейк отдали ангару 13, но судя по стримам ребята таки справились. Заберу по скидке через год

Изменено пользователем Ehanz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ehanz сказал:

но рад что после провала Pyre

Не следил за статистикой, если она есть, по мне так Пайр идет на ровне с другими играми студии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Не следил за статистикой, если она есть, по мне так Пайр идет на ровне с другими играми студии

Не смею ничего утверждать, но ребята из supergiant подозрительно мало про нее вспоминают. А сравнивая продажи игр вообще забывают. Но быть может я просто использую факты из воздуха и с продажами все в порядке.

Я вообще не понимаю как она могла не взлететь.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×