Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

В России появилась возможность оформить предзаказ на Xbox Series с ежемесячным платежом

Recommended Posts

234050-XboxSeriesXandS-1600x1067.jpg

Сообщается, что это аналог официальной Xbox All Access, которая есть в США и некоторых других странах.

Компания Forward Leasing и площадка Подпишись.рф запустили программу Xbox Forward по предзаказу Xbox Series на территории России.

234050-XboxSeriesXandS-1600x1067.jpg

Сообщается, что это аналог официальной Xbox All Access, которая есть в США и некоторых других странах.

Суть программы в том, что все желающие могут взять в аренду новую консоль и 24 месяца выплачивать фиксированную сумму. В состав заказа будет входить сама Xbox Series и три месяца подписки на Game Pass. За старшую версию нового Xbox просят 1590 рублей в месяц, за младшую — 990 рублей. Первый платеж надо произвести через месяц после доставки (декабря 2020-го).

По окончании срока можно внести оставшуюся сумму (5924 рубля для S, 10 126 рублей для X), дабы окончательно выкупить консоль, или обменять ее на другую модель.

Очень заманчиво. Изучу вопрос и наверное подпишусь.

Guest tyht

Пока не сделают нормальную покупку ГеймПасса напрямую, а не через посредников, смысла ни в консоли, ни в самом ГеймПассе нет

25 минут назад, tyht сказал:

Пока не сделают нормальную покупку ГеймПасса напрямую, а не через посредников, смысла ни в консоли, ни в самом ГеймПассе нет

Да, никакого смысла в покупке пасса за копейки. 70 рублей за 1.5 месяца.

В тебе смысла нет, а не в консоли...

А во что играть то сейчас на этих приставках?  если что и покупать то только если у вас нет ни пк ни консоли, вообще не вижу смысла ближайшие пол года в покупке((. у меня в стиме и других ларьках не пройденных игр на сумму большею чем стоимость этих консолей. зачем эта гонка постоянная за новым? 

Edited by frostmir
  • Upvote 1

4 часа назад, frostmir сказал:

вообще не вижу смысла ближайшие пол года в покупке

Напомню, через пол года после релиза PS4 она подорожала за 10к. В итоге по сей день ПС4 стоит дороже чем за нее заплатили те кто с предзаказа брал. 

В нашей стране ждуны платят больше:)

@frostmir зачем покупать игры, который постоянно обесцениваются, чтобы в них не играть? или в то что вы собрались сейчас играть нельзя так же играть на приставке?

5 часов назад, Bkmz сказал:

Напомню, через пол года после релиза PS4 она подорожала за 10к.

ну это уже форс мажор, сейчас такие времена что что может произойти что угодно а вдруг наоборот подешевеет или соней купят майки)

5 часов назад, Мимик сказал:

или в то что вы собрались сейчас играть нельзя так же играть на приставке?

так я и написал что имеет смысл брать прям на старте продаж если у вас нет пк или других консолей.  

Если я захочу поменять на новую модель (например, на новую ревизию), то вся заплаченная сумма “сгорит” и за новую модель придется снова выплачивать полную стоимость?

@Vighurson именно. В этом и суть их заработка.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Техническое обновление будет частью большого патча под названием «Новая сила».
      В ноябре Gaijin Entertainment переведет War Thunder на новую версию движка Dagor, благодаря которой игра будет выглядеть гораздо лучше на ПК и новых консолях. Техническое обновление будет частью большого патча под названием «Новая сила».
      На PlayStation 5 и Xbox Series X|S War Thunder будет работать в разрешении 4K с частотой кадров 60 FPS. Игра по-прежнему будет поддерживать кроссплей, а часть визуальных улучшений будет доступна в том числе и на PlayStation 4 и Xbox One.
      Скриншоты:

• Featured

• Последние сообщения

• Люди кто играет в сидж,вот думаю попробовать,какую версию брать что бы потом  на длс не разорится Голд достаточно ли все таки ультимейт?
    • Честно говоря вообще не интересно с какой скоростью игра для ПС3 будет загружаться на ПС5 XD
    • Всем привет! Закончен перевод четвёртой главы. На ноту залиты все 366 файлов диалогов. Они переведены на 61%. Художница заболела, так что текстуры пока на паузе. Если не боитесь спойлеров и хотите увидеть больше скринов, заходите в мой профиль стима — https://steamcommunity.com/profiles/76561198013386875/screenshots/?appid=436670&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=grid    
    • Shapik: The Moon Quest Категорически рекомендую, особенно Саморост-поклонникам. Приятный, душевный квест от украинской студии. Точнее, делали её человека 4-ре, а доделывал автор в одного. Про разработку этой игры и статья интересная есть. Вот она  
    •  
      @Celeir всё же не думаю, что я буду это смотреть. Не понравился мне сюжет комикса от слова совсем, чернуха ради чернухи, я уже этим сыт и подустал от этого в комиксах, если честно они повторяются. В частности сейчас какая то волна пошла на секс.насилие в отношении героев и персонажей, что не сериал, комикс и даже аниме, обязательно будет эпизод, арка с подробным повествованием кто над кем и как надругался с дальнейшим раскрытием последствий. Похоже это становится клише сродни “персонаж злой (ни такой как все), потому что было трудное детство”.
      Возможно сериал действительно более интересней и логичней, но я всё же сторонник когда адаптация полная, с редким исключением, а никак здесь (повторюсь, сюжет и мир комикса мне не зашел).
      У меня с этим проблема в отношении комикса “Гражданская война” и его адаптацией в кино “Первый мститель: Противостояние”. Читал комикс, после сюжета там, то что показали в кино это даже не серьезно (понимаю причины), но масштаб комикса, эпичность, трагичность и драмы на каждой странице, там реально описана война.
    • Правая кнопка — открыть в новой вкладке. Будет исправлено.
    • Ни разу не столкнулся с проблемами. Все интуитивно было понятно. Было много моментов, когда надо было перепрыгивать через предметы, так игра и подсказала, что и дрезину надо перепрыгнуть. Человечек упав на нее — нажал на рычаг, и тут все сразу стало ясно. И с канатом проблем не было. Есть крючок — есть и причина использовать канат. Так же и с пожарным краном. Но хотелось бы побольше примочек на корабле. Крылья можно было бы починить, а то они рваные все время.
    • А что они будут делать когда у них развитие в наземке закончится, по самолётам и кораблям задел ещё очень большой. Они вот уже вводят т-90, дальше только его модификации, а потом что Армата, Бумеранг, Панцирь, что делать то будут, да и у других наций тоже всё заканчивается. Тут только поможет изменение концепции игры или добавление новых режимов, а то если честно задалбало захватывать точки.
    • Согласен, фильм на все времена. Вот только там от оригинала процентов двадцать.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 7 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus