Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

9 минут геймплея Cyberpunk 2077 на японском языке

Рекомендованные сообщения

165921-1.jpg

Если вы внимательно следите за разработкой, то все сцены будут вам знакомы, но, например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.


В рамках TGS 2020 компания CD Projekt RED показала расширенную версию геймплея Cyberpunk 2077.

Если вы внимательно следите за разработкой, то все сцены будут вам знакомы, но, например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.

Ролик полностью на японском языке.

Скриншоты:

183.jpg

182.jpg

181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.

Сарказм или раньше было ещё смешней? Тайминг 1:02 — 1:04

 

Изменено пользователем Ленивый
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках.

Алсо, последний скриншот — где тени?

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hellson сказал:

Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках.

Алсо, последний скриншот — где тени?

Картинка между видео и скринами в принципе космическая. Скорее всего Труба хорошенько так пожала видео. Или “привет консоли”. В любом случае я уверен на 100% что “живая” картинка на ПК будет отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SkalderSan сказал:

Картинка между видео и скринами в принципе космическая. Скорее всего Труба хорошенько так пожала видео. Или “привет консоли”. В любом случае я уверен на 100% что “живая” картинка на ПК будет отличной.

ты так же писал про ведьмака 3 до релиза? а потом утешал себя мол так и надо а то бы лагало?

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японский нормально мною воспринимается только в японских сеттингах. Например в Шадоу Тактикс на английском играть невозможно, на японском в самый раз. А тут уж надо быть или японцем или большим любителем японского.
Хотя с японским забавно, что в нём частенько слышатся слова, похожие на русские, причём частенько “к месту”))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Hellson сказал:

Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках.

Тут явно жутко пожатое видео.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Тут явно жутко пожатое видео.

Это сейчас модно.. или ютуб издевается — почему-то на ZoGe многие видео именно пожатые я вижу, хотя каналы вроде и разные.. Но может от авторов зависит, кто заливал..  Т.е. даже 1080p в видео сейчас часто выставлять бесполезно..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С TGS частенько ролики в таком качестве прилетают, не первый раз уже замечаю. Ютуб конечно тот ещё шакальщик, но даже он цвета так не искажает сжатием. По тёмным сценам словно отбеливателем прошлись, всё какое-то серо-болотное неконтрастное. В игре точно так не будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Хранитель сказал:

Это сейчас модно.. или ютуб издевается — почему-то на ZoGe многие видео именно пожатые я вижу, хотя каналы вроде и разные.. Но может от авторов зависит, кто заливал..  Т.е. даже 1080p в видео сейчас часто выставлять бесполезно..

Ага, создается ощущение, что им важно только разрешение — типа если оно большое то все будет ок. А B/ps жмут адски)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят ответы на время, аж раздражают до разрыва пукана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютуб сильно жмет видео, поэтому все очень сильно зависит от исходника и его битрейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка на японском просто огонь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×