Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Что вы купите себе в этом году?

Опрос  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы купите себе в этом году?

    • Playstation 5
      9
    • Xbox Series S или Series X
      6
    • Nintendo Switch / Nintendo Switch Pro
      3
    • Новую видеокарту Nvidia
      20
    • Новую видеокарту Amd
      2
    • PS5 и Xbox Series S/X
      3
    • IPhone 12 (или что-то другое из телефонных новинок)
      0
    • Буду ждать скидок, пока ничего
      20
    • Что-то из каррент гена (PS4 / Xbox One X)
      1
    • Другое
      15


Рекомендованные сообщения

Опрос с гамага , немного дополненный. Можно выбирать несколько вариантов

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал другое. Планирую взять карточку и консоль, но не сейчас, когда все сметают разом и цены завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

выбрал “пока ничего”. Буду брать карточку от НВидии, но, похоже, не раньше весны. Пока рынок наполнится, пока цены устаканятся, пока рубль ещё раз рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего компа ещё на пару лет хватит, а если учитывать мои предпочтения по жанрам, то и на дольше. Да и консоли снова не показали ничего платформопродающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плойка 3 и 4. Хочу попробовать Коробку, потому, что надоело платить за одни и те же игры по несколько раз. А если и надумаю взять PS5 то только б/у, скорей всего.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни-че-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано для опроса, АМД ещё ничего не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё просто. В конце августа моя GTX 780 приказала долго жить — пошли "артефакты". Сижу пока на интегрированном GPU от Intel, но собираюсь взять RTX 3080. Вопрос только в том, брать сейчас на 10 Гб или дождаться модифицированной версии на 20 Гб. Собирался сделать это ещё в сентябре, но из-за дефицита и накрутки цен некоторыми магазинами, решил слегка подождать. Когда весь этот ажиотаж спадёт (в октябре-ноябре), там и возьму. Крайний срок — декабрь. А вот 780 мне жаль. Хороша карточка была, прослужила мне аж 7-мь лет, high-настройки в FullHD выдавала без проблем. Другой вопрос, что и RTX 3080 я беру с перспективой на 5-7 лет, а то и дольше.

Консоли же не рассматриваю от слова совсем, т.к. ПК — моя платформа. Microsoft и так будет портировать всё на нашу "православную систему", а от SONY (если взглянуть на PS3/PS4) мне всегда нужны были от силы 1-2 игры. Ради такого покупать консоль не вижу особого смысла, т.к. в основном она будет пылиться у меня, лежа без дела. Да и гарантировать, что японцы не станут портировать свои проекты на ПК нельзя (слухи имеются, как и ряд примеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К новому году S, затем к лету 3070(хотя поглядим что красные предложат  )

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме игр, ничего.

Cyberpunk, Dying light 2, Baldurs Gate 3, Aquanox, Immortals FR. Баксов на 300 накапает покупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DedMoroz сказал:

У меня всё просто. В конце августа моя GTX 780 приказала долго жить

780 вообще карта  топовая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю, взять PS5 или VR-очки. Что то, что это +/- 50к. И я как-то в сторону очков склоняюсь, потому что у них есть систем-селлер в виде Half-Life: Alyx, в который ооочень хочется поиграть, а у PS5 ничего и рядом такого нет пока.

3080 после моей 1080, конечно, брать надо, хочется лучи еже во все поля, да и там будет HDMI 2.1, попробую уже наконец на своем LG C9 все его прелести. Но брать буду не раньше весны и там уже хотелось бы 20-гиговую версию. Потому что 10-гиговую, как мне кажется, постигнет судьба 970 с 3,5 гигами, проходили. У некстгена все-таки больше 10 гигов памяти, даже с учетом ОС.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году ничего, а в следующем Xbox Series X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу системник обновить, заодно на Win 10 пересяду. Вот только с в\к не определюсь никак. С одной стороны, GTX 970 настолько удачной получилась, что мне её хватит навсегда. Но. Каким бы ни был крутым API  DX11, его активно вытесняет 12-я  версия. DLSS и RTX всё больше нравятся разрабам, а значит, почти гарантировано, что эти технологии увидим во всех мало-мальски крупных проектах. И есть несколько вариантов:

1 — rtx 2070 super

2 — rtx 3070

3 — rtx 3060

4 — rtx 3060ti(super?)

2070 super сейчас падает в цене на вторичке, но она уже прошлый век, смыла в ней не много. 3070 думаю, в рознице будет у нас под полтинник, не меньше. Остаются 3060\3060ti, которые даже официально ещё не анонсированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×